Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

//Mama Nata//, я пока не читала особо ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, Меня например сильно напугала ещё история девочки (недавно была на главной странице с хорошими новостями) с раком яичников после ЭКО,и это у неё не прошло ещё даже 5 лет с протокола,а долговременные последствия?

И забеременеть это ведь не главное,главное это доносить,а по моим наблюдениям при ЭКО беременностях выкидыши,ЗБ и т.д бывают у 30%.А если ещё задуматься о здоровье ребёнка,то...

С нашего форума девочка с АМГ 0,16 родила крошек на 29 неделе,почти 3 месяца в реанимации,и дай бог у них всё будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, Просто к сведению, в обычной жизни у меня д-димер,волчаночный коагулянт,фосфолипиды ,кардиолипины в норме,только в коаулограмме есть погратичные значения,а при более глубоком копании вот что выяснилось...

//Mama Nata//, Я в Синэво сдавала пакет,так и называется - системные заболевания,в другой лабе перепроверила антинуклеарные антитела.

вот и я хочу в синево сдать пакеты:

-системные заболевания

- системные васкулиты

-ANCA- IgG.

С одной стороны денег жалко, это 1000 грн., и не хочется лишнее сдать, но и упустить боюсь что нибудь важное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья позиция это что?И второй позиции в системных заболеваниях нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья позиция это что?И второй позиции в системных заболеваниях нет?

Это три разных пакета на аутоиммунные заболевания :

 

Пакет № 4.4.3 (Системные заболевания) (Двухспиральная ДНК (ANA-Screen), антитела IgG, Антинуклеарные антитела (ANA-Screen), Scl-70 (ANA-Screen), антитела IgG, Jo-1 (ANA-Screen), антитела IgG, SS-A 52/60 (ANA-Screen), антитела IgG, SS-B (ANA-Screen), антитела IgG, Sm (ANA-Screen), антитела IgG, Хроматин (ANA-Screen), антитела IgG, Рибосомальный протеин (ANA-Screen), антитела IgG, Sm/RNP (ANA-Screen), антитела IgG, RNP (ANA-Screen), антитела IgG, Центромер B (ANA-Screen), антитела IgG)

 

Пакет № 5.10 (Системные васкулиты) (Базальная мембрана гломерулярного аппарата (GBM), антитела IgG, Антитела IgG к миелопероксидазе (MPO), Протеиназа 3, антитела IgG (PR3-SV))

 

Пакет № 5.11 (ANCA - антитела IgG) (Лактоферрин, антитела IgG, Нейтрофильная эластаза, антитела IgG, Катепсину G, антитела IgG, Бактерицидный белок, повышающий проницаемость (BPI), а/т IgG, Миелопероксидаза, антитела IgG (MPO), Протеиназа 3, антитела IgG (PR3-ANCA))

Изменено пользователем //Mama Nata//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,да неприятно все это. Девочка вылечила рак? Моя тетя третьим заБ в 40 лет,при сильнейшем варикозе, вены лопались и т.д. Врачи отговаривали от Б, она оставила ребенка и родила, но ноги чуть не лопнули и после родов постоянно в больницах, очень тяжелый варикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, Наташ,я считаю,что если есть хоть один аутоиммунный процесс,то на всяк случай лучше сдать всё.

Тысяча конечно деньги,но если сравнить с 30,что я выкинулав на ветер из-за протокола,так это мелочи.

Дай бог,чтобы всё было по нулям! :flower:

 

natrickl, У девочки метастазы в близлежащие органы,деньги собирали все здесь,сейчас после множества операций (много вырезали) пока стойкая ремиссия.При онко процессах слово "вылечили" нет,есть "ремиссия",а вот будет она 2 года или 20 лет,тут уж никто не скажет...Господи,дай бог ей здоровья!...

 

Вот её история

http://www.babyplan.ru/blog/127941/entry-198938-moya-podruga-pobedila-rak-dlya-otchayavshihsya-spetsialno/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,понятно. Будем молиться за нее..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я уже на обследования потратила 2 стоимости протокола, но пока ничего не понятно, месяц все хорошо, через месяц опять какая то зараза вылазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, я не сдавала этот гормон, но мне самотропин в последнем протоколе кололи...

