Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Фиалочка, не переживай, кому то очень выскабливание эндометрия идет на пользу!!!

сдала я свой эстрадиол и фсг ,3 года не сдавала, гормоны не пью, никакие, уже 14 дней, вот трясусь сижу ,жду эти страшные приливы...мужа без конца спрашиваю, тебе не жарко?!и сравниваю с собой...пью эстровел правда.по результатам анализов отпишусь как заберу.

 

Проколола посл цикл фолликулин свой любимый, и мес прошли хоть более менее, 3 дня хоть показывались по чуть чуть, посл.такие были только до родов.вывод для меня, что на нем можно еще раз пробовать беременеть,я нашла лекарство для себя ,которое именно мне подошло. Прогинова не идет, фемостон тоже, эндом на нем не растет, и нет мес. Вот такой я подопытный кролик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok,

Ты в Пробирке с этим же ником? :) я там тоже есть – Лямур.

А в какой теме прочла про Феоктистова? Итересно стало чем женщину стимулировал...

это врач из клиники Мать и Дитя. На питерском сайте Литлван можно почитать,там девочки общаются

 

МиД

 

Феоктистов А.А.- мужчина

 

Девочки, есть кто из Питера? Давайте дружить! А то у меня такое впечатление, что я одна в Питере с повышенным фсг... :(

я есть))пpивет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это врач из клиники Мать и Дитя. На питерском сайте Литлван можно почитать,там девочки общаются

 

я есть))пpивет!

 

Привет!!! :) давай дружить! Я записалась к Ф на 10 марта, до у него все дни заняты...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, пожалуйста напиши на своей странице или в графике свою историю, показатели, чтобы было понятно, что к чему, а то так тяжело сопоставлять инфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, пожалуйста напиши на своей странице или в графике свою историю, показатели, чтобы было понятно, что к чему, а то так тяжело сопоставлять инфу

Хорошо :) а то что-то не найду никого с похожим случаем. Может кто откликнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: я прочитала в другой темке что снижают ФСГ дексаметозоном - кто с этим сталкивался?

и еще вопрос - можно ли ДГЕА вместе с овариумом или овариамином???? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда к Ф пойду могу спросить о ваших случаях если хотите?

 

В передаче "жить здорово" про сия, сказали, что фолликулы в Я есть, но по каким-то причинам не формируется ЯК. Ведь на самом деле никто не может знать сколько и чего у нас там осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, спасибо, я завтра получу анализы и ему отправлю по почте, потом можнт по скайпу с ним переговорю...или по телефону. Спроси как правильно понижать ФСГ и почему от прогиновы и от фемостона на фоне их приема повышается ФСГ практически в 2 раза а при прекращении приема ЗГТ наоборот ФСГ снова приходит в тот уровень который был до приема ЗГТ? не знаю понятно ли я написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, подскажи пожалуйста, мне назначили фемостон с 1-25 дц+ дюфастон с 16-25 дц+ актовегин 1*2 раза 28 дней. я так поняла что это специально что бы понизить фсг последний раз сдавала в начале февраля было17,7 лг 4,36 пролактин 16,3 амг 0,10.Сейчас муж колит уколы делает массаж простаты системы ставим что бы улучшить показатели сг. в следующем цикле скорее всего будет протакол. как мне обяснила гинеколог что протакол будет коротким так как с такими показателями фсг и амг длинный нельзя . а ты написала что фемостон повышает фсг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, да, понятно. спрошу обязательно. Девочки а у вас эстрадиол какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, я думала может он у тебя понизился. У меня последний раз был 45.

ириночек, фемостон не всем повышает фсг, он вообще то для понижения, хотя не факт, что поможет, его еще назначают в протоколе у нас и девочкам с нормальным фсг. Мне тоже сказали. что протокол будет коротким, посмотрим что про препараты скажет.

Zalinёnok, svetljachochek, Девочки, отпишитесь, что ваш врач скажет вам по поводу фсг.

