Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Тётя Котя //

Расскажи пожалуйста что за расположение и график у Ананкова. И цены на протокол, если знаешь.

 

Записаться можно только на время с 10 до 16. Находятся они в районе м. молодежная или м. Крылатское, кому как удобнее. Адрес ул. Маршала Тимошенко, д. 15. Цены я не уточняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, вот и мне неудобно было, т.к. я еще и не москвичка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Ну, вот до сих пор удивляюсь врачам. Подруга немка (живет в Германии) сходила ну к очень хорошему врачу там для меня. все расскала, про ФСг и АМГ, а та знаете что предложила. прием врач, занимающийся ЭКО, - 2 месяца противозаточные и потом беременеть своим "ходом" так сказать. Я в шоке была, а подруга мне - начни пить, это очень хороший врач. Нет уж, спасибо.

На следующей неделе у меня гистера, мандраж ужасный

Девочки, а вам на какой день делали гистеру? что то у меня поздно получается, только на 12 наверное

Изменено пользователем LION1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1,  да, вот такое лечение у нас предлагают в Германии. Мне тоже 2 раза выписывали ОК , чтобы киста прошла, второй раз я не стала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, мне говорят гинекологи когда на приеме смотрят узи, так и говорят: киста (ну простые УЗИсты говорят что это фолликул допустим доминирующий, а врачи когда смотрят говорят что пустой фоллик....еще добавляют: "у кого вы делали УЗИ...? не знаю такого узиста...")

 

LION1, я думаю что (одна из моих версий :malicious: ) надо делать сразу после месячных но не в период овуляции или после нее, мне сделали во время овуляции и мне кажется что это наложило отпечаток на яичники.

 

svetljachochek, а маленькие-это какие размеры? Извини за вопрос :sorry: мне тоже говорят, что они у меня маленькие...

на 10 ДМЦ: правый 2,2х1,7 с наличием фолликулов до 0,5 см, левый 2,2х1,4 с наличием доминантного фолликула 1,2 см эндометрий 7,5 см (но врач сказал что это не доминантный фолликул так как размер его маленький)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их размеры вообще разные все время, но тоже оставляют желать лучшего. Разве 1,2 на 10 дц маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elf2013, я понимаю, когда можно назначение еще кистой оправдать, но именно для беременности, это вообще непостижимо.

svetljachochek, а тебе диагностику делали или показания были? сегодня одна врач сказала, что гистеру надо делать (диагностическую) до 10 дня, если не получается- перенести. А у меня я думаю не получится успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, гистеру мне делали вместе с лапарой из-за эндометриоидной кисты яичника и эндометриоза матки, и второй раз из-за полипа. Врач твоя права лучше перенеси. По-моему надо сразу после месячных если мне память не изменяет.

 

Zalinёnok, так я и не знаю, врач говорит что маленький чтоб его называть доминатнтым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, не маленький,надо отслеживать его рост.

 

Девочки, а статистика беременности есть? Удается что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, правильно тебе врач сказал гистера делается до 10 дня цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. так это не моя врач сказала, вот что убивает, это другой врач сказал, с другой клиники. А что делать, если у меня до 6 дня мажет. А не 10 день можно будет? не хочу еще месяц терять, надоело, уже и так месяц потряла. Если во вторник сделают,то вторник 10 день.

//Mama Nata//, Нат, как у тебя дела? переживала за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, ну до 6 дня мажет, а с 7 -10 чисто ведь? там просто если позже смотреть то точно не помню но не все видно в эндометриий, тогда уже нужно делать во вторую фазу, но там помоему другое смотрят. Ир, у меня фолистимул гормон, вот опять 24, сегодня второй день цикла. Во вторник на прием к доктору, вряд ли что то хорошее она мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, у меня вот только вчера перестало мазать, сегодня сдала мазок, в понедельник анализы, у меня ведь знаешь показаний нет, просто смотрят, чтоб уж точно знать, смотрю они не обращают внимания на день цикла. а я волнуюсь, читая инфу. буду пытаться во вторник чтоб сделали, хотя насчет мазка неуверена, несмотря на то, что 2 антибиотика сильных пропила

Нат, а в естественном цикле не хотят тебя взять? ты так долго готовишься, то твой фемофлор, то еще что...может тебе надо ловить, как понизиться фсг, так сразу в протокол (овариамин ведь помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а статистика беременности есть? Удается что-нибудь?

