Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

В нексте заказала пару дней назад 62 и 68 размер. 56 размер буду у нас в магазинах покупать и пеленки всякие тоже.

учти, что большемерят они. там 56 как многие вещи у меня 62 других марок.

 

natabrody, у нас от Евсея Макси Кози кабрио фикс. Модель кот. была до пеббла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natabrody, мы для маленького взяли кресло maxi cosi pebble

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить еще навязал что-нить длят малышей???? вроде многие планировали пледики вязать?? хвастайтесь, плз!!!

я все с размером не могу определиться, вяжу вяжу(когда получается найти минутку), уже как шарфище))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, чепчики тааакими громадными кажутся на фоне бодиков))) и ползунки тоже махонькие! Все такое милое :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, ползунки и бодики самого маленького размера,а вот чепчиков меньше не было.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка парней рожала осенью 2200 и 2800, так они в одних памперсах и пеленках первые месяца 1,5 были. т.к. все велико было. Зато сейчас им 10-й месяцев и пухлячки такие больше 9-и кг весят каждый. Для сравнения у друзей дочка 11 кг в 2,5 года, но она конечно худышка у них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, еще не связан мой пледик, где-то в средине-конце июня будет готов, хвастану обязательно :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой в процессе еще))))не довязан)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, какая коляска интересная! У нас городе не видела таких, наверно с нашими снежными зимами не практична будет. А что за модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, это какая-то из Stokke, так на взгляд. В моем городе плохо убирают улицы, так что нам только танки типа переги гт3 или джейн слалом про

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже чистят тогда когда снег сам таять начинает :) город почти не убирается даде на дорогах проблемы потому что мы только в роли водителя зимой были, даже страшно представить как я с коляской буду но у меня жане.

Такого плана я видела коляску у себя в городе и нам с мужем не понравилось как люлька приделана, когда ее везли она ходуном качалась, может снова такого и нет но у них разболтанность люльки страшная была, муж еще сказал ( они перед нашей машиной на светофоре переходили) смотри так до сотрясения мозга не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подружки стокки - всю зиму простояла без дела... По нашим дорогам с ней дальше подъезда никуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, какая коляска интересная! У нас городе не видела таких, наверно с нашими снежными зимами не практична будет. А что за модель?

Это коляска stokke xplory)))все практично будет, главное в лес на ней не ездить в -40:)

 

У нас тоже чистят тогда когда снег сам таять начинает :) город почти не убирается даде на дорогах проблемы потому что мы только в роли водителя зимой были, даже страшно представить как я с коляской буду но у меня жане.

Такого плана я видела коляску у себя в городе и нам с мужем не понравилось как люлька приделана, когда ее везли она ходуном качалась, может снова такого и нет но у них разболтанность люльки страшная была, муж еще сказал ( они перед нашей машиной на светофоре переходили) смотри так до сотрясения мозга не долго.

Ну значит они просто люльку неправильно закрепили,люлька крепится отлично и не болтается,как на многих колясках типо польских,там специальные датчики которые показывают правильно установлена люлька или нет,а судить коляску по проходящему мимо неопытному обывателю видимо этой коляски не стоит.

У нас чистят город и мало того к 700-летию со дня рождения Сергия Радонежского все привели в порядок дороги,парки,тротуары,скверы.Больница у меня рядом с домом живу я в закрытом городке,дороги тут нормальные,практически везде,так что я думаю проблем у меня с этой коляской не будет никаких. Она легкая,все просто разбирается собирается,все снимается,есть зимний комплект,люлька нормальная,мы не динозаврами родимся,еще конверт есть в люльку и прогулку очень теплый.Очень легко управляемая коляска,шагает по лестницам,лифта у нас нет,регулируется шасси по высоте и ручка!У меня полный подъезд этих колясок мариты пег перего бейбикэа, мне ни дизайн не нравится ни прогулочный блок у них,да и убогие они какие-то,может для зимних детей да,но думаю для летне-осенней крохи,учитывая что зима приходит в конце ноября в Москву,моя коляска будет в самый раз!))))Я конечно извиняюсь,просто терпеть не могу когда люди говорят плохо про то,что сами не видели не катали и не пользовались!Я конечно не хочу обидеть никого,но по городу ходят коляски зиппи в разных цветовых исполнениях или пег перего,сейчас еще покупают адамексы,так вот мне не очень хочется в ступать в ряды,как все за теже деньги!Если почитать отзывы про любую коляску так везде ты найдешь 50/50,так каждый выбирает то,что ему хочется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, коляска супер! У нас тоже все везде чистят , отличные тротуары и я зимой и сугробов то толком не видела и эту коляску ну очень хотела, но цена(((ох....а т.к нам коляску подарила моя мама к рождению внучки то покупали исходя из её суммы. Мне наша коляска хоть и нравится но по стоке я до сих пор сохну)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, коляска супер! У нас тоже все везде чистят , отличные тротуары и я зимой и сугробов то толком не видела и эту коляску ну очень хотела, но цена(((ох....а т.к нам коляску подарила моя мама к рождению внучки то покупали исходя из её суммы. Мне наша коляска хоть и нравится но по стоке я до сих пор сохну)))

