Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

НастенькаМалышка, привееет)) Оооо..держись..держись)) Токсик мучает? А когда он пришел?

У меня все норм, чуток ем соленые огурцы, вчера днем спать захотела, хотя днем не люблю спать, поспала)) А так все т-т-т!!! Завтра у меня первое узи))

А у тебя сердечко уже слушали?

 

Сурок85 //, у меня рфмк тоже чуток, в общем ждем что скажет доктор)))

 

Девочки, пришел мой хгч 312

аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляюююю))))))))))))))))))))))

т-т-т...т-т-т....т-т-т!!! Береги себя и кроху))

На какой дпп сдавала?..напомни))

 

Anna Forum, у меня и 1 и 2 свежие. В первом..при условии..что взяли 21 клетку...на крио ничего не осталось. После пролета..врач ничего не сказала...отправила обследоваться дальше и все, вопросов я не задавала....т.к. была в какой-то прострации. Ни про какие дициноны я знать не знала...(((( у меня сначала мазануло....чуток..но розовым....но я уже чуяла что это капец....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Я бы тоже сменила, но есть криошки... может просто потому, что у меня пролет и мне обидно от этого я к нему придираюсь, мы ж обычно как бы не относился, если был бы результат положительный то хвалила бы его... эх.. просто обидно и все...

Дааа, хотя ты с самого начала стимуляции начала жаловаться на него(естественно обидно, но у тебя хороший настрой... Молодец.. В следующий раз только трехназчный ХГЧ

 

Завтра день Х...уже сильно переживаю...не знаю как справлюсь со своими нервами и эмоциями

 

Можно не скромный вопрос???Как ваши мужья справляются без С....???

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, при повышенном эстрадиоле (по результатам гормонов) эстрадиол в поддержку не назначают. Точнее могут не назначить

При повышенном ...да, но у меня в первый раз он просто входил в норму, а не был повышен, хотя при таком количестве клеток как взяли он был вообще маленький, а после переноса, он был вообще на нуле... как для поддержания Б...

 

Дааа, хотя ты с самого начала стимуляции начала жаловаться на него(естественно обидно, но у тебя хороший настрой... Молодец.. В следующий раз только трехназчный ХГЧ

 

Завтра день Х...уже сильно переживаю...не знаю как справлюсь со своими нервами и эмоциями

 

Можно не скромный вопрос???Как ваши мужья справляются без С....???

А когда тебе придет результат после сдачи, в тот же день? Не переживай, на все Воля Божья!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, думаю результат придет только на след. день

Ты в клинике своей сдаешь? У нас написано, утром сдал - вечером результат, может у вас так же? Но мне врач даже не сказал пересдавать на 10 дпп, просто сказал, отменить все и после М к нему.

Ссылка на это сообщение

Девочки наши, беременюшки, берегите себя и своих малышей!!!!!!!! Очень радаюсь за каждый положительный результат!!!!!!!!

 

Alina'89, мои @@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный результат!!!!!!!!!!

 

 

 

Anna Forum, может я конечно и не особо разбираюсь, но тебе же деферелин кололи перед пункцией? если да, то это его действие (про гормоны), и клеток у тебя много взяли, а гиперы не было, мне кажется лучше было сразу крио на след. цикл делать, но опять же может я и ошибаюсь. А врачи все разные, конечно, когда пролет и сильное разочарование, человеку свойственно искать виноватых, ну такие мы все))))))

Изменено пользователем Бубль Гум
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки наши, беременюшки, берегите себя и своих малышей!!!!!!!! Очень радаюсь за каждый положительный результат!!!!!!!!

 

Alina'89, мои @@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный результат!!!!!!!!!!

