Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

svetljachochek, будем иметь в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Была у Ф, ощущения не однозначные. Сказал на апрель готовиться. Про вас спрашивала, он сказал, что всё очно нужно видеть узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, да в общем все склоняются к результатам УЗи....а почему неоднозначные??ну он же берет тебя в протокол - значит есть надежда и расчет.

 

Может тебе еще к Боярскому сходить в Генезис? чтобы понять все перспективы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, неоднозначные потому что, приём быстрый, очередь, скомканные ощущения. Не хочется метаться. Я еще в аву к Каменецкому записывалась давно, на 2ое апреля, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, не метаться а выбрать, потом когда у нескольких врачей на приеме побываешь свою точку зрения складываешь уже и выбираешь... я тоже и про Каменецкого много отзывов положительных слышала и про Боярского. Но они и правда все слишком заняты, потому что всегда все светила востребованные - заняты....это конечно минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, да, ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinënok,хватает пока этого, дальше поглядим.

Lion1,спасибо дорогая!!!уже нашла тыкву, не так то это и просто оказалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто подскажет сегодян была на узи , посмотрели сказали что О не было сегодян у меня 16 дц, пью фемостон с 1 дц сегодня надо начинать пить дюфастон. вот думаю если фоликул доминантный сегодня 13,5 , предположительно в пятницу должна быть О, а дюф начинать сегодня?? я что то слышала про то что он подавляет О??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, :( давно сами не приходят? ты принимаешь что-нибудь из ЗГТ?

 

месячные перестали приходить в конце 2008-го, с тех пор они приходят только на гормональных препаратах. Сейчас я на фемостоне 2/10. Пробовала отменить, сделала перерыв на 3-4 месяца, точно не помню. М. пришли только в первый месяц отмены, и то скудные, а дальше узнала, что такое приливы(( Пришлось возобновить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек,  да,подавляет,подожди О и после нее сразу пей... или если О не произойдет,начинай как только фолик уменьшаться станет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот у меня получается как то странно: до начала подготовки к ЭКО у меня были фолликулы в яичниках но ФСГ был 26. Это не понравилось и решили снижать ФСГ...с этой целью назначили фемостон и ФСГ стал 45.потом отменили фемостон и ФСГ стал 14. потом выпила прогинову ФСГ стал 9. и в итоге АМГ с 0,17 поднялся до 1,1... вроде бы по анализам запас фолликов должен быть ---- но вот уже второй месяц фолликулярная киста никуда не деется стоит на месте тех же размеров((( а в яичниках фолликов вообче не видно стало... то есть анализы практически в норме а фолликов на самом деле нет...а когда ФСГ был 26 хоть какие-то фоллики были...

а может из-за кисты у меня АМГ и ФСГ улучшились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На количество фоликов влияет АМГ, а ФСГ влияет на их качество. про остальное не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek,  мне врач говорил, что киста повышает эстроген тем самым понижая ФСГ, у меня из-за кисты в одном цикле ФСГ упал с 40 до 9, но в протокол так и не взяли. Так что это реально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я только похвасталась, что Ц у меня 28 дней стал, как тут бац и 24 опять!(((((( Может на нервах......Сами знаете, что у нас в Крыму сейчас происходит. Но мне очень понравилось, что совсем безболезненно все началось после того, как пролечила Дисбиоз свой хронический, ТТТ.

Я всё думаю, как нам быть: и на усыновление потребуется время, и чтобы пойти в протокол. Как минимум пол-года необходимо, чтобы встать на ноги, после вступления в РФ. Пока заработают все органы как надо.... ну это так, мысли вслух. Пока решила крутить обруч и пить витамины с валерианкой)))).

 

Zalinёnok, Желаю правильно выбрать врача! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, ты решила пока отложить протокол ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, А тут волей-неволей отложишь. Судьба моя такая! Ждём воскресенья как манны небесной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elf2013, а как ты от нее избавилась?я в прошлом цикле не поставила укол ХГЧ что то замоталась не успела купить в аптеке..попробую в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, Спасибо. Надеюсь :)

 

Ты случайно с конным спортом не связана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, Не-а! Я просто очень люблю море и лошадок. :D

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek,  ничего собственно не делаю, просто жду, прогестерон вроде помогает уменьшить кисту. Врачи ОК выписывают пить. Сегодня пойду на УЗИ, по-моему опять нарастила кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, :) понятно. А я думала может коллега по цеху ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами знаете, что у нас в Крыму сейчас происходит.

Я всё думаю, как нам быть: и на усыновление потребуется время, и чтобы пойти в протокол.

 

Zalinёnok, Желаю правильно выбрать врача! Удачи!!!

То что Крым уже от нас отсоединиться уже наверное ни у кого не вызывает сомнения. Но хоть бы это не было началом разматывания большого клубка. Но люди ведь и в блокадном Ленинграде рожали и выхаживали. Так что пусть вас ничто не остановит! Удачи в заБ и в усыновлении!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

Но в блокадном Ленинграде своим ходом рожали, не на протокол или усыновление же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там если был в округе младенец, да и вообще ребенок - то его все выхаживали. Всем околотком молоко отливали для него. а протокол... это уже как наличие горячей воды в доме, само собой разумеющееся на сегодня, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, не хочется, чтобы случилось какое-то несчастье, типа ребеночек потерял мать, либо она от него отказалась, но готова к таким вариантам. И теперь я точно расслабилась. Будет возможность, пойду в протокол, не будет - буду усыновлять. И то, и другое потребует достаточно времени. Что будет, то будет! Мы попали в исторический момент. Ну что теперь сделаешь :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...