Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

-ФИАЛКА-, мне назначали я жалею что пила((( наверное ты помнишь

 

девочки кстати кто лапару собирается делать - не думали сразу яйцеклетки взять заморозить? (при эндометриозе говорят что надо брать на лапаре ЯЦ когда киста удаляется эндометриоидная.) и потом с этими ЯЦ делать ЭКО...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, подскажи что ты пила и жалеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//

А что делает твоя целительница? ))

 

LION1

Ну ты умудрилась перед гистерой... Покапай в нос, подыши над паром(эвкалипт, мята). Удачи тебе!!

А рентген все требуют. Врачи боятся иметь дело с тубом.

 

ириночек

Привет) Насколько я поняла фемостон 1-2 месяца надо принимать перед протоколом, дальше Фсг опять скачет на верх. А так, ты можешь еще принимать до протокола ДГЭА, он улучшает качество яйцеклеток. А также Омега-3, вит Е, маточное молочко. Попробуй это все в комплексе принимать 2 месяца и в апреле вступай в протокол. Если есть время и силы, сходи на восточные танцы, они улучшают кравоснабжение женских органов.

Вот у меня к сожалению нет времени.

 

А мужу давай свежый сок апельсина, тыквы, орехи+мед+курага+чернослив. Если сможешь найти, есть такое растение КЕЧИБУЙНУЗУ (рожковое дерево). Это растет в Турции. Очень помогает при мужском бесплодии. Можешь попросить знакомых привезти оттуда, стоит копейки

 

svetljachochek

Ты пила фемостон+дюфастон? А почему жалеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-,  это тяжело объяснить,просто стоит рядом и чего то там делает,в этот момент я у меня очень интересные ощущения,причем одно время я ходила с мужем,у него те же ощущения... все очень быстро,всего несколько минут.. После эко я пришла и правду сказала,что сделала,она меня поругала ,что я нетерпеливая ,т.к. ходить мы к ней в ноябре начали.. По узи было плохо после эко... а она посмотрела и сказала,что клеточки мертвые почти,потом я еще ходила несколько недель подряд,она говорит,что оживает все и скоро наладится... я на узи пошла,а там 2 фолликула в ПЯ и киста ЖТ в ЛЯ...

Я вообще не верю особо в такое,но мамина подруга меня отправила,а раз уж это ничего не стоит,чего не попробовать...А сейчас я уже и верить начинаю,что она помогает,т.к. СГ у мужа из более ли менее превратилась в хорошую после того как он к ней ходил..

 

LION1, купи Долфин для промывания носа,очень хорошая штука:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lion1Эх, я бы тебе рапы дала Сакской- супер вещь! Хотя промывать нос можно, когда активная форма прошла, так как сопельки - это наша защита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, подскажи что это такое ДГЭА?сколько стоит? и можно ли узнать в норме этот гармон или нет? ты сдавала?а у тебя какой амг и фсг? тебе делали эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек

DHEA -это гормоны. До принятия этого препарата лучше проверить его уровень в крови (в нпчале цикла). Если в норме или ниже нормы, то по 50 мг в день принимать нужно.

Я сдавала, у меня было норм. и я принимала 3 месяца. Мой ФСГ - 42, АМГ- 0.01. Эко еще не делала, всё готовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоочки, блииин, точно отменят. Нос заложен, но соплей нет (извините). но почему заложен понять не могу. У меня кажется из гаймаровых пазух выделения спускаются в горло (извините еще раз). ничего не могу и сними сделать, ни выплюнуть, ни высморкаться, нос чистый. Накапала Галозолин. Если завтра отменят буду орааать

-ФИАЛКА-, когда мне лапару делали ни на ТТ, ни рентген не попросили, причем наркоз был эндотрахеальный, никто даже не заикнулся про это. Может потому, что я тогда в процессе лечения была...

