Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

:) ясненько. спасибки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго дня!

Подскажите ,плиз,у кого было ЭКО в ЕЦ?Назначали-ли что-то после пункции и после подсадки-поддержку и какую?У меня в пятницу была пункция в ЕЦ,но ничего не назначили и после завтрашнего преноса тоже ничего не будет...Как так?

У меня АМГ 0,4-0,8. 37 лет,Фсг обычно около 6-7, в прошлом цикле 3.4.Вот совсем не понятно...А по узи фолликов ек....Два предыдущих цикла было по 1-2.В это цикле 5 на оба...

Ранний наследственный климакс походу,у мамы в 47.А я никогда не спрашивала :( .Вот узнала меньше года назад...Начали планировать в 35 и все на том же месте...

Принимайте в компанию :m0591: .Жду советов-кто что знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В компанию принимаем, а еще лучше - желаем перепрыгнуть в группу беременных :)

По вашим данным - АМГ не ноль, ФСГ хороший. В общем, соотношение возраст и анализы - достаточно неплохие.

А что после пункции сказали? Хорошую ЯК взяли? Получилось оплодотворение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот вообще ничего не сказали...Звоните в понедельник,уточняйте про перенос и все...Мне так страшно,что я не стала дергать их раньше,хотя очень хотелось.Живу эти три дня надеждой :think1: ...В первом ЕЦ упустили овулю-ночью до пункции случилась,во втором на пункции был пустой фолликул вроде как...В этом вот взяли клетку.Все циклы без стимуляции.Совсем.Чистый ЕЦ.Только прегнил или овитрель.

Вот жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olja7, Привет!!!! Принимаем и отправляем сразу в Б темку. Да поможет тебе Бог!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!Всем нам удачи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olja7, т.е. чтобы О преждевременно ничего не кололи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, вот получила свои анализы амг меньше 0,08, фсг 19,3, лг 4,9, пролактин 316. сижу плачу, как же так, неужели это все не будет у меня моей деточки, неужели и в эко меня не возьмут. в прошлом цикле и О была и фоликулы видят на узи и в правом и в левом яичнике от 4-5 антальных фоликулов,есть доминантный. а почему амг такой низкий!! в прошлом цикле амг был 0,1фсг 17,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек,главное что у тебя есть Ф по узи. Многие врачи смотрят именно на это. Ты уже была у Ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек,  все у тебя будет, не переживай, АМГ у всех так скачет. Если в протокол не берут с высоким ФСГ, то нужно его снижать, а если врач ориентируется на узи, то я думаю, у тебя нормально будет, фолликулы же видят. Просто не падай духом, иди дальше. У нас тут у всех так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, Нет,мне ничего не кололи ,чтобы преждевременно О не случилась.У меня чистый ЕЦ.Только триггер овитрель.

 

Клетка оплодотворилась,у нас было Эко без ИКСИ,перенос прошел)Будем ждать)))Поддержку вытребовала)Так хочется верить в лучшее :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olja7, Миллион кулачищ в помощь!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, Нет,мне ничего не кололи ,чтобы преждевременно О не случилась.У меня чистый ЕЦ.Только триггер овитрель.

 

Клетка оплодотворилась,у нас было Эко без ИКСИ,перенос прошел)Будем ждать)))Поддержку вытребовала)Так хочется верить в лучшее :think1:

Дай Бог,чтобы все получилось! Я тоже держу кулачки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была у репродуктолога, сегодня 12 дц, на узи эндометрий 10 мм, в левом я дф О через пару тройку дней, по узи все хорошо. сказала продолжать пить фемостон+ дюфастон, потом на 3 дц сдать фсг и к ней. еще была у андролога со сг мужа, там улучшилась морфология ушли лейкоциты, назначила ему системы и витамины+ спеман+ спермоплант+ мексидол+ аевит+ вит с. через месяц пересдать сг и к ней, она напишет заключение. в нашем случае главное что бы не появились лейкоциты. и через цикл если фсг не подскачет выше на эко. репродуктолог сказала что нестыковка узи и результатам амг . по узи она видит фоликул и в прошлом цикле была О. а по показателю амг картина должна быть хуже. поэтому есть шанс. другой вопрос есть ли в этом фоликуле качественная яйцеклетка это уже будет видно в протаколе. на этапе стимуляции какой будет ответ. так что вот такая картина. молюсь и верю что все получится и будем мы папой и мамой своего малыша. протакол будет коротким.Как то так!!

Изменено пользователем ириночек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля7, Ириночек - все будет хорошо!!! Главное, чтобы все живы-здоровы были.

Я пока молюсь за Юго-Восток. Ушла из планирования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), Гардемаринка!Спасибо!!! :flower:

Изменено пользователем Olja7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки а почему никто не пишет? темка закрыта??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), Гардемаринка!Спасибо!!! :flower:

как дела?тестик не делала?хгч не сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек,  у меня ничего не происходит, писать нечего. Что у тебя нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик,да,не порадую,на 9ДПП сдала ХГЧ меньше 1,2.Сдала сегодня еще,завтра результат.И буду отменять поддержку,,,

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик,да,не порадую,на 9ДПП сдала ХГЧ меньше 1,2.Сдала сегодня еще,завтра результат.И буду отменять поддержку,,,

Как твои дела?

я собираюсь в следующем цикле пересдать гормоны,давно не сдавала уже. И на прием к новому репродуктологу в МиД.

Ты держись,тебе 3-х дневочку подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже отмечусь.. Была у себя в городе в клинике ЭКО, на первичке у репродуктолога.. Через месяц-другой, сдаю все гормоны, чтобы был 3-4 цикл после моей неудачной стимуляции.. Смотрим на них и буду делать несколько эко в ЕЦ, без подсадок, просто, собирая клеточки..Как получится 2-3, то будем в крио подсаживать!!! Сейчас пью по фазам витамины и все.. Отдохнуть съездили с мужем, недельку на море провели, сейчас не заморачиваюсь особо..Хожу обновляю все заключения, делала узи молочные желез и ЩЖ, забрала заключение маммолога, в начале мая иду к эндокринологу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях была у обычного гинеколога. Появились подозрения на молочницу. А он оказался зав отделение клиники, где ЭКО делают. В общем, стал он мне говорить, что надо стимулироваться и что руки опускать нельзя и т.д. И что на АМГ и ФСГ он вообще смотреть не будет, что он не играет в эти игры. Что можно начать стимуляцию, и если будут фоликулы - тогда идти их пунктировать. Так захотелось ему поверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Я думаю, стоит попробовать, если конечно цена вопроса позволяет)) если еще и сам врач верит, что может получиться, это здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...