Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Было б замечательно, если б еще все эти фантазеры эксперементировали за свои деньги :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,красиво так распишут,а в конце - ну извините,не получилось :( А год твоих сбережений коту под хвост,не говоря про здоровье...

irusya1986//, Мне такой план в нашем случае кажется самым оптимальным,я бы делала точно так же.И шансов больше (более качественные клетки),и урону здоровья меньше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на фоне фемостона всё ухудшилось, исчезли антральныё (смотрела на 12дц), Э не рос, ДФ не было. Это я еще принимаю овариамин и овариум. Эхх, даже не знаю что далшеделать(( узистка сказала, что яичники немного уменьшились в размере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи!!!

Христос Воскрес!

 

Я тоже отмечаюсь. :reverans:

Получила российский паспорт. Устраиваюсь на новую работу.

Пью 3-й Ц Алактин. В этом Ц начала Декс. Одна Г-эндокринолог мне прописывала. Я решила пробовать, пока суть до дела. Я на нем гудят. Надо на неделе идти на биопсию ШМ - продолжать обследование после моей плохой кольпоскопии. Пролечила свою флору - стало гораздо лучше. Выделений нет. Но все равно суховато. Что с этим делать, не знаю... :sorry:

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу себе на старой темке и думаю, как хорошо, уменшилось девочек с СИЯ, а оказывается сижу на предпредыдущей теме.

Пока писать нечего, главное меськи идут, приливов нет, так что надежду не теряем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile

Привет )) как продолжаешь борьбу, что пьешь? Мне, увы ничего не помогает. Репродуктолог с моими анализами не берет на протокол.

Думаю может еще лазер, пиявки пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-,

Ну не могу никак я смириться с этим, все время кажется что получится самой, без донора.

В прошлом году я пила травки и сразу пошла на ЭКО, так и не допила. Вот решила их пропить 3 месяца, потом заменить если нужно на другие травы, и те же витаминчики. 1 цикл пропила, хотя он был всего 19 дней, надеюсь что это травки так подействовали.

А в остальном все ОК, гормоны не сдавала уже давно, да и не собираюсь, кроме ТТГ.

Писала в Японию где делают некоторые махинации на яйцеклетках, так нам написали 20 тыс $, я лучше 10 ЭКо в ЕЦ сделаю на эту сумму, да и с низким АМГ шансов сказали мало. Так что своими силами лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile

Да, конечно есть примеры на Пробирке у кого получилось с плохими данными.Может в Москве/Питере попробуешь? Вроде там специалисты есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, у меня вот тоже в этом цикле мазня началась на 25 дц, так переживаю, ведь тоже пью фемостон+ дюфастон. почему цикл стал меньше в прошлом цикле О др яинчник и цикл был длиннее обычного а вот сегодня даже удивилась когда увидела мазню. (((неужели это фемостон так действует. мне еще фсг надо сдать в этом цикле на 3 дц + муж сг и там решат идем мы в след цикле в протакол или...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек

Что-то неположительные отзывы про этот фемостон...(( я наверно больше не буду пить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в какой дозировке его (фемостон) пьете? Мне ж тоже его за 3 мес как подготовку к ЭКО назначили. Просто в протокол когда теперь получится пойти вообще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот такая фигня случилась. Начала длинный протокол, колола Диферелин 0,1 по половинке в день. Всего получилось я его до М дней 12 проколола. Прихожу на 3 ДЦ, а у меня два доминантых фоллика в ПЯ. Я в недоумении. Не смогли принять решение с врачом, пришла на следущий день - уже один фоллик попер вперед. Приняли решение стимуляцию не начинать, протокол отложить. Вот как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШумелкаМышь, а чего не захотели попробовать эти фоллики дорастить и пунктировать, можно было бы ец попробовать или без подсадки заморозить для крио, если бы получилось..для нас это вариант.а по деньгам меньше гораздо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что если бы не было доминантного, то в рост пошло бы большее количество фол. А так один заберет на себя все и выростет быстрее остальных. А зачем заведомо начинать стимуляцию, где большая вероятность роста одного Ф? Поэтому решили подождать цикла, где будет несколько мелких, чтобы они одновременно росли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

У меня 2/10 по одной таблетке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже пью 2/10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачиха, которая вчера мне делала биопсию, все про Фемостон мне пела. Мол одна пациентка с низким АМГ в 40 лет на нем заБ и родила. Просить у своей Г что-ли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Сдала я свои гормоны, вот что получилось

ФСГ 6,19(3,5-12,5)

ЛГ 7,97 (2,5-12,6)

Эстрадиол 67,36(12,6-166)

АМГ 0,88

Сдавала на 2 д.ц. Год назад АМГ был 0,39; 0,79; 0,5

Может еще через годик пересдать?))))глядишь,в норму впишусь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), шикарно))))топай на экошку, все будет точно забеременительно!!!!

И кулаки мои с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях была у обычного гинеколога. Появились подозрения на молочницу. А он оказался зав отделение клиники, где ЭКО делают. В общем, стал он мне говорить, что надо стимулироваться и что руки опускать нельзя и т.д. И что на АМГ и ФСГ он вообще смотреть не будет, что он не играет в эти игры. Что можно начать стимуляцию, и если будут фоликулы - тогда идти их пунктировать. Так захотелось ему поверить...

Привет!

 

а у кого была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Клиника Адонис на Окипной, имя точно не помню. Иностранное. Вроде Али Шабанович.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Клиника Адонис на Окипной, имя точно не помню. Иностранное. Вроде Али Шабанович.

ага, наслышана. Просто не знала, что он в теме ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. В этом мес. у меня был короткий протокол со 2 дц., колола гонал по 225, цитротид и в конце овитрель. (правда время уколов сбилось). Росло 10 хороших фолика, но на пункции только 3ЯК. Делали ИКСИ (сперма только 2% нормальных), ни одна не оплодотворилась. Будем через цикл пробовать ещё раз. Ре направил на кариотип, потому что ЯК были зрелые и он не знает почему они не оплодотворились. Вот такие дела... Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. В этом мес. у меня был короткий протокол со 2 дц., колола гонал по 225, цитротид и в конце овитрель. (правда время уколов сбилось). Росло 10 хороших фолика, но на пункции только 3ЯК. Делали ИКСИ (сперма только 2% нормальных), ни одна не оплодотворилась. Будем через цикл пробовать ещё раз. Ре направил на кариотип, потому что ЯК были зрелые и он не знает почему они не оплодотворились. Вот такие дела... Что думаете?

Привет! 10 фоликов это очень хорошо,но почему только 3 яйцеклетки?что с остальными?

Странно,что даже ИКСИ не оплодотворились,может в МФ дело?

Ты у Феоктистова была?я к Даниелян собираюсь скоро. Залин,а сколько интересно у тебя антральных было на начало цикла,не знаешь?

И сколько,если не секрет,денег ушло на все-про все)

Изменено пользователем Рыжик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), привет. Я у Феоктистова. Он сказал, что в других была цитоплазма, но не было ЯК. И он не знает почему, предположил "синдром пустого фолликула". По поводу не оплодотворения, он сам не понимает, здесь может быть что угодно. Про антральные не знаю, он не говорил, но вроде, как я сама увидела, их было меньше.

Деньги за сам протокол 80т., остались на следующий раз. За ИКСИ тоже почему-то не взяли.

Получается я потратила только на лекарства, тысяч 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...