Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Дишечка,  ммм... мне их летняя коллекция очень нравится!

а на песочниках сзади застежка? Что там пуговицы, замочек? Давить не будет? Мы в выходные будем заказ делать, муж против песочников, говорит на спинке не удобно будет дочи лежать.

В трех песочниках по три кнопочки сзади, а в одном белом пуговки три штучки! Взяла размер на постарше, чтоб совсем малышку не мучить впихиванием в них))) все песочники у меня размером 62!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дишечка, красотища!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с покупочками вас.все очень прелестное:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, та я ж поняла, что это настоященький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, посмотрела на твою красоту и полезла на сайт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже глядю на песочники, но уже на годик закажу, наверное carters

 

С чудесными покупочками всех счастливых будущих мамочек! Самый классный сейчас у нас период. И шопинг тебе, и спать пока дают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Ой,Диана, обалденный песочники, класс!!! Поздравляю! Я все смотрела на них и так и не решилась купить, не знаю пригодятся или нет, мы родимся в конце июля, один месяц останется, получится ли одеть такую красоту

 

Тоже глядю на песочники, но уже на годик закажу, наверное carters С чудесными покупочками всех счастливых будущих мамочек! Самый классный сейчас у нас период. И шопинг тебе, и спать пока дают :)
Да, Наташа, это точно, самое прекрасное время!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Ой,Диана, обалденный песочники, класс!!! Поздравляю! Я все смотрела на них и так и не решилась купить, не знаю пригодятся или нет, мы родимся в конце июля, один месяц останется, получится ли одеть такую красоту

Спасибо) да я вот тоже все смотрела и думала, надо оно мне или нет, так как на 50 и 56 размеры у меня уже все куплено было, полный комплект, пришлось взять на 62 размер, а это уже на постарше, и летом тоже носить не успеем эту красоту, так как родимся мы тоже ближе к концу июля как врач прогнозирует... Ну я подумала, что если очень уж хочется, то надо взять, будем дома одевать тогда, в квартире тепло! Короче поносить в любом случае получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, какое всё яркое :) поздравляю с покупочками )) какой классный зайчик выглядывает на одной из фоток )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо Нинуль. Это я периодически покупала.

Фотки с телефона не грузятся, только до ноута добралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, просто обалдеть!!! очень-очень все классное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, спасибки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, С покупочками,все просто обалденное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  поздравляю, такое все милое и разноцветное, супер! Прям глаз радуется!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с обновочками, девчачьи вещички - загляденье! И заяц классный. Девочки, мне тут подруга моя советует ползуны брать на широкой резиночке, говорит они более удобные, чем на узкой, не сползают, ну вот фото, к примеру

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, красота! И я больше такие ползуны люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Дишечка, lavanda 29, спасибо девчонки

 

lavanda 29, мне тоже такие нравятся больше и они лучше, но свекрови особо не укажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, красота какая, я тоже всё на них смотрела, вот жду денюжек и бегу заказывать!

Маякошка, я смотрю на эти маленькие вещички и мне прям хочется почему то взять их и нюхать :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Лайки кончились))))) Маша, все такое клевое, веселое, здорово, молодец, поздравляю!!!!!!!!!

 

Девочки, а я вот ни одних ползунков не купила, только бодики, слипы и распашонки.....не знаю нужны они вообще будут, подскажите????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, про ползуны - я бы брала 3-6М и крупнее. Сейчас штанишек набрала с открытыми лапами, жарко же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, Ир, я тоже самых маленьких ползунов не покупала. Есть несколько комбинезонов с ножками, которые на плечиках застегиваются, а ручки голенькие - не знаю, как называются. Или в том же бодике на прогулке, если уж чего, всегда можно пледиком накрыть. А ползуны уже на попозже, как Наташа говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, tashikan, спасибо девчат, наверное так и сделаю, куплю попозжа, если увижу такую необходимость

 

Дишечка, Диан, я наверное глядя на тебя тоже песочников закажу, в магаз я уже не ходок похоже, тем более по такой жарюке... и ничего с открытыми ножками и ручками одновременно не купила, а судя по предсказываемой аномальной жаре этим летом, они пригодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, Ир, знаешь, я думаю лично я много чего не предусмотрела, с одеждой в т. ч. ну опыта-то "0"))) Но я себе говорю - живем не в вакууме, самое необходимое вроде есть, если чего забыли - пойдем и купим по мере необходимости. Я все детские магазы в районе обошла, посмотрела ассортимент, чего к чему, куда бежать, ежели чего. Так что купим, оденем, искупаем, накормим, температуру измерим - не в лесу живем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...