 

 

 

Anna Forum, может я конечно и не особо разбираюсь, но тебе же деферелин кололи перед пункцией? если да, то это его действие (про гормоны), и клеток у тебя много взяли, а гиперы не было, мне кажется лучше было сразу крио на след. цикл делать, но опять же может я и ошибаюсь. А врачи все разные, конечно, когда пролет и сильное разочарование, человеку свойственно искать виноватых, ну такие мы все))))))

Я тоже об этом думала!! Спасибо, что напомнила, возьму на заметку для вопроса ему! Просто когда я сдала гормоны на 3 день после пункции прогик был 160.80 и эстрадиол 2550, вот я и подумала, чт оэто все фигня нормальный уровень, но потом в последствии все равно гормоны полетели, может такой эффект диферелина, ведь много врачей после этого укола не переносят, а это о многом говорит!!! НО исходя из этого тоже не плюс врачу, даже тут он не отложил перенос... с какой стороны не возьмись везде проколы...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ну может поскольку клеточек у вас много и было с чам работать, он решил сделать в свежем протоколе, а вдруг получится)))) Я врача не защищаю, но, что я для себя поняла ЭКО не дает 100% Б, как мы надеемся на это

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ну может поскольку клеточек у вас много и было с чам работать, он решил сделать в свежем протоколе, а вдруг получится)))) Я врача не защищаю, но, что я для себя поняла ЭКО не дает 100% Б, как мы надеемся на это

Просто хотелось использовать и увеличить все шансы, а не уменьшить, по поводу много клеточек, тут думаю вопрос в другом, тут финансовая сторона, если бы он мне отменил перенос и перенес в след.цикле уже, тогда бы я сэкономила 1000 долл.... так что...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, в любом случае не расстраивайся, у тебя же криошечки есть, скоро с ними встретишься, а у нас тут многих и криошек нету((((

Я боюсь за свои криошки.. с этоим врачом...Но теперь я буду четко сама все следить, и никакого 100 % доверия врачу! хватит, первый протокол о многом говорит для меня в его подходе.

Ссылка на это сообщение

 

Ты в клинике своей сдаешь? У нас написано, утром сдал - вечером результат, может у вас так же? Но мне врач даже не сказал пересдавать на 10 дпп, просто сказал, отменить все и после М к нему.

Я сдаю в своем городе, а Лаба в Москве, вот и думаю, что на след.день

 

Бубль Гум, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже об этом думала!! Спасибо, что напомнила, возьму на заметку для вопроса ему! Просто когда я сдала гормоны на 3 день после пункции прогик был 160.80 и эстрадиол 2550, вот я и подумала, чт оэто все фигня нормальный уровень, но потом в последствии все равно гормоны полетели, может такой эффект диферелина, ведь много врачей после этого укола не переносят, а это о многом говорит!!! НО исходя из этого тоже не плюс врачу, даже тут он не отложил перенос... с какой стороны не возьмись везде проколы...

Anna Forum, мне тоже диферелин кололи, (как я уже поняла позже, почитав эту темку, потому что эстрадиол у меня зашкаливал, до 14300 доходил), но об отмене переноса даже слова не было (правда кровь мне почти через день монторил) и в поддержке у меня только утрожестан, не считая кучи витаминов

Ссылка на это сообщение

Дааа, хотя ты с самого начала стимуляции начала жаловаться на него(естественно обидно, но у тебя хороший настрой... Молодец.. В следующий раз только трехназчный ХГЧ

 

Завтра день Х...уже сильно переживаю...не знаю как справлюсь со своими нервами и эмоциями

 

Можно не скромный вопрос???Как ваши мужья справляются без С....???

солнышко, давай...настрой на все хорошее!!! Держу кулачки @@@@@

Про секс...ну я знаю три способа как можно обойтись без ПА :)

 

Привет, Любаш сдавала на 14 дпп,а на 7 дпп был 19

прекрасный результат)) почти как у меня)))

 

Я боюсь за свои криошки.. с этоим врачом...Но теперь я буду четко сама все следить, и никакого 100 % доверия врачу! хватит, первый протокол о многом говорит для меня в его подходе.

знаешь...скажу то что думаю по поводу твоей ситуации..надеюсь ты отнесешься с понимаем.

1. Я бы не стала так категорично винить врача, да..он у тебя как вижу не ахти, хочешь я тебе расскажу какое ко мне было отношение в первом эко? ни на грамм не лучше чем у тебя

2. ты сейчас себя загоняешь...просто загоняешь пролетом....так можно заработать нефиговую депрессию...а она тебе сейчас абсолютно не нужна, тебя ждут снежинки

3. я бы постаралась на твоем месте сейчас всеми силами отпустить ситуацию, отвлечься (знаю что сложно!!!!)...и постараться настраиваться на победу в следующем протоколе...в крио. Поверь...правильный настрой, уверенность, позитив...50% победы!!!