Девочки, когда я врачу про прием ДГЭА сказала, она мне ответила, что они его дают (причем сами дают) только взрослым пациентам, что мне не надо (мне 33)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоочки, блииин, точно отменят. Нос заложен, но соплей нет (извините). но почему заложен понять не могу. У меня кажется из гаймаровых пазух выделения спускаются в горло (извините еще раз). ничего не могу и сними сделать, ни выплюнуть, ни высморкаться, нос чистый. Накапала Галозолин. Если завтра отменят буду орааать

 

У меня перед лапарой было то же самое, только еще чуток горло болело. Очень переживала, что отменят снова, ходила к лору через день (до лапары было пять дней). Делала ингаляции сначала мирамистином, потом минералкой два раза в день. В нос, сказали, прыскать назонекс (сначала брызгала полидексу-не помогало). Но вообще, мне лор тогда сказала, что эта слизь на горле не мешает эндотрахеальному наркозу, главное, чтобы горло не было воспалено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, спасибо, за совет, и что успокоили. Просто у меня анестезиолог очень строгий дядечка :), я ему- мне же не эндотрахеальный будете делать, а он- а вдруг надо будет перейти на эндотрахеальный, одним словом напугал. Мол, а вдруг ангина, инфекция и еще что. Посмотрим, что скажет. Просто 2 месяца опять терять не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, Говорю, еще раз , купи Долфин, он промывает... Мне лор назначал как раз тогда, когда слизь в горло спускалась, а в носу сухо было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, О, промывай, конечно!!! Я думала, у тебя сопли текут. Сходи к ЛОРу, если сама не умеешь. Тебе в процедурной промоют как следует.. А потом капли капай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в аптеки, нет у нас такого препарата и не слышали даже

к лору уже не попаду. Эх, ну что делать, буду сдаваться, возьмут-возьмут, нет и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, это не препарат, это устройство, а промывание с морской солью происходит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икуся, может еще возьмут? А без наркоза не выдержишь? У тебя же просто диагностическая.

 

 

Девочки, мне репродуктолог сказал, что с моими гормонами бесполезно идти на протокол, фолликул будет пустой...

И предложил 2 цикла принимать фемостон, овариамин (6 табл. в день – 14 дней) и Овариум композитум уколы через день. Если это всё снизит Фсг и повысит Амг, то можно на протокол.

Кто нибудь это всё вместе принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, спасибо, я сразу посмотрела, что это, после того как ты написала, нет у нас, к сожалению.

-ФИАЛКА-, мне никто без наркоза не предлагал, видимо не делают, а я такая паникерша, сама знаешь, со страху спазмы будут.

Слушай, ты знаешь по моему все ваши едут к нам, полная клиника твоих соотечественников

Изменено пользователем LION1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, т.е. ты с дя делать, по -мнению врача должна?

сколько ты по времени уже ждешь, чтобы в протокол попасть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//

Нет, врач предлагает мне эту схему на 2 цикла. Если сработает, будет мой шанс.

А на протокол я с лето готовлюсь. Попаду ли, неизвестно....

 

LION1

Наши едут везде, потому что у нас 1-2 репродуктолога всего и дорого... Мне если придется делать с ДЯ сестры, то тоже обращусь к нашим. Потому что очень накладно выезжать с сестрой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, конечно накладно, ведь не на один день едишь.

Ну все, у меня еще и ТТ поднялась до 37.2, опять как обычно к 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1

ТТ только сегодня поднялась или всегда была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, только сегодня вечером, муж говорит эмоции, я просто чуть устала сегодня, спина болит, до сих держится 37.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, я спаслась виброцилом .Препарат с сосудосуживающим и противоаллергическим действием для местного применения при заболеваниях ЛОР-органов.

Виброцил уменьшает выделения из носа и способствует очищению носовых ходов, при этом не нарушает физиологических функций мерцательного эпителия и слизистой носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, привет. Ты мне кажется паникуешь, из-за этого у тебя и ТТ и нос не проходит. Я вообще рыдала на операц. столе на гистере как белуга, нос сама представляешь как заложен был, ничего фармазолином закапали и все. Мне очень нравится ринт увлажняющий там ромашка, эвкалипт и еще что.

Давай хвост трубой и вперед, делай гистеру , не откладывай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деовчки а мне делали диагностическую гистеру, там вобще без наркоза только укол в шейку матки, и я все на экране видела. не больно было терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, мне делали без наркоза гистеру с выскабливанием, ничего выжила :sorry: , сейчас это практикуют, так как общий наркоз всегда не есть гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...