Моя врач ведет меня по обычной схеме, что странно, но другого выхода/выбора у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё ищу на форумах, кого-нибудь у кого проблемы с Я из-за диет и спорта, не могу найти.., у всех из-за лапар. Я одна такая? :think1: грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, еще генетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, все напишу

 

У меня с генами вроде ок, у всей родни, всё гуд. И это при том,что и питание было плохое в 90ые все без денег сидели и стрессы у них были, тем не менее Я не отказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok,  я такая:-)

Никаких операций не было..

Часто наша проблема у тех,кто длительно принимал ок,как и я...

Еще я думаю влияет близость мест с повышенным радиационным фоном,я родилась в закрытом городе с ядерным центром,а еще много девочек с Украины,думаю,что близость Чернобыля тоже сказалась..Генетика тоже влияет.. у моей мамы было сложное имунное заболевание,ее обучали за 10 лет до моего рождения,но всю беременность мною она принимала препарат Калимин ,его влияние на плод было абсолютно не изучено,но без него мама никак не могла...

у меня думаю,совокупность факторов... т.к. никаких других причин я не накопала ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, гинеколог назначила фемостон+ дюфастон сказала что приду через цикл как пропью, как раз муж пролечится потом на 3 дц сдать фсг и амг и в этот же день с результатом к ней, по результату сг мужа и моим гармонам пойду сразу в протакол. короткий. вопрос вот в чем. а протакол может начинатся с 4 дня цикла?? и почему как думаете она меня в этом цикле не будет смотреть?? ни по узи ни фоликулометрию?? ни эндометрий!! ведь все таки у меня была лапара почти год назад были кисты эндометриоидные эндометриоз. разве перед протаколом не надо все смотреть ведь эндометрий тоже важен?? или я ошибаюсь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok,  я такая:-)

Никаких операций не было..

Часто наша проблема у тех,кто длительно принимал ок,как и я...

Еще я думаю влияет близость мест с повышенным радиационным фоном,я родилась в закрытом городе с ядерным центром,а еще много девочек с Украины,думаю,что близость Чернобыля тоже сказалась..Генетика тоже влияет.. у моей мамы было сложное имунное заболевание,ее обучали за 10 лет до моего рождения,но всю беременность мною она принимала препарат Калимин ,его влияние на плод было абсолютно не изучено,но без него мама никак не могла...

у меня думаю,совокупность факторов... т.к. никаких других причин я не накопала ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//,  я ОК никогда не принимала. Под "такая" имела в виду сидевшая диетах. Ты в своих болячках не виновата, а я как раз наоборот. Самое "смешное" что мне никто никогда не говорил,что такое может быть, все только про желудок твердили. Я вот думаю, как же тогда балерины? Им хореографы вообще ничего кроме риса и бульона не разрешают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, может она потом назначит узи? я сначала сдала анализы, и вот уже 2 месяца хожу на узи, достало уже, наблюдают за эндометрием, даже вот на гистеру пошла на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek

Я пила Дгэа с овариамином 3 цикла. И если он у тебя ниже нормы, можешь принимать по 1 табл (25 мг) 3 раза в день (итого, 75 мг).

 

Zalinёnok

Если можешь спроси про Фсг, имеет ли смысл вступать в протокол с повышенным (если никак не поддается понижению)

 

Девочки, а как вы сдаете Фсг на фоне ЗГТ? Ее же надо с 1дц надо принимать. Скажем 1 цикл я попила, следующий продолжая принимать иду сдаю что ли? Разве это правильный результат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-,  я принимала один цикл циклопрогинову, потом не принимала до 3 дня цикла, сдавала анализ на гормоны, если были плохие, с этого дня принимала дальше прогинову. Врач мне так говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elf2013, а мне прогинову назначили с 7 дня цикла, почему не понятно, хотела доктор сначала до 14, потом вспомнив что у меня уже обычно на 12-13 д.ц., персистирующий фолик вылазит, поменяла на с 7-11 д.ц.,почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//,  по-моему прогинова и циклопрогинова - это разные вещи, какой тебе назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elf2013, прогинова отличается от циклопрогиновы, отсутсвием норгестрела, но я во вторую фазу пью норколут а они из одной группы. а так основное действующее вещество эстродиол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, понятно. Даже не знаю, почему только с 7 по 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...