Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

motorchik, Согласна Дашуль, магаз рядом если что, добежим купим, все в доступности, благо не совсем в лесу живем.......у самой опыта нуль, будем науськиваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kseniusha222, вот красивущие вещи там, прям загляденье.

Ты какого размера брала слипики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, вот красивущие вещи там, прям загляденье.

Ты какого размера брала слипики?

Я пока в нексте все взяла до 3х месяцев (62см), потому что в картерсе заказала на новорожденных и такое все малююююсенькое пришло, боюсь что не поносим, а здесь хоть на месяцок да хватит. У меня магаз их под боком, да и с сайта за 5 дней все пришло, если что то нужно будет - всегда можно докупить.

 

Вот картерс малюсенький)

post-211451-0-01773900-1400864412_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  красотища!!!! Слов нет!!! Особенно песочник!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, Поздравляю с посылочкой, некст его всегда узнаешь)))

 

tashikan, Наташ, пеленочка на липучках да? все смотрела на такие, очень хочу...мама говорит глупости все это баловство, а я хочу попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, у нас одна такая пеленочка на липучке есть и мы невестке подарили такие 2 шт-она очень довольна. На ночь в такой пеленочке укладывает спать дочурку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в нем и выпишемся :)

Ташиканчик, песочник просто боибо, очень красивый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нинуль какой красивый!!!! Где ты покупала?

 

tashikan, Наташ песочник бесподобный -загляденье!!!

А у нас нет таких пеленок, только через нет китайские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибочки :) в Нашей маме заказывали его :)а такие пелёнки в основной массе и есть китайские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нин это постельное именно -подод, прост, навол или это бортики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, это 6 предметов - постельное + подушка, одеяло + бортики. Ещё к нему отдельно две простыни на резинке ку пили, так как не вижу смысла в двух комплектах и простынки чаще стирать, чем всё остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вещички все такие славные, обожаю смотреть на покупочки! :)

 

Ninochek, Нин, а нам сегодня курьер звонил, хотел наше белье доставить, но нас дома не было :)

А во сколько вам обошелся такой красивый комплектик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, красотень комплектик - зайчики такие веселые!

 

Ых, вчерась ходила по магазинам - один сплошной розовый - все оттенки его. Спрашиваю продавца - а можно не розовый? А они мне - у Вас чтоле мальчик? Нет, у меня девочка. На девочку только розовый и розовый с желтым. Но я таки шмогла! Синенький и светлая охра пеленки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, комплект долго искала, точнее фирму с хорошими отзывами и ждать его пришлось месяц, но я довольна :) цена для нашего города средняя 4800, в магазине напротив он же 5500 :)

 

tashikan, а я вчера смотрю песочник бежевый с зелёной апликацией, мне консультант спрашивает- у вас кто, девочка? Я - нет, мальчик. На что мне начали соватьвсякие голубые штуки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в Кораблике понравился набор 7 предметов Стефания он кружевной и молочный 4700 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, посмотрела его в нете - очень нежненько )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

tashikan, а я вчера смотрю песочник бежевый с зелёной апликацией, мне консультант спрашивает- у вас кто, девочка? Я - нет, мальчик. На что мне начали соватьвсякие голубые штуки )))

Вот именно поэтому я люблю магазины самообслуживания:берешь,что тебе нравится и никто к тебе со своими предложениями и распросами не лезет.А если что-то меня заинтересует я всегда могу подойти и спросить у консультанта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, у нас везде самообмлуживание, но консультанты всегда через чур любезны и навязчивы бывают... И это не только десткого касается... Вчера на меня пытались напялить 46 размер - я говорю, что ношу 40-42 и 46 на мне как мешок будет... Мне намекают на пузо, на что я ответила, что если бы искала одежду для беременных, то была бы в соответствующем магазине - сразу отстали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Да, да, Наташ, с расцветками прям беда )) Мне продавец вчера сказала на моё "Я не хочу голубое": - Как это? У вас же мальчик!"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, у нас везде самообмлуживание, но консультанты всегда через чур любезны и навязчивы бывают... И это не только десткого касается... Вчера на меня пытались напялить 46 размер - я говорю, что ношу 40-42 и 46 на мне как мешок будет... Мне намекают на пузо, на что я ответила, что если бы искала одежду для беременных, то была бы в соответствующем магазине - сразу отстали :)

У нас в городе есть хороший детский магазин самообслуживания,там никто тебе ничего не навеливает силой и цены там радуют и выбор(есть все и игрушки,и одежка,коляски и т.д. и т.п.Я езжу в него,впринципе я не распологаю и временем ездить по всему городу,мне это очень удобно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, по продавцов, это нечто! Когда я покупала дочке комбинезон Керри, выбирала между двумя моделями и были цвета розовый, голубой и зеленый, ну я соответственно смотрела либо зеленый либо розовый, зеленого размера не оказалось, был только розовый и голубой, мне продавец говорит возьмите голубой, я говорю для девочки, она так спокойно, ну да! Мы своей внучке голубой брали, все равно же ребенок маленький какая ему разница))) я говорю, не мне есть разница, тем более что розовый есть, она на меня так обиделась еще, фыркнула и мол, ну как хотите!)))

 

И на днях ходила себе хотела свободные спортивные трикотажные капри купить, в магазине для Б, остался один размер только 42, я ношу 46, но я вижу по ним, что они большемерят или фасон просто такой очень свободный, что они на меня спокойно налезут, продавец подбегает ко мне и забирает из рук у меня эти капри и говорит их нет больших размеров))) я говорю, а эти вроде налезут... Она смотрит на меня и на штаны и молча их убирает на вешалку, я еще сарафаны хотела мереть там и кое что еще... Ухожу в примерочную и она вместо пяти шести вещей мне приносит всего две, я меряю эти две вещи как баба на самоваре и говорю не это точно брать не буду, а где мои капри??? Она типа они 42 размера только, я говорю, ну и что давайте я их померяю... Она такая, ну ладно померяйте, только не порвите нам их!!! Я вообще чуть в осадок не упала, говорю не переживайте, порву -куплю! В итоге я их одела и они в идеале на мне сидят, причем я знаю, что такой трикотаж при носке еще разнашивается, в итоге я купила эти капри и ушла оттуда и больше в этот магазин ни ногой! Я конечно понимаю, что беременные должны носить свободные вещи, но не до такой же безобразной степени, и зачем мне огромные вещи после родов, я наоборот стараюсь ничего лишнего не брать, чтобы потом не выкидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля faNinochek, к тому, чтобы быть продавцом-консультантом, нужно, как и в любом деле, много таланта и такта и еще любви к людям, но в большинстве случаев нет ни того у людей, ни другого, ни третьего, а иногда и элементарной вежливости. Я, как и Надя, предпочитаю магазины, где консультантов нету, но не всегда получается.

 

Дишечка, ой, магазы для беременных - отдельная тема. Я радуюсь что отыскала свои шмотки до похудения и мне не надо идти и покупать ничего там на лето :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...