Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

спасибо, олесь. ты и его прикупила?) он типа велюровый, или я плохо разглядела?

ага, у меня есть. Он махровый, нежненький такой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки нам передали 2 пакета "приданного" от братика двоюродного и часть от другого двоюродного.

Могу сказать у моих родственников - если мальчик значит голубое-2 пакета голубых вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне тут недавно свекровь с мамой заявили что деток надо крестить в одном крестильном наборе чтобы дружные были. Я им пытаюсь доказать что это бред да и от дочки комплект белый с розовым, а сейчас все таки мальчика ждем. Кто нибудь слышал про такое.

 

Мы дочку крестили ей еще не было 2 месяца, был ноябрь и не заболела она у нас. Сейчас тоже будем крестить рано, так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дружные не в курсе) это я думаю уже домыслы. но да, читала что деток рекомендуют крестить в том же. Я думала все индивидуально, как личный крестик, а вот оказывается нет. Рубашку Святика не стала далеко убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter вот и я так думала что наоборот все индивидуально и каждый пусть еще совсем маленький человечек принимает это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], думаю это язычество чистой воды :) Нет тут никакой связи между дружностью и одним крестильным набором, прости господи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа вот и мне кажется как воспитаешь и дело совсем не в том в чем будешь детей крестить. Пытаюсь их переубедить, но мне все равно как хочу так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я вообще не понимаю, как можно связывать приметы и церковь...? Я уверена, любой батюшка на это только улыбнётся и вообще - церковь против примет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-192186-0-60989300-1401334041_thumb.jpg

 

Вот такую подушечку подарила нам наша бабушка, но я про подушки вообще ничего не знаю, пока смотрю на нее подозрительно. С какого возраста можно/нужно подкладывать подушки и нужно ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина это точно, приметы и церковь вещи не совместимые. Сейчас уже батюшки современные и во всю фигню не верят.

 

Ляля fa такую подушечку можно использовать если мне не изменяет память месяцев с 2-3, но могу и ошибаться. Такая подушечка используется чтобы головка у ребенка была правильной формы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], думаю это язычество чистой воды Нет тут никакой связи между дружностью и одним крестильным набором, прости господи.

+1000000!

 

Ляля fa, эти подушечки рекомендуют ортопеды (и неврологи тож), чтоб у ребенка не было кривошеи и искривлений черепа. Мне каж, по показаниям можно и лежать на такой, в коляске например на прогулке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово тут - ПО ПОКАЗАНИЯМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаровский пишет, что вообще никакие подушки ребенку не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы даже не смогли похвастаться последними покупками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, ооо нашла из-за чего переживать.Похвастаете еще вдоволь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, ооо нашла из-за чего переживать.Похвастаете еще вдоволь)

я не переживаю,но хотелось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушечку, кажется до года или даже до двух не нужно вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, сейчас полежись, все наладится! придешь домой и покажешь нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне тут недавно свекровь с мамой заявили что деток надо крестить в одном крестильном наборе чтобы дружные были. Я им пытаюсь доказать что это бред да и от дочки комплект белый с розовым, а сейчас все таки мальчика ждем. Кто нибудь слышал про такое.

 

 

ага, а еще надо очень бояться черных кошек, которые перебегают дорогу :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это ортопедическая подушка, ее назначает врач, я выше написала когда. Для "профилактики" я б тоже не стала на такую класть детенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51,  очень нежно и красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, какой костюм - красотааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Маякошка, спасибо девочки, мне тоже понравился и костюмчик и одеялко. Главное чтобы костюмчик мал не оказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...