Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

KOlesenka, не знаю, малыш не мой, спрошу у подружки, но похоже они :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IKat,  какой фирмы стульчик у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva,  в чемоданчике на шкафу зимние вещи? :) ты уже все постирала и погладила? Я замучилась этикетки выпарывать и отрезать, час на это перед стиркой ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Felix Femina, соблазнили вы меня девочки на баунсер))Мы с мужем с самого начала Б думали купить или качельки или шезлонг но все не решались. А вот посмотрела на ваши баунсеры, посмотрели с мужем видео и решили рискнуть и купить его. Надеюсь не будет стоять без дела и доченьке он понравится))Завтра доставят. Взяли бансер тини лав сад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Спасибо Олесь, вот на такой я и смотрю, думаю может все-таки прикупить !? Felix Femina, Настя, у вас тоже тини лав баунсер?

да, это один и тот же, расцветки разные просто, ну и там еще какая-то разница в бортиках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемоданчик пустой пока. В Икее он мужу понравился. Купила сразу, а то потом вряд ли отдельно за чекмоданом поеду :) Он тряпочный. По-моему, оч. удобно туда старые игрушки убрать, или вещи, которые уже не носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, красота. молодечик!!

 

Prentice, я тоже оч надеюсь, что пригодится в хозяйстве!!!! пусть и тебя не разочарует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не стирала. Надо забрать посылку с моим стиральным порошком у девочки. Пока так, для красоты развесила. Тесновато, конечно, но у нас однокомнатная. Сразу запаслась местом и для одежды, и для игрушек. И кресло, что кормить или рядышком сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  да, только первого поколения, однотонный)) отличие от нового поколения - игрушками и расцветкой, ну и ценой)) мы покупали в 2012 году к рождению второй дочки.

 

knyazeva,  какая красивая детская!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, всё очень красивое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, какой фирмы стульчик у вас?

стульчик для кормления мы еще не покупали, а если про автокресло, то это PegPerego Primo Viaggio SL + Isofix Base
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!! Вообще все мамочки молодцы, подготовились! У всех все стильное и красивое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, всё очень красивое, замечательно, что ты такой чудесный уголок в однушке сделала!

 

У меня ни уголка ни детской, даже кроватку поставить некуда, да и фиг знает насколько она мне нужна при совместном сне в первый-то год. Оглядываю комнату - ну некуда приткнуть кроватку, ну совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, обалденный уголок! Обожаю белую мебель! Все очень здорово! Вижу и с именем уже определились))) а мы с мужем как обычно, выбрали, уже уверены на 90%, сохраняем интригу) после родов он к нам в палату зайдет, малыша посмотрит и объявим имя.

 

Олеся, Настя, и я такой браунсер у подруги присмотрела. Они к августу из него как раз вырастут и дадут нам поюзать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Настя, и я такой браунсер у подруги присмотрела. Они к августу из него как раз вырастут и дадут нам поюзать)

видишь как тебе повезло!!! я у себя(на местном форуме) на Доске объявлений все караулила, но никто не продавал((( а тут со скидочкой...схватила))

 

Оглядываю комнату - ну некуда приткнуть кроватку, ну совсем.

а я и не буду...хоть место есть...коту только спальное место, да он еще повадился(молодой когда был совсем) ходить на нижний этаж, написал там 1 раз...... нееееее, не буду ставить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не знаю что такое браунсер!!!

 

Я с вами столько нового узнала ... блин какие вы мамани продвинутые!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я сразу думала про баунсер. Но ты обладатель также кокона. Понимаю,что он только на первые месяца 4,а баунсер можно дольше использовать. На таой взгляд что лучше купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буковки. Сшила из фетра. Кому интересно, могу скинуть ссылку на выкройки букв (там весь алфавит) и разные зверьки.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем knyazeva
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, скинь мне, плз. Фетр валяется, может и руки дойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, можно и мне ссылку на буковки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мнеееееее мы тете нашей задание дадим

А то она у нас в порыве творчества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, как замечательно! все готово ко встречи малыша))) Можно и мне ссылку на буковки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и у меня фетр лежит, но я совсем с рождением сына перестала рукоделить((( а раньше и вышивала, и шила, и вязала самозабвенно...

Для меня вышивка как наркотик, я сажусь и оторваться не могу. А урывками не могу вышивать, вот и убрала все в долгий ящик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, вот ссылка на буковки. Там алфавит частями выложен. По второй ссылке - примеры гирлянды из букв.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...