На первой странице в данной теме я дала ссылку на статистику. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой странице в данной теме я дала ссылку на статистику. :)

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, у меня вот только вчера перестало мазать, сегодня сдала мазок, в понедельник анализы, у меня ведь знаешь показаний нет, просто смотрят, чтоб уж точно знать, смотрю они не обращают внимания на день цикла. а я волнуюсь, читая инфу. буду пытаться во вторник чтоб сделали, хотя насчет мазка неуверена, несмотря на то, что 2 антибиотика сильных пропила

Нат, а в естественном цикле не хотят тебя взять? ты так долго готовишься, то твой фемофлор, то еще что...может тебе надо ловить, как понизиться фсг, так сразу в протокол (овариамин ведь помогает)

есть у тебя показания или нет, но есть методика по гистере, и если ее все врачи проводят ее до 10 дня цикла, то нужно делать так.

Ир, естественный цикл, не гарантия клетки, с таким фол.гормоном как у меня сейчас, вариант что клетка если и получится то будет не качественная 99%. А на счет ловить пониженный фол.гормон, так я этим и занимаюсь, каждый цикл сдаю. Овариамин что то пока мне не помогает, буду пробовать в этом цикле боровую матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат. почему не качественная. у тебя же не зашкаливает ФСГ. мне и то с моим 55 (после овариамина 45) и то сначала предлагали естественный цикл. а потом минимальную стимуляцию.А что, боровая разве помогает? может подключить чуть эстрогены?

Нат, а на 10 день это поздно? мне еще фемостон назначили до гистеры, но я его пить не стала, зачем мне сейчас лишний раз его пить, тем более перед гистерой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусь, мнение врача 23, это много и я с ней согласна. Боровая снижает фолстим гормон, если принимать ее во вторую фазу, эстрогены я пробовала свечи овестин- у меня на них аллергия безумная пошла.Да и с моими персистирующими фоликами эстрогены нельзя.

Гистеру я делала на 9 д.ц., и то переживала что поздно из-за того что мои то циклы короткие и эндик быстро наростает, боялась что структура эндика уже будет не та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, Привет!!!! :embrace:

А ты гистеру в И делала? У меня в цитологии при кольпо нашли дисплазию 1 ст. и вФемофлоре выраженный дисбиоз, который меня уже замучал! Долго боролась, чтобы выслали результаты, но договорилась все-таки с Л.И., то буде лечить ШМ дома. :orden:

Надо все это как-то быстрее делать, а то клеточки у нас не бесконечные.

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, да гистера была в И., у меня там гиперплазия и микрополипы. ЛИ гвоорит что дисбиоз скорее всего из-за гормонов.

Надо все это как-то быстрее делать, а то клеточки у нас не бесконечные.

а как быстрее? подскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, не знала про это свойство Боровой, надо попробовать. Ты пей овариамин тоже, для нас с нашим противопоказанием эстрогенов другого выхода нет.

Про гистеру и не говори, аналогично, циклы короткие, овуляция рано. Еще эти мазки мне надоели, постоянно лейкоциты, надоело. Посмотрим, что врач скажет. Этого фемофлора у нас нет, чтобы тоже сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, в синево его делают, а у вас эта лаба есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, Блин, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Мне кажется все это как закружится сейчас. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, Блин, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Мне кажется все это как закружится сейчас. :malicious:

пословица в точку. А на счет клеточек, да знаю что время наш враг, а ничего поделать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни у кого не было кисты эндоцервикса? у меня нашли 1 см после приемов фемостона выскочила эта киста.... как от нее избавиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...