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek,  жаль, что так получилось. Держись, я верю, что у тебя все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех в этой теме, я у вас новенькая, хочу посоветоваться.

При низком АМГ и при др. гормонах в норме имеет ли смысл колоть гомеопатию овариамины всякие, или на это никак не повлиять.

В июле планируется протокол, хочется максимально подготовиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Алиса+, Девочки подскажут, я в этом не очень разбираюсь, но я сама не стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех в этой теме, я у вас новенькая, хочу посоветоваться.

При низком АМГ и при др. гормонах в норме имеет ли смысл колоть гомеопатию овариамины всякие, или на это никак не повлиять.

В июле планируется протокол, хочется максимально подготовиться.

я тоже не принимала гомеопатию,но овариамин девочки пьют для снижения ФСГ в основном,он повышает эстрадиол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кроме витаминов стоит попить перед протоколом, именно с целью улучшения яйцеклеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Алиса+, Есть такая вещь как лаеннек, он очень дорогой, но капельницы и уколы с ним, повышают качество клеток

Ссылки скрыты.

 

+Алиса+, еще, многие пишут, что DHEA действует хорошо на клетки, но прежде чем принимать его, нужно гормон сдать, т.к. если свой высок, то нельзя принимать..

Еще Спирулина хорошо влияет, но лучше с I herb

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про DHEA тож читала, но у меня этот гормон имеет тенденцию к повышению, про остальное буду щас читать, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Алиса+, еще спирулина, расторопша, омега 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Подскажите, можно ли принимать DHEA, ovaboost и цитамины вместе, я еще хочу в кучу инозитол вит В8 вдобавок. У меня фсг 17,амг 0,05 был в прошлом году,после 3 стимуляций наверное уже хуже, с третьего протокола сняли, не росли Я. Анализы в начале цикла сдам. Хочу подготовиться и ехать в Россию для ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка, ДГЭА какой свой?Для цитаминов противопоказаний нет?

Иозитол можно в любом случае(мес 6)+Омега 3 (или масло зародышей пшеницы)+Коэнзим Q10(или L-карнитин).

Перед протококолом сделать гистеру с РДВ(или на крайний случай пайпель-биопсию) - шансы увеличатся процентов на 30%.Просить ЭКО в ЕЦ и сильно верить в успех ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте вам! Похоже я в вашу компанию попадаю. Ходила, собирала анализы на лапару, а на УЗИ меня обрадовали, что всё, один яичник своё отжил, второй на последнем издыхании. Сдала АМГ, с ужасом жду результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте вам! Похоже я в вашу компанию попадаю. Ходила, собирала анализы на лапару, а на УЗИ меня обрадовали, что всё, один яичник своё отжил, второй на последнем издыхании. Сдала АМГ, с ужасом жду результат.

Добро пожаловать в нашу группу. Даже с одним яичником будем надеяться, что все будет хорошо.

Результат АМГ еще не известен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в нашу группу. Даже с одним яичником будем надеяться, что все будет хорошо.

Результат АМГ еще не известен?

Спасибки!

АМГ сдала во вторник, обещали, что через 5 дней готов будет. Врач сама позвонит, скажет результат.

В прошлом году, в сентябре, сдавала, был 2,35 нг/мл. Лабораторные нормы- женщины ФФ - 0,16 - 10,6 (нг/мл), женщины МП - <0,16 (нг/мл) Тоже по результатам УЗИ отправляли сдавать. Только вот кто бы тогда мне объяснил на сколько всё это серьёзно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут тоже все задаемся вопросом, почему так активно рекламируются беременности звезд в 40-летнем возрасте и почему все молчат о таком широком явлении - как бесплодие в 25. Почему никто не говорит, о том на сколько помолодел климакс. Но это риторические вопросы. Более насущные для нас - что теперь с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Котя, ты профиль закрыла, ничего посмотреть не могу...Ты там как, как твои дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...