Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ага ))) теперь начинается пора стирки ))) никогда ещё так не хотелось стирать ))))) и гладить ))) и раскладываешь )))) прям предвкушаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ninochek, ты планируешь пользоваться пустышками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я одежки до 68 размера частично перестирала и перегладила, как-то дофига их оказалось))) ну с учетом того, что нам отдали. Несколько дней ушло)) Комбезы теплые и оставшийся 68-74 пока не трогала, потом, ближе к теме. Ну еще постирала-погладила всякую мелочевку типа бортиков, пеленальных подкладок, маленьких полотенчиков, простынок, пледика. Из имеющегося в наличии осталось еще справится с текстильными частями от коляски и малышковой люльки. А потом еще когда куплю пеленки - то с ними. Вот как-то так.

Муж шутит - ты там между делом найди время и для моих рубашек))) я ему говорю - твои не интересно, а вот малышковые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, супер закупочка! А пустышки на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, не знаю :) взяла вот на всякий пожарный... Прям цели приучить к ним нет, если не пригодятся - не расстроюсь :)

 

motorchik,  я ещё ничего не стирала :) ждала средства для стирки... Теперь отведу душу )))

 

tashikan, просто за компанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, лучше бы не понадобились) я вот с двумя детьми пользовалась ими, ГВ проходило с трудом. лучше пробовать без них, а там по обстоятельствам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я не буду просто так или насильно их пихать :) пусть лежат :) если что - подарю кому-нибудь потом))) у нас в городе нет этой фирмы, а мне хотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, пустышки нужны, если нет ГВ. Я испугалась, что ты тоже решила не кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ГВ проблем не было, захват правильный, никаких травм сосков и тп. Но пустышка - это великое изобретение для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, ой, расскажи, интересно: во сколько лет бросили пустышку? как сейчас логопед в садике - не придирается? Букву Р говорит малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, неееее )))))) Натусик, я прям мечтаю увидеть чмокающего сыночка у груди.... У деток такое личико умильное в этот момент... По своей воле я от этого не откажусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОтя для Р может и рано еще - к пяти годам вроде она формируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1,6. Букву Р ставят последней, еще рано.

Я сама сосала пустышку, говорить начала сразу довольно четко, с прикусом тоже проблем нет. У подружки дочка с годика отлично разговаривает, выговаривает все почти, сейчас ей почти 2 - они до сих пор с пустышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, то есть по твоему опыту - стоит повторить?

 

Мой чего-то не брал ее, и потом мне сказали, что и хорошо, что с ГВ зато проблем не было. У меня так-то опыта нет, все с чужих слов и как-то "по логике".

 

Сама я тоже не сосала, а вот брат мой родной сосал до ПЯТИ лет. Мама не могла с ним ничего поделать, засыпал только с сосой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я соску с года не сосала а букву Р только в 5 лет начала правильно говорить. У брата еле отобрали в 3 года соску, в поезде в окно выпустил, поплакал а поезд не вернешь :) у него проблем не было с речью, но говорить поздно начал предложениями а я рано начала говорить и к 2 годам уже почти как взрослая говорила ( все со слов мамы). У моих подруг дети не взяли соски хотя им на выбор несколько фирм предлагали, почему не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, для меня пустышка - это "выручалочка". Когда титька не нужна, так-сяк возьмешь, повернешь, походишь, покривляешься перед ребенком, а он все ноет и ноет - меня спасало реально. И засыпал часто с пустышкой. Совать грудь для успокоения - это не про меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, для меня пустышка - это "выручалочка". Когда титька не нужна, так-сяк возьмешь, повернешь, походишь, покривляешься перед ребенком, а он все ноет и ноет - меня спасало реально. И засыпал часто с пустышкой. Совать грудь для успокоения - это не про меня.

вот я тоже так рассуждала. а в этот раз хочу попробовать без пустышки.

мои дети, кстати, навороченные пустышки не брали, а взяли обычные за 2 гривны из аптеки из коричневой резины, круглой формы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, ДА УЖ НЕ ПОВЕЗЛО НЕ МНОГО,НУ НИ ЧЕГО СЪЕЗДИШЬ ОТВЕДЕШЬ ДУШУ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Здорово ты затарилась, молодец!!! А уточка это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, утя - это контейнер с влажными салфетками гуны :) очень симпатичная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  а после стирки и глажки как ты вещи хранишь? Они не пылятся?? У меня тоже руки чешутся уже все перестирать, перегладить и в комод, а муж у виска покрутил и сказал что за полтора месяца все запылится и будет не свежим, сказал что лучше сам все сделает когда рожу. Может просто ему самому тоже хочется вещички поперекладывать, а сказать боится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,  я тоже об этом думала и то что мне отдали бу я перестирала и в пакеты гермитично упаковала но не гладила, для дезинфекции как раз поглажу после родов или мама мне или муж погладит. Новое не стирала и не гладила заморочилась как хранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, я ещё не стирала, но вот-вот планирую этим заняться... Тут уже осталось то... Сложу в коробки из-под постельного белья и в комод - не думаю, что запылится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka,  шапочка и пинетки прям оч красивые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...