Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Алин, ну ща ответит. представляешь, сколько у него девочек- у кого-то пролет, у кого-то залет, это статистика... жизнь...

ответит и еще даже во втором протоколе уже зная как реагируют твои яичники ему будет легче назначить тебе стимуляцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да хоть бы на смс ответил, а то тишина... Обычно быстро реагирует, когда после переноса отписывалась... А сейчас молчит

Блииин((((((((( да что ж такое. Алин, держись дружочек. Сама всё понимаешь, но не вздумай себя виноватой считать. :(

Значит пока еще не время. :(

 

Мне врач тоже не сразу ответила - когда я смс прислала. А сегодня представляете, звонит мне ассистент и спрашивает - приду ли я на УЗИ 20 числа? (меня записали туда они заранее - для подтверждения беременности) :girl_mad: Как издёвка блин(((

Ссылка на это сообщение

Написал отдохнуть 2 цикла и снова можно начинать... Дождусь М этих, потом после след поеду к нему, чтобы все посмотрел и в апреле, если все ок снова в бой)

Мариш, после пункции тоже думала больше я на это не пойду... А теперь тоже понимаю 100 раз, если надо, пойду и побегу...

Одного не понимаю и вспомог. Хэтчинг был и все равно имплантация получается не произошла, надеюсь выяснить почему..

 

Amiranna, А ты где делала ЭКО?Я читала ты из Тулы?

Ссылка на это сообщение

Алиночка держись! Блин это плохо,больно! Но не все потерянно! Мне вот врач сказала после М придти,узнать,что с моим бедненьким Я стало после стимуляции.Я как подумаю,что там ничего хорошего не увидит ,то((((Даже не хочу об это думать. А М. у меня после пролета ОГО- ГО и льется как из ведра,и сгустки мама не горюй!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, правильно, так и надо!!!!!!

 

"Маришка", ничего не сказали, отправили дообследоваться.....а дообследоваться я там уже не пошла, т.к. там гистеру делали обычную..на живую, о очередную больно я там перенести не смогла бы

 

Сурок85 //, удачной свадебки))) пусть все оплодотворяются и правильно растут))) Да...думаю тоже что 3х дневок тебе будут подсаживать

 

Ой, девочки, а я еду на подсадку сегодня, я так ещё не волновалась !!! Как-то весь протокол прошёл без стрессов, а вот сейчас боюсь....как там мои детки!?!?....

оооо...как чудесно))))) легкой подсадочки и прикрепления деток на все 9 месяцев!!!))))

 

Alexana II, а ты поддержку сама отменила?

что врач говорит на счет мазни?

 

Хгч <1, при нормах 0-10

держись....держись..держись!!!!!! Поплакай....и успокаивайся...пжлста!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно до сих пор не могу смириться с мыслью, что пролет... Я настолько привыкла за 2 недели к мысли, что мой малыш со мной... Даже кажется, что в лабе ошиблись и это не мои анализы, а я беременна и счастлива)Не знаю почему, слез нет

Ссылка на это сообщение

мама Люба А я вчера узнала что днк работает по омс только с областью((( т е если меня отправят по омс на эко то даже не знаю в какую клинику обращаться!!??

Ссылка на это сообщение
(изменено)

budu Mam//, ого..еще и только с областью...ммммм (((

по омс можешь в цпсир идти))))

Изменено пользователем MurZZZja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Alexana II, а ты поддержку сама отменила?

что врач говорит на счет мазни?

вчера вечером начался новый цикл. А врач..с ней очень трудно, она вечно занята, очень долго отвечает на письма и тп. Если б не криошки - не пошла б к ней больше((((

 

Девы, я тут что-то грешным делом хочу к гадалке сходить чтоль. Понимаю, нельзя, грех, но блин, я как слепой котёнок - 33 года уже, тыкаюсь, тыкаюсь и всё мимо. Может я и ЭКО зря делаю - только деньги на ветер. :(

Мне как-то одна сказала - типа не переживай "само придёт", ну это было 2 года назад. Вот ждала когда "само придёт", не 50 лет ждать-то, вот на ЭКО зачем-то попёрлась. В общем если кто-то знает бабулю в Москве, черканите тел/адресок в личку, плиз.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

вчера вечером начался новый цикл. А врач..с ней очень трудно, она вечно занята, очень долго отвечает на письма и тп. Если б не криошки - не пошла б к ней больше((((

 

Девы, я тут что-то грешным делом хочу к гадалке сходить чтоль. Понимаю, нельзя, грех, но блин, я как слепой котёнок - 33 года уже, тыкаюсь, тыкаюсь и всё мимо. Может я и ЭКО зря делаю - только деньги на ветер. :(

Мне как-то одна сказала - типа не переживай "само придёт", ну это было 2 года назад. Вот ждала когда "само придёт", не 50 лет ждать-то, вот на ЭКО зачем-то попёрлась. В общем если кто-то знает бабулю в Москве, черканите тел/адресок в личку, плиз.

Не ходите к гадалкам, они ничем помочь вам не смогут, а вот навредить 100 %! Обратитесь к Богу! Если не вышло у нас, значит не время. Все получится! Не идите на грех, я знаю на личном опыте к чему это приводит....

 

Девочки сколько после пролета у вас шли М? У меня 6 день, а они идут полным ходом и не видно конца и края, все болит, яичники тянут все время... ТТ 37.5 так и держится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, У меня шли 6 дней. Хотя обычно 4-5 дней. Больные были,но температуры не было.....

 

Alexana II, Я три раза ходила. Два раза до первой лапары лечилась,а третий раз за пару дней до лапары. Ничьи предсказания не сбылись.....

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, У меня шли 6 дней. Хотя обычно 4-5 дней. Больные были,но температуры не было.....

 

Alexana II, Я три раза ходила. Два раза до первой лапары лечилась,а третий раз за пару дней до лапары. Ничьи предсказания не сбылись.....

Ты когда на разбор полетов? М уже закончились?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Я уже была у врача неделю назад. Сдала кровь на антитела и прочее(3 анализа уже пришли,отрицательные). в начале марта пойду на гистеру,потом доплер сосудов матки и опять в клинику. будем смотреть что не так и решать что делать дальше

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Я уже была у врача неделю назад. Сдала кровь на антитела и прочее(3 анализа уже пришли,отрицательные). в начале марта пойду на гистеру,потом доплер сосудов матки и опять в клинику. будем смотреть что не так и решать что делать дальше

А это врач назначил антитела сдавать? Я вот жду когда М пройдут и на узи на разбор полетов и скорее всего гистеру назначит..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...