Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Старшего крестили в 3 мес. Отлично себя вел. Но в этот раз не получается по времени года. Так что не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ляля fa, какие чудесные медвежонки ))) а у нас зайчонки )))

 

 

Мы в сентябре будем крестить, когда у брата отпуск будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем август-начало октября. Я думаю не хрлодно и не жарко

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы а августе, наверное, крестить будем. мы своих всех крестили ещё не было им 2 месяца, всё отлично проходило

 

Старшего крестили в 3 мес. Отлично себя вел. Но в этот раз не получается по времени года. Так что не знаю..

а раньше 3 месяцев? малютки отлично себя ведут

 

будет Мальчик Александрович))

оригинально :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мы будем крестить в августе, вообще как можно раньше хотим покрестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ну как раз после 40 дней уже можно крестить вроде как...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ми чем пораньше хотим окрестить. У нас вообще заведено через 40 дней после рождения крестить деток

 

А точнее даже до 40 дней после рождения окрестить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже хотим чем раньше тем лучше, через 40 дней скорее всего тоже будем крестить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :)Ninochek, Да, видели ваших чудесных зайчат для маленького зайчонка :D Нин, а есть фотка/картинка, как комплект полностью смотрится? :) Какие там бортики и всё остальное, очень интересно ))

 

И мы, скорее всего, крестить будем в августе-сентябре. Но если по каким-то причинам не получится, то уже в годик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, я пока не стелила его в кроватку, вот фото с магазина, где заказывали :)

 

Простынка тоже в горошек и я ещё парочку таких зе запасных взяла, ну этотя уже говорила :)

post-205124-0-72051300-1401279313_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, красивущие чепчики!

 

А мы 30 сентября покрестимся, на Веру-Надежду-Любовь :) Вообще как Вера 14 июня, в эту Веру мы не попадаем. А следующая 30 сентября - вот к этому времени и покрестимся, за недельку где-то. С Ильком было так же, Илья Муромец 2 января, а мы родились 11 января, так что крестились летом, на Илью Пророка (ко 2 августа) - 30 июля.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Лапочки-зайчатки )) и расцветка очень приятная. А я две доп простынки к этому комплекту буду уже позже заказывать, сейчас с основными тратами разберемся )) В этом комплекте простыня со звездочками, а у двух дополнительных с маленькими медвежатками и в горошек тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, прелесть какая :) обожаю горошек :) а сколько у вашего комплекта доп. Простынь стоит? Она на резинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Да, на резиночке. 750р за две штуки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, ну у нас почти так же :) чуть дешевле :) такие маленькие по сравнению с нашей )))) а у вас с балдахином?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, лайки кончились, но зайчики просто прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо )))) с лайками тут строго ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто с картерса заказывал слипик беленький с жирафиком? там смотрю в составе чуть-чуть синтетики есть, на ощупь не сильно оно чувствуется? а то я созрела, хочу заказать картерс, там сегодня цены хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы а августе, наверное, крестить будем. мы своих всех крестили ещё не было им 2 месяца, всё отлично проходило

+1 аналогично. Крестить будем в августе скорее всего, чтоб до школы старшего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Неа, без балдахина. В комплекте бортики, одеялко и простынка. Две доп простынки еще закажу и всё, больше не буду ничего брать. :) А еще нам бабушка наша подарила подушечку, но я не знаю можно ли такой пользоваться и с какого возраста. Сейчас загружу ее сюда, может подскажете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, совсем не чувствуется, я даж не поняла где она там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 аналогично. Крестить будем в августе скорее всего, чтоб до школы старшего.

а у нас ещё ДР у сына в конце августа, ещё из этих соображений. хотелось бы до этого события окрестить. а полинка, конечно, расстроилась, что ей ДР не будем отмечать с гостями, любит она это дело, у неё в июле

 

natabrody, совсем не чувствуется, я даж не поняла где она там...

спасибо, олесь. ты и его прикупила?) он типа велюровый, или я плохо разглядела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, он классный, я тоже синтетики не почувствовала...)))

 

Ляля fa, у нас тоже без балдахина :) в комплекте есть и подушка, но до года я подушку спрячу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям проблема целая назрела - комплект в кроватку. Никогда бы не подумала что так трудно выбрать. Уже запуталась. Сначала хотела вот этот

 

Щас походила по магазинам - все розовое или голубое, а нейтрального вообще нет ничего. Может посоветуете сайт какой нить где выбор побольше.

post-211451-0-63377700-1401288518_thumb.jpg

post-211451-0-93887000-1401288527_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,  первый комплект вроде фирмы как у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...