Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Hamile

Супер!!! :) так держать!

когда сможешь, плиз поделись с лечением чудо-чайна ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, А когда был последний мониторинг и какие размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, на 7 д.ц 15 и 16 мм, на 9 день укол овитреля- на 11 сегодня уже нет фоликулов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Ну так скорее всего лопнули,в среднем фоллик растёт 2мм в день,то есть самый большой сегодня уже был бы 22 мм,а лопаются они при 20 мм,а у некоторых и при 18мм.

Если не было сдерживающих уколов,то врач лошара :malicious:

Цикл естествееный или стимулированный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, у нас в темке экошек, есть Натали , так у нее даже сдерживающий укол для фоликов не помог, все равно лопнули раньше пункции.

Hamile, поздравляю и держу самые крепкие кулачки на правильное развитие на все 8,5 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, Не,ну если фолликов много,то возможно кто-то может лопнуть,но 2 неужели нельзя расчитать?

Это считается типичной ошибкой именно врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, не, не много было,эко с минимальной стимуляцией, по моему всего 2 клеточки. И врач вроде бы крутой, Базанов, а чего так получилось , не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пошла на узи к другому врачу, так она тоже ни жикости ни жт не нашла, нашла 3 фоликула 10,7 и 3 мм, поэтому склоняюсь к тому, что они сдулись......какого х*ра не поняятно

 

natrickl, цикл был с минимальной стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, препараты подделанные не могут быть?Стимуляция чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, гонал-ф и тамоксифен, нет,препараты не могут быть поддельными, я специально покупала в аптеке клиники,потому что у них прямые поставки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Возможно также препараты не подходят...Про тамоксифен кстати не слышала вообще,но возможно новые технологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, а на эстрадиол сдавала во время стимуляции?

 

natrickl, как сынуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, неа, не сдавала, мне эстрадиол нельзя было во время стимуляции из-за кист эндометриоидных, говорит сразу бы в рост пошли на эстрагенах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, анализ на эстродиол вроде бы сдают что бы понять, нормальные клетки или пустые фолики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, у нас я так понимаю сдают гормоны перед стимуляцией, а потом только после подсадки,типа один фиг стимулируют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Подожди,а стимуляция же всё равно сразу увеличивает эстрогены?Гонал что,не считается?

 

//Mama Nata//, Хорошо,розбышака и шкода растёт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, считается,поэтому дополнительно эстрогенов не добавляли,стимулировать то один фиг как то надо, тут все равно риски есть

 

девочки, а какие протоколы и стимуляции в основном назначают при СИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Многие докттора отдают преимущество перговерису,на худой конец пурегону.

Но это конечно всё от доктора зависит,если он любит какой-то препарат,то его фиг уговоришь на другой,хоть есть у тебя СИЯ ,хоть нет.

 

//Mama Nata//, Как твои дела?На каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, Хорошо,розбышака и шкода растёт :Crazy:

ну и класно, мальчишка без шкоды, не мальчишка.

 

natrickl, этоп все тот "подготоветольно стартующий" :malicious: :malicious: .

у меня фоликулярная киста сидит третий цикл, норколут ее впервые не берет, пробовали уже и с 5-25 д.ц. и с 16-25, не много уменьшилась и все. А так в этом яичнике где киста есть 4 фолика на 4 д.ц., т.е в протокол можно было бы, если бы не киста. Вот поеду в субботу будем смотреть на нее.

Изменено пользователем //Mama Nata//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara

а у кого делаешь Эко? разве с СИЯ стимулируют с Гоналом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, В Экомеде , у Абдильмановой. Я и не знаю чем стимулируют с Сия, думала врачу виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, Наташ,ты только не обижайся,но это не может быть психосоматика?

Просто организм как не одно выдаёт,так другое,может ты неосознанно не готова к протоколу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ААААПППЧЧХИИИИИИИ на вас всех !!!

 

Тоже ловлю заразный чих!!!!

Про травки тоже интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, ты что какие обиды, мне кажется что если бы мне сказали что это все нервы и мои мозги, то мне стало бы лгче, а так не знаешь где копать.

тараканов в голове у меня много, я если честно вообще отпустила ситуацию с протоколом, езжу в клинику как на простой осмотр, морально не настраиваюсь на протокол, не знаю почему, наверно за 2 года езды в клинику ,устала каждый раз когда не берут в протокол, расстраиваться. Так мне проще и спокойней.

Я давно бы хотела попасть к психиатру, психотерапевт вряд ли справится с моими тараканами, но город у нас такой что не знаеш к кому пойти, что бы завтра об этом не знала половина города.

Но кроме этого стабильно повышен пролактин уже 7 лет, ну про фоликулостим.гормон молчу, и снижен глобулин связывающий половые гормоны. Мне кажется он тоже какую то роль играет.

 

Одно меня очень сильно подгоняет в протокол, повышение цен, в клинике подорожал протокол на 30%.

Изменено пользователем //Mama Nata//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, считается,поэтому дополнительно эстрогенов не добавляли,стимулировать то один фиг как то надо, тут все равно риски есть

 

девочки, а какие протоколы и стимуляции в основном назначают при СИЯ

Сожалею о пролете :(

Мне перговерис не пошел. При растущих 5-6 фоликах не вышло ни одной ЯК. Правда, много было НО. Опять заболела в протоколе, укол ХГЧ за 36 часов частично не попал в кровь, так после укола не успела зажать место укола и хлынула кровь. Хотя первая врач глядя на второй протокол (я по дурости от нее сбежала в более крутую клинику, где и практиковали на мне длинн протокол с перговрисом) - сказала что схема стимулирования заведомо пролетной была. Мне при моем СИЯ (АМГ 0,23 и по 2-3 антральных в каждом яичнике) нужно было по 5 ампул его колоть, а не по 1 как мне кололи...

а вот тут девчонок с перговерисом встречала. Вроде и неплохие результаты были. Тут к сожалению точного ответа нет чем надо стимулировать. Одно наверняка - надо пробовать. Жаль что нельзя ctrl+C скопировать себя и отдать на тестирование. А потом на основной Мне делать протокол :(

Так что если у меня когда и случится протокол - то будет короткий на клосте. Дешево (что для меня все-таки важно) и быстро. Все-таки 10 дней стимулироваться ,а не 16 как в длинном. Я от них очень устаю.

И вы не вешайте нос. Пройдет время, появятся силы на новую попытку. Вот тогда вам пригодятся мои кулаки на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...