Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

svetljachochek,  как ты сходила к врачам, напиши, что сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет:

съездила в МЦРМ и Генезис в Питере. Поняла что наш Тюменский центр- отстой. Показала что мне тут назначали и они независимо друг от друга сказали что то бред ( в обоих центрах) и что меня завели в тупик, и что то что мне назначали - помочь бы и не смогло.... Так что если бы я год назад к ним в Питер обратилась, они бы мне помогли и со своей Яйцеклеткой сделали бы и была б я уже мамулькой.

Если что мне понравился очень Генезис - там есть бесплатные консультации, но только на дорогу надо деньги, .я была у Ракиной, очень мне понравилась, у нее даже слезы навернулись когда она мне говорила о ДЯ, еще цинизма не набралась девочка. в общем и к ней бы я пошла, только из-за того что она переживает. но там самый крутой Боярский и еще хорошие Хан и Пальченко.

 

И в МЦРМ и в Генезисе сказали что только с ДЯ. уже только 1 фолликул видно в яйках и это все, больше их не будет..хотя меськи идут сами...

они сказали что все анализы АМГ и ФСГ и ингибин Б это абсолютная фигня, пока есть фоллики на УЗИ - это значит есть конкретный шанс и надо скорее делать ЭКО. что с ФСГ бороться не надо даже если он заоблачный, главное чтоб были фоллики по УЗИ.

 

порыдала там на Невском :girl_cray: :girl_cray: ...но мамой то быть хочется)))

так что я решила с ДЯ.

 

Перебираюсь в другую темку, девчонки, всех вас люблю :embrace::heart: , обнимаю, и желаю всем стать мамочками!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая svetljachochek, :girl_cray: прости за такой смайлик. Не пропадай только, пусть Боженька поможет и у тебя будет самый лучший в мире малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, Только не забывай нас. И мы будем ждать твоих отчетов о проделанной работе. Твоя информация полезна для нас. Для того мы здесь все и сидим. :embrace: :embrace:

:embrace:

 

И еще:

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ПОВЕРИЛА, ЧТО СКОРО СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!

ДЕРЖИСЬ, МЫ С ТОБОЙ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek

Пусть сбудется твоя мечта! ДЯ тоже родной ребенок. Я раньше не допускала эту мысль, а сейчас...рада буду и этому, лишь бы был ребенок наш. И самое главное: закончить планирование, походы к врачам, уколы-таблетки(( Просто жить и наслаждаться жизнью с малышом :) желаю тебе этого!

 

Немного вопросы, значит там берутся за тех, у кого есть фолликулы, независимо от ФСГ-АМГ?

А сколько минимум Ф? И сколько стоит у них протокол?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, Не согласна я с твоим смайликом....

Я раньше тоже думала - ДЯ, вы что это же проигранная битва с бесплодием,а я ведь борец и лёгких путей не выбираю!А потом через год-два я смотрела на счастливые записи девочек с малышами,выбравших "лёгкий путь" и начинала сомневаться насколько правильный мой путь .Ведь самое ценное,что у нас есть - это время,а оно уходит очень быстро....

Мы ведь не знаем,может судьба распорядилась не иметь нам своих детей вообще,а мы тут распыляемся и 5 ,а некоторые и 10 лет.А на что,на мираж?Да,бывают чудеса,но они единичны к сожалению....

Я не в коем случае не опускание рук,я за адекватную оценку обстановки и чётко ограниченное время.Для меня это было 35 лет,то есть я всегда знала,если у меня к этому возрасту не будет ребёнка,то я стану истеричной тёткой и впаду в депрессию.

Поэтому,хочу поздравить svetljachochek, с принятым решением и пожелать огромной удачи! :flower:

И ещё хочу добавить,материнство действительно очень сладко, мы с мужем сейчас жалеем только об одном,почему не приняли правильное решение раньше.Своё планирование почти забыла,я даже не помню не только день цикла,но и свой последний АМГ.Жизнь заиграла новыми красками и она кардинально отличается от предыдущих моих лет,я хоть и не выспанная,иногда радражённая и уставшая,но в то же время я стала внутри намного спокойнее,гармоничнее и счастливее.Как будто какая-то вакуумная дыра внутри заросла молодой щекочущей травкой :Crazy:

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  когда читаю тебя,прям слезы текут,восхищаюсь тобой:-):-):-):-) как ты о сыночке пишешь:-) но я не готова к такому шагу это точно и отчетливо это осознаю как раз читая твои графики... борьба за родные гены продолжается...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, да они берутся не смотрят на ФСГ и АМГ, особенно Боярский. Но я это поздно узнала.

В Фолликах не знаю - какое их число, не сказали, только по моим сказали что не видно вообще ничего, кроме одного зреющего, один в 40 лет это очень мало и на стимуляции ничего не вырастет. Сказали можно попробовать этот фоллик подхватить в ЕЦ но шансов практически нет.

