Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Мне репродуктолог предлагала Ок на три мес и на отмене беременеть, я не рискнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хотела попринимать 3 мес. Однако чтото у меня постоянно настроение меняется, то надеюсь сама заБ, то опускаются руки и теряю надежду даже на ЭКО, так что после одной упаковки решила больше не принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ольга-, не пей больше не надо очень рисковано- можно все заглушить насовсемммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот как? Сегодня 13 д.ц., ходила на фолликулометрию. Доминантный фоллик в ПЯ 1,58*1,43 см, еще фоллики в ПЯ 10 и 9 мм. В ЛЯ фоллик 9 мм. Эндометрий 9мм. И АМГ 0,27...

Узистка сказала, что ПЯ совсем не выглядит истощенным, да и левый тоже. Как так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //,  я вот тоже, когда на УЗИ была, мне сказали, что яичники нормальных размеров. Почему тогда АМГ низкий, тоже не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ определяет овуляторный резерв. Яичники могут быть нормальных размеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала он определяет фолликулярный запас, а не овуляторный. И почему тогда АМГ меняется у многих в лучшую сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Возможно , будет яйцеклеток ниже при низком амг.

тут нужно смотреть фсг еще тогда.

Изменено пользователем katerina-Siberia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в первое сообщение я добавила ссылку на статистику результатов ЭКО с низким АМГ с сайта пробирки. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, где приобрести препарат DHEA - ну, что бы не подделка, в адекватные сроки и по адекватной цене, а то, после назначения данного препарата врачом, обратилась к поиску в интернете, и выяснилось, что все далеко не так просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт Puremedix, там полно дгэа))выбирай любой, вроде бы все качественно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, большое спасибо за ответ :reverans:

Я правильно понимаю, что вот так вот, "из наличия" нигде в Москве и МО не куплю, толко под заказ? И, если да, то как долго сие добро "оттуда" идет?

 

Например, на одном из сайтов, посвященных спортивному питанию, нашла в наличии вот от этого производителя - коммерческие ссылки запрещены, то Вы об этом скажете? Сам производитель и препарат, на Ваш взгляд, вызывают доверие? Или все-таки не стоит экспериментировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда искала,то по совету доктора,из Германии или Израиля,потом выяснила,что американские еще котируются..а по моей ссылке как раз из Америки,срок вроде бы 3 недели..я потом решила не брать,т.к. репродуктолог,сказала,что не надо.. я магазинам спорт питания как-то не очень доверяю.. Из Израиля можно,но нужен рецепт,да и дорого очень...

Изменено пользователем irusya1986//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе заказала ДГЭА из сайта IHERB, он стоил около 7 евро вместе с доставкой. Потом когда поехала в Германию, увидела что этот препарат стоит в аптеке 40 евро. Также было в Турции. В итоге, взяла в аптеке, а айхербовский выкинула – не внушил доверия.

 

Сдала на ФСГ, такое разочарование ((( Он стал 42,2 (норма до 11). А летом был 32. Пила цитамины, ДГЭА, с перерывами эстрадиол. По нормативам лаборатории это постменопауза....

 

Девочки, кто разбирается, нет смысла делать ЭКО? На яичниках по 2-3 фолликула, размеры Я стандартные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, Мой доктор говорит, что если фолликулы еще есть, то можно бороться. Правда не знаю, как с высоким ФСГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное, что не оставили вопрос без внимания. Вышла из ситуации пока что таким образом: связалась с гинекологом, она же и подсказала где купить, а если быть более предметной, в этой же клинике. Перед админом извиняюсь за ненароком прикрепленную ссылку ранее, это не умышленно вышло - копировала название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, а у тебя какая комбинация АМГ и ингибина Б? у меня вот яичники говорят что оочень маленькие, АМГ 0,17 и ФСГ 30, еще ингибин сдам и говорят все понятно будет, но в целом у меня никто не надеется что свое что то там можно достать и все говорят делать ЭКО с ДЯ, ну у меня раз вообще детей нет еще, то я уже почти психологически готова к ДЯ. ДГЭА я второй месяц пью, овариамин еще не начинала, но у меня фолликулы пустые зреют и переходят в кисты, а в яичниках по 1-2 фоллика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня разговаривала с одним умным дядечкой, он зав.отделение ВРТ, сказал мне что с нашими АМГ самый оптимальный вариант ЭКО в естестенном цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), да я тоже про это везде читаю, только надо чтоб хоть изредка но была своя овуляция, но у нас вот в городе совсем ЕЦ не делают, а ездить в столицы очень неудобно в ЕЦ....

 

Девочки кто узнавал как купить ДГЭА в Германии? и какая фирма наиболее в нашем деле помогает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, а маленькие-это какие размеры? Извини за вопрос :sorry: мне тоже говорят, что они у меня маленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek

Я ингибин не сдавала, а АМГ - 0.01.

А ты откуда знаешь, что у тебя растут пустые фолликулы и переходят в кисту?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Узнать, что фоллики пустые можно только после пункции.

 

МОжет у них просто оболочка плотная , и они поэтому не лопаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится у меня, к сожалению, ходить к Ананкову. Один раз, конечно, смогу вырваться, но чтоб лечиться или вступать в протокол придется увольняться с работы( расположение и график их работы никак не состыковываются с нежеланием начальства терпеть постоянные отлучки. И муж сказал, что больше раза туда не поедет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //

Расскажи пожалуйста что за расположение и график у Ананкова. И цены на протокол, если знаешь.

Изменено пользователем -ФИАЛКА-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...