я тоже сохла по ней,но когда посчитала комплект на 85 тысяч ужаснулась)Но мне подкинула подруга идею посмотреть б/у на авито,так вот я недели 2-3 изучала все предложения и читала про нее, в итоге выбрала отличный вариант красной коляски 2 в 1 сумка для продуктов москитка дождевик,дополнительно зонт, сумка для мамы, зимний кит, футмуф,который и в люльку и в прогулку, с коробкой,посмотрели и взяли за 30 тыс все вместе!Все постирано,все чисто и как новое!!!У меня иногда вопрос к таким отзывам,а вы что собираетесь в -30 фигачить по сугробам???Или пишите только возле дома???А вы что весь город на коляске хотите объездить за прогулку?И вообще куда на ней ехать дальше своего района магазин,больница,аптека,двор,а для остального есть машина куда она отлично входит,так как компактная и легкая даже для женщин хрупких!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89,  ну хоть где-то дороги хвалят)главное что удобная для тебя будет коляска!

у нас рядом с домом прекрасная прогулочная аллея есть, но блин чтоб дойти до нее пипец какой асфальт, и зимой снег вообще не чистят. Я раньше жила в челябинске, вот там мне все нравилось: чисто, асфальт хороший, снег чистят, дороги моют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, Каждый имеет право на своё мнение и на то, чтобы его высказать. Во-первых, сугробы и не в -30 бывают, во-вторых я писала про свой город, в-третьих далеко не у каждой мамы есть своя машина, и нам вот чтобы погулять надо нормально так по бездорожью из-за постоянных строек проехать... Да и вообще у всех разное представление о прогулках - кто-то во дворе на лавочке сидит с коляской, а кто-то и пол города объезжает, особенно, если есть ещё детки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда вопрос к таким отзывам,а вы что собираетесь в -30 фигачить по сугробам???Или пишите только возле дома???А вы что весь город на коляске хотите объездить за прогулку?И вообще куда на ней ехать дальше своего района магазин,больница,аптека,двор,а для остального есть машина куда она отлично входит,так как компактная и легкая даже для женщин хрупких!

Вторую зиму подряд в Омске морозы -23-28. Вы бы видели, как я зимой тут хожу, в валенках и двух горнолыжных штанах)))))))) мне зимой очень-очень холодно всегда. Снег даже на центральных улицах во время не успевают чистят.... Я очень люблю гулять пешком, сейчас беременная по 2-3 км каждый день стараюсь гулять., а до бер. и по 5-6 км ходила. С дитём конечно по времени максимум 1,5-2 часа в холодное время года буду гулять, но сидеть во дворе или круги по аллее трехсотметровой накатывать, меня на долго не хватит. Ну, а про машину я

вообще молчу, у нас их сейчас две, но мне в омске реально страшно за руль садиться. А мужа дергать не хочу постоянно, чтобы возил куда-то днем. Родители живут в городке население 300 тыс. чел, вот у них я могу ездить спокойно, все практически по правилам ездят.

 

А вообще я буду побывать ребенка в слинге носить))) А там как пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что собираетесь в -30 фигачить по сугробам???Или пишите только возле дома???А вы что весь город на коляске хотите объездить за прогулку?И вообще куда на ней ехать дальше своего района магазин,больница,аптека,двор,а для остального есть машина куда она отлично входит,так как компактная и легкая даже для женщин хрупких!

 

Что на нас бросаться за наше мнение? И про сугробы и морозы бред, каша снежная как раз-таки бывает в 0-5 а в морозы все плотно и легко ездить. Да и кто то боиться выйти гулять в минус 30 а раньше в Моск обл все зимы были -25 - 30 и никто дома с детьми не сидел, все гуляли. И на лавочке сидеть у дома тоже не всем нравится, у меня парк рядом я вокруг парка и в парке катать как минимум буду. Ходить тоже полезно и килограммы после родов уйдут и мышцы окрепнут и не замерзнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на нас бросаться за наше мнение? И про сугробы и морозы бред, каша снежная как раз-таки бывает в 0-5 а в морозы все плотно и легко ездить. Да и кто то боиться выйти гулять в минус 30 а раньше в Моск обл все зимы были -25 - 30 и никто дома с детьми не сидел, все гуляли. И на лавочке сидеть у дома тоже не всем нравится, у меня парк рядом я вокруг парка и в парке катать как минимум буду. Ходить тоже полезно и килограммы после родов уйдут и мышцы окрепнут и не замерзнешь.

