Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Nmartishka, шапочка и пинетки прям оч красивые!!!

спасибо)))) там написано на 6-9 месяцев, но какое же оно все крохотное :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nmartishka,  а где ты заказывала? Напиши в личку, пожаста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, а где ты заказывала? Напиши в личку, пожаста!

уже написала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал одежду на бебиполло, подскажите вы заказ как оплачивали? Просто перечисляли деньги на карту сбербанка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, я через сп заказывала - просто на карту перечисляла, а как с самого сайта - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Я заказ оформила - и ни слуху, ни духу( прислали подтверждение, что свяжутся еще 14-го числа, все жду... Пока ничего не платила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  я закащывала и оплачивала на карту Сб, но заказ еще не получила-жду, позавчера отправили. Мне тоже это странным показалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, какая прелесть!!!! особенно кот!

 

malishka815, ничего себе по мелочи)))) красотень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, хорошее пополнение гардеробчика )))))

 

KOlesenka, да, коша наша - моя любовь :) интересно, как она малыша встретит )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как она малыша встретит )))

еще ревновать будешь сына с кошей!!! будет у них ляяябовь!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, Гуля-ляля, я вот позвонила по номеру кот.указан на сайте спросила, как можно сделать заказ если через сайт не получается оформить, мне предложили такой вариант:отправить письмо на электронную почту, которая тоже указана на сайте с номером артикула, ценой и размером. Я так и сделала в пятницу, а в субботу мне пришло вот такое письмо от них:

Добрый день, Галина Ваш заказ подтверждаю, все есть в наличии.Смогу вам его отправить через ТК Байкал сервис, либо Деловые линии. (стоимость доставки Москва-Омск - 350-450 руб., оплачивается в Трансп.компании)Вам к оплате 3250руб.Оплатить можно на карту сберабанка.Либо через кассу сбербанка как пополнение счета, либо через сбербанк онлайн.При оплате через сбербанк онлайн, не нужно писать комментарии(сообщения).Придет смс о приходе денег. По сумме пойму, что деньги ваши.Номер карты 676196000235968139 действует до 10/16 Для отправки через ТК напишите, пожалуйста,полностью ФИО получателяномер моб.телфонапасп.данные (серия и номер) Отправить сможем во вторник - четверг на следующей неделе Будут вопросы, звоните или напишите на эл.почту С уважением, Александр.8-926-520-38-12

 

Вот я что-то переживаю, уйдут деньги куда нибудь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, С покупочками вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  вот вот мне та же карта пришла и Александр, я с ним и по телефону разговаривала-думаю, что все девочки так и заказывали...мне уже на днях по сути должна посылка прмйти-можешь подождать-я отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, а посылку отслеживаешь по почтовому индикатору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, good innings, я, как и Нина, покупала через СП, там совершенно другой организатор, и ей мы оплачивали на её карты сбера. Через сайт не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Ты такая молодец! Я трусиха, ни за что бы не решилась за рулем в Китай ехать, даже не беременная))) Мой тебе респект! :D А в каком городе ты живешь? Случайно, не в Иркутске? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ну точно будет как цветочек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля,  а мне сегодня позвонили представители бебиполло в нашем городе и предложили у них купить. Цена та же и за доставку платить не нужно. Так что я буду в магазине забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, суперское платье)))

 

good innings, вот видешь,как все удачно складывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, красотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...