Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Zalinёnok, Фрагментацию сперматозоидов делали?Может надо ИКСИ +ПИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, нет. Даже не знаю что это. Сейчас сдам кариотип, перед след.протоколом спрошу у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok

3 зрелые яйцеклетки хоть какой то результат при СИЯ, но лишь бы оплодотворились бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мазал дивигель, появлялись ли прыщи на лице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, нет не появлялись, я на нем почти полгода была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не появлялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, нет не появлялись, я на нем почти полгода была..

Спасибо :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу про себя:

летом прошлым АМг был 0,19. в марте сдавала 0,58. перед эКо смотрели было 6 фол на пя, 1 на ля. (он у меня резецирован)(( . в итоге даже после стимуляции осталось 4 як, 2 пустые, 1 не оплодотворилась, другая перестала делиться. и теперь врач посоветовала сделать ЭКО в ествественном цикле, т.к. всё равно толку от стимуляции почти нет, вот буду делать, и дешевле намного и не так вредно. говорит, много нас сейчас таких стало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol80, к сожалению, видимо да(( Я тоже после пролета, теперь эко в ец делать буду, посмотрим..

А тебе удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol80, к сожалению, видимо да(( Я тоже после пролета, теперь эко в ец делать буду, посмотрим..

А тебе удачи!!!!

тебе тоже!!! когда собираешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol80, пока не знаю, я сейчас отдыхаю от активного планирования и обновляю анализы и обследования..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, не метаться а выбрать, потом когда у нескольких врачей на приеме побываешь свою точку зрения складываешь уже и выбираешь... я тоже и про Каменецкого много отзывов положительных слышала и про Боярского. Но они и правда все слишком заняты, потому что всегда все светила востребованные - заняты....это конечно минус.

svetljachochek, пока не проверишь - точно не узнаешь) Это я как раз про Боярского Вам говорю. Я в Генезисе у Пальченко была, ИИ делали. А вот моя подруга к Боярскому пошла (у нее как раз СИЯ). Она читала подобные отзывы, что времени мало уделяется, что мало говорит, но все равно только к нему хотела. Не ошиблась) В феврале малыша родила. С первого раза получилось. У них ЭКО+ИКСИ было. Говорят, Боярский за особо сложные случаи берется и получает нужный результат. В самом центре я с девчатами общалась, очень хорошо о Боярском отзывались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужный дождь, сколько лет подруге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с низким АМГ никак на льготное ЭКО? По ОМС, как я поняла, не светит. А по квоте? Если я в Симферополе, 37 лет?

Трубы проходимы, фолликов 7-8. У нас здесь пока некуда обращаться. Система не отлажена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с низким АМГ никак на льготное ЭКО? По ОМС, как я поняла, не светит. А по квоте? Если я в Симферополе, 37 лет?

Трубы проходимы, фолликов 7-8. У нас здесь пока некуда обращаться. Система не отлажена.

насколько я знаю,для получения квоты должен быть смешанный фактор. Ну и очередь там...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндяяяя, остается надеется только на себя. У нас с мужской стороны все гуд. Это я такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужный дождь, сколько лет подруге?

svetljachochek, подруге 37 лет было на момент обращения к Боярскому. В протокол ее не сразу взяли, обследование было и лечение назначали (подробности не скажу). Муж ее тоже пролечился там же в Генезисе у уролога. Только потом они на ИКСИ пошли. Мне думается, что комплексный подход важен в паре. Часто женщина долго лечится одна, а у мужа МФ потом выявляется, а времени потеряно вагон...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на фемостон+овариамин+овариум ФСГ упал от 42 до 1.10 (норма 1.98-11). Это ненормально, да? Ниже нормы тоже не есть гуд наверно.... Пожалуйста поделитесь кто разбирается, к врачу только после праздников....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой фсг был при фолликулярной кисте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok

А потом что стало? Фсг нормализовался?

У меня кисты щас нет, Ф вообще не вырос, антральные исчезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-,киста ушла фсг стал 10. Если у тебя кисты нет тогда не знаю, что это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, Точно уверена,что кисты нет?УЗИ делала?

Эстрадиол ещё можно сдатьи посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl

Да, уверена, в середине прошлого цикла делала Узи, не было вообще фолликула, ни то что кисты. А сдала сегодня, на 2 дц

 

Эстрадиол 2 месяца назад был в норме.

Я теперь не знаю радоваться этому сегодняшнему низкому Фсг (после предыдущего 42), или переживать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, Всё зависит от эстрадиола,ты ещё успеешь его сдать.Если он в норме,то радоваться,на начало цикла хороший ФСГ,а вот если эстрадиол повышен сильно,то это не есть хорошо и тогда это всё обьтясняет(значение ФСГ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, у меня при снижении ФСГ исчезли фоллики - когда был ФСГ 26, то фоллики были 3-5 в обоих и доминантный. когда стала пить ЗГТ и ФСГ упал до 9, то и фоллики исчезли. фот вам и Юрьев день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...