Я защищаю свою позицию и придерживаюсь мнения,не пробовал не говори плохо о вещи!Каждый покупает коляску по мере своих возможностей и каждый считает практичным и удобным свои параметры в коляске, их ведь множество колеса 3 или 4,двойные или одинарные,снимаются чехлы или нет,трансформеры или люльки или 2 в 1 и прочее.И я вовсе не собираюсь сидеть возле дома на лавочке и в снег и в дождь пойду и проверю свой аппарат)))

 

Вторую зиму подряд в Омске морозы -23-28. Вы бы видели, как я зимой тут хожу, в валенках и двух горнолыжных штанах)))))))) мне зимой очень-очень холодно всегда. Снег даже на центральных улицах во время не успевают чистят.... Я очень люблю гулять пешком, сейчас беременная по 2-3 км каждый день стараюсь гулять., а до бер. и по 5-6 км ходила. С дитём конечно по времени максимум 1,5-2 часа в холодное время года буду гулять, но сидеть во дворе или круги по аллее трехсотметровой накатывать, меня на долго не хватит. Ну, а про машину я

вообще молчу, у нас их сейчас две, но мне в омске реально страшно за руль садиться. А мужа дергать не хочу постоянно, чтобы возил куда-то днем. Родители живут в городке население 300 тыс. чел, вот у них я могу ездить спокойно, все практически по правилам ездят.

 

А вообще я буду побывать ребенка в слинге носить))) А там как пойдет

ну вот) я сама вообще из Тюменской области и я знаю прекрасно ЧТО такое СУГРОБЫ и плохие дороги и -40 и -50!)))Но сейчас я живу более в мягком климате и поэтому могу позволить себе такую коляску,да у нас тоже 2 машины,но я свою продаю,думаю она не нужна мне будет,если что муж всегда свозит куда надо)))А гулять это хорошо,я вот максимум час в день гуляю сейчас,то жарко мне,то дождик настроения нет)))просто отдыхаю на даче)

 

ruva89, Каждый имеет право на своё мнение и на то, чтобы его высказать. Во-первых, сугробы и не в -30 бывают, во-вторых я писала про свой город, в-третьих далеко не у каждой мамы есть своя машина, и нам вот чтобы погулять надо нормально так по бездорожью из-за постоянных строек проехать... Да и вообще у всех разное представление о прогулках - кто-то во дворе на лавочке сидит с коляской, а кто-то и пол города объезжает, особенно, если есть ещё детки...

А я и не против мнения,просто не первый раз вижу,как реагирует "народ",каждому свое для меня она самая лучшая и я буду ее защищать)))И я же потом объяснила,что у меня все в порядке с дорогами в городе с чисткой и прочими трудностями,которые придумывают чтобы наговорить на коляску,что она мол только для красоты)Я же тоже имею право на свое мнение и могу с Вами поспорить и ничего в этом обидно и тем более страшного нет!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы спорите?!!! У всех свои вкусы и мнения! :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, Я написала даже не своё мнение, а мнение своей подруги - они за этой коляской специально в Москву поехали, так как у нас их и нет... И она сначала тоже её так защищала и так спорила, когда ей что-то писали против этой коляски... А потом спустя 4 месяца как-то разговорились и она пожаловалась, что с ноября по апрель коляска так дома и простояла, а катались в люльке переге, даже когда она уже маловата была... Я рада, если у Вас другие дороги :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колясочный холивар детектид :)

 

Да ладно, девчонки, каждый выбирает для себя. Стокке прикольно смотрится, я марки не запоминаю, но ее запомнила, но мы ж каждая живем в своем городе и в своей реальности. Всем она понравилась, она нестандартная очень, интересная, все облизнулись, но прикинули и соотнесли с реальностью - и .... по разным причинам не взяли ее, а ruva89 отважилась и купила - ну и супер. А я вот сохну по bugaboo, меня Олька заразила, но... снова не для моей реальности колясончик. Я даже ездила ее потрооооогать в Оланте, покатать. Но тут как лиса и виноград я :) Не для наших сугробов такое счастье. Да и муж не поймет такой цены.

 

Давайте жить дружно каждый в рамках своей реальности :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...