а протокол посмотри в Генезисе на сайте написано все. с ДЯ у них стоит 270 тр (вместе с лекарствами) а со своими ЯЦ в пределах 100 тр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, Восхищаться мной точно не надо,потому что например я и кричу на своего гномика :( Просто пока не совсем понимаю как правильно поддерживать баланс - окружить любовью,но при этом не вырастить истерика и вредину....

И я не то чтобы агитирую за усыновление всех,я за адекватную борьбу.Например год на свободное плаванье,год поиграться с ИИ,бадами и знахарками,год на подготовку к ЭКО и сам протокол,и т.д.,а потом уже принимать кардинальные решения и не тянуть.

Девочки,просто мы не здоровеем и не молодеем.И если svetljachochek приняла такое решание сейчас,то возможно через год у неё будет самый чудесный малыш,а это самое главное.

А писать начала,потому что удивил грустный смайлик насчёт ДЯ,да наоборот,огромный респект.Человек испробовал очень многое,проконсультировался у лучших врачей,взвесил ситуацию и теперь принимает более кардинальные меры.

Хотя лично для меня ДЯ не приемлима,но это уже мои тараканы.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Умничка!!! Так рада за тебя!!! Сейчас время и нервы играют против меня. Но держусь изо всех сил. Тоже думаем об усыновлении, но пока колеблемся. Т.к. ни на ЭКО, ни на усыновление сейчас просто нет средств.

И кто знает насколько затянется переходный период. Хотелось бы по квоте попасть в МОскву, например. Но думаю, что процесс может затянуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я искренне верю, что ДЯ и приемный малышь, конечно будет родным и горячо любимым. И все мы будем счастливы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek,  я желаю тебе от всего сердца достичь своей цели, какой бы путь к этому не лежал, главное это конечный результат - счастье! Пиши иногда, как твои дела. Мы за тебя будем молиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elf2013, спасибо за пожелание, :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, ой, я очень надеюсь, что у Вас все утрясется и ты получишь квоту, но уже нашу, в Москву..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, Так я на Украинскую и не расчитывала. У нас же только трубный фактор был. Ой, точнее уже у них. :)

 

В последний раз у меня было 5-6 фолликов. Блин ! Время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, ... в России, конечно, заботлевее относятся к проблемам таких как мы, и при сравнении это огорчает... Да..., для иностранных граждан цены в Импланте другие, дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Украине наша проблема никого не волнует. На выживание - как всегда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гомеопатию с фракцией АСД 2 при СИЯ

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гомеопатию с фракцией АСД 2 при СИЯ

 

Ссылки скрыты.

Чет я не поняла. Приведен пример из мед практики, а результат какой? В последнем приеме - стали выпадать волосы, появилась перхоть и сыпь... и делается вывод - мы на правильном пути, действуем изнутри на наружу....

Так я не поняла, СИЯ перхотью победили, или я не по той диагонали прочитала?

 

Некоторые вещи в статье достаточно убедительно написаны. Но меня еще смутила стоимость приема - 4700рублей=130долларов... а не дофига ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! А я ещё раз увидела возможную причину моего бесплодия - хронический тонзиллит. Лет 20 жила с этой фигнёй. Теперь понимаю, что просто травила сама себя. Слава Интернету - пошла и удалила гланды к ядрене фене! Никому не нужно было моё здоровье! Проклятые совковые врачи!!!!!!!!!! Блин, злая я сегодня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, у моей бабушки всю жизнь тонзиллит, К наступил, как полагается в 50 и у её сестер тоже. Маме тоже не удаляли, также хрон.тонз., но РК не наступил. Так что всё это относительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, ... в России, конечно, заботлевее относятся к проблемам таких как мы, и при сравнении это огорчает... Да..., для иностранных граждан цены в Импланте другие, дороже.

приветик, откуда такая инфо про Имплант, что цены для иностранцев дороже?

 

Гардемаринка, а мне врачи запретили удалять гланды, с моим хроническим бронхитом, отсутствие миндалин,это капец для легких, хотя они рыхлые и воспаленные. Я просто хожу на промывание гланд 2 раза в год и вроде бы хватает им,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пугали хроническими бронхитами. Но я взвесила пользу от удаления и вред от тонзиллита, и решила резать. Ангины у меня до этого повторялись по 2-3 раза в год. А ты не думаешь, что гланды могут инфицировать бронхи?

 

Когда пришла в больницу и попросилась на операцию, врачи удивились моей храбрости. Мол мало кто из взрослых вот так приходит и сдается сам. Все ждут диких осложнений. Сказали, что это ужасная отрава для организма.

Вот мы читаем постоянно, что любой вид интоксикации влияет на Я. А тем временем внутри нас находится источник инфекции. Наш организм отправляет все силы на борьбу с ним, вместо того, чтобы создать благоприятную среду для зачатия. Нееееее, плохой ЛОР тебе попался!

А болеть я стала гораздо реже, и только вирусами. Никаких бронхитов и ангин! ТТТ. :)

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...