Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

tashikan, зато удобно всё вместе стирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tashikan,  мне тоже оч нравится белый цвет, НО у нас вода, как правило, желтая и после первой же стирки, независимо от того с каким средством стирала - белье становится серо-желтым. Я белое стираю только в привозной воде (родниковой) но у меня только дочины рубашки в школу, майки, трусики и носочки.

 

А ты чем белое стираешь?? Может посоветуешь средство какое нить, которое от воды желтой спасает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, вода не желтая, добавляю ваниш при стирке, у меня мало белых шмоток, а эти только накупила, еще не перестирывала, чтобы не расстраиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Kseniusha222, ничего себе цена на выписку у тебя вышла )))) красиво очень ))))

Но я рада, что у нас это экономно вышло по деньгам :)

 

я надеюсь, что еще попользуемся всем и после выписки)) конвертик удобный чтоб в коляску класть, он с матрасиком и резинка впереди удерживает, мне кажется меньше трясти будет в коляске, ну и шапочка на вырост, а человечек 62 размера.

 

 

Kseniusha222, вода не желтая, добавляю ваниш при стирке, у меня мало белых шмоток, а эти только накупила, еще не перестирывала, чтобы не расстраиваться :)

дай Бог чтоб и не пришлось расстраиваться!! Если будешь экспериментировать со средствами - сигнализируй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я еще немножко похвастаюсь?))Давно не показывала наши покупочки))

Первое фото это еще 2 тонкие пеленочки бязь

Далее пеленочки фланель

Один из ящиков нашего комодика))

Далее шкаф в детской))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, красотень!!! всё ждет Лерочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а у меня ни одной фоточки не загрузилось, ничо не вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая все прелесть, уиииии :flower: а я все мечтаю об окончании ремонта, чтобы переехать в новую квартиру, где все будет помещаться)))))))) :malicious::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, пеленочки здоровские! И комната красивая! Хорошо когда отдельная детская! Какая ты молодец - все разложила для Леруси)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы оба с мужем пришли к выводу, что нам надоело постельное белье с рисунком, хочется белого или кремового, такого как в отелях, надо прикупить :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Иннусь, прелесть, все такое нежное и девочковое, чудесно, умничка мамка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, все так мило и красиво. загляденье. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  красотень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, все такое мимимишное)))))))))

Последний человечек с повязочкой это что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, это некст) Я брала набор из 2-х человечков в магазине некст, на сайте я такие не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, и я люблю всё белое. и стирать оч. удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, как стираешь? не желтеет? Просто чаще стирать приходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, вы молодчинки! всё так красиво устроили в детской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мне и на мальчика захотелось белое и шампань, пеленки тоже белые купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, натали, ты знаешь, обычно стираю. вода у нас хорошая, поэтому ничего не рыжеет.

да и шмотья у нас много, я уже писала, что не могу остановиться, когда какие-то распродажи, некоторые вещи так и остаются как новые, детки ж быстро растут)

у нас и постельного белья много белого)

 

*Katerina*, мальчики очень классно в белом смотрятся. у меня сын уже взрослый, но у него до сих пор много белой одежды

 

ещё люблю красный цвет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  взрослое белое стираю на 95 градусов если постель и 60 если одежда, одежду с ванишем, а постель с локом из амвея но порошком обычным тайд, ариэль, лоск. Постели и по 6 лет комплектам и они белые, не посеревшие ну с розами яркими например есть. Люблю белую постель потому что ее видно что грязная а синее зеленое и уж тем более черное вообще не понимаю, хорошо что муж со мной солидарен :)

 

natabrody,  муж тоже носит белые брюки, рубашки, футболки, носки, сандали, ботинки.

 

На кровати нашей плед пушистик тоже белоснежный :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут за кошкой то как за детём хожу, а уж сыночка так вообще залюблю :)

 

Свекровь про меня тоже так говорит)))) А у меня ещё сфинкс, им нужно глазки каждый день протирать, попу мыть через день, купать, ушки чистить и ногти каждую неделю)))) В общем тот ещё ребенок весом 5.200 кг!

 

Prentice, комната вообще отличная получилась! Прям моя мечта - темный пол, светлая мебель..... Все так разложено красиво, смотришь на картинку и думаешь - комната маленькой принцессы) Вещички прям вообще заглядение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...