4. Вернемся к врачу - доверять ему все таки надо, хотя бы немного...иначе получается просто битва на двух сторонах....а это плохо. Врачу можно и нужно задавать вопросы, как бы он противно не отвечал. Имей в виду..что мы все люди разные и у нас разные повадки. Он такой, да...местами не ахти, но вы должны быть партнерами в этом деле!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

солнышко, давай...настрой на все хорошее!!! Держу кулачки @@@@@

Про секс...ну я знаю три способа как можно обойтись без ПА :)

 

прекрасный результат)) почти как у меня)))

 

знаешь...скажу то что думаю по поводу твоей ситуации..надеюсь ты отнесешься с понимаем.

1. Я бы не стала так категорично винить врача, да..он у тебя как вижу не ахти, хочешь я тебе расскажу какое ко мне было отношение в первом эко? ни на грамм не лучше чем у тебя

2. ты сейчас себя загоняешь...просто загоняешь пролетом....так можно заработать нефиговую депрессию...а она тебе сейчас абсолютно не нужна, тебя ждут снежинки

3. я бы постаралась на твоем месте сейчас всеми силами отпустить ситуацию, отвлечься (знаю что сложно!!!!)...и постараться настраиваться на победу в следующем протоколе...в крио. Поверь...правильный настрой, уверенность, позитив...50% победы!!!

4. Вернемся к врачу - доверять ему все таки надо, хотя бы немного...иначе получается просто битва на двух сторонах....а это плохо. Врачу можно и нужно задавать вопросы, как бы он противно не отвечал. Имей в виду..что мы все люди разные и у нас разные повадки. Он такой, да...местами не ахти, но вы должны быть партнерами в этом деле!!!!!

Да, согласна... будем для одного дела с ним стараться, просто обидно... обидно от того, что я просила, а он не слушал и злился, и в итоге вышло то против чего он так злился.. Девочки, поймите правильно если на 5дпп пошли месячные это говорит о абсолютно неправильной гормональной поддержке, а такие ошибки в протоколе, это не просто в обычном цикле.. Будем разговаривать и находить общий язык с ним, выбора то нет. Я думаю он уже после пролета отнесется ко мне более внимательней... должен по крайней мере.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Anna Forum, Желаю чтобы врач нашёл другой подход к твоей ситуации. И следующий протокол был беременный!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: По поводу девочек-директор сказал просто так,потому что я наверное была в розовой одежде. Конечно они не знают пол эмбрионов которые подсаживают.

Тебе когда к врачу идти?

 

Йенифер, Ууууууухххххххх! Поздравляю тихонечко!

 

MurZZZja, Любаш! Что тебе сказали по поводу первой неудачи? Причину нашли? Что изменили или какие дополнительные анализы или процедуры делала?

 

Alina'89 Держу мильон кулачков :girl_bye:

Изменено пользователем "Маришка"
Ссылка на это сообщение

"Маришка", спасибо, сейчас выезжаю сдавать хгч

Алиночка,держу кулачки на руках и ногах :kulachki:

 

Привет,девочки!я после пункции,все прошло хорошо и легко,ничего не болело,от наркоза отошла оч быстро,так хорошо поспала :D даже сны видела какие-то :D о чем сразу же рассказала анестезиологу,когда меня вывозили и медсестре в палате :D :D взяли 3 клеточки,надеюсь,все будет хорошо и они все зрелые будут!Перенос скорей всего 20-го

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я еду на подсадку сегодня, я так ещё не волновалась !!! Как-то весь протокол прошёл без стрессов, а вот сейчас боюсь....как там мои детки!?!?....

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я еду на подсадку сегодня, я так ещё не волновалась !!! Как-то весь протокол прошёл без стрессов, а вот сейчас боюсь....как там мои детки!?!?....

Не волнуйся, все будет хорошо:-)

Ссылка на это сообщение

Olgamama))), удачи тебе!!! :udachi:

я теперь тоже волнуюсь,чтоб при таком количестве получились хорошие клеточки!по-моему самый спокойный период это стимуляция :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...