Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

А это врач назначил антитела сдавать? Я вот жду когда М пройдут и на узи на разбор полетов и скорее всего гистеру назначит..

Врач всё назначила. Наверное пытается найти причину неудачи. На узи Я спокойные(так сказала врач). Прям не знаю на что думать.почему пролёт был....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Врач всё назначила. Наверное пытается найти причину неудачи. На узи Я спокойные(так сказала врач). Прям не знаю на что думать.почему пролёт был....

Меня в моей ситуации пугает не так пролет, а почему их 3х хороших бластиков ни у кого даже не было попытки имплантации.. эх... (((

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Так у меня тоже не было имплантации. Может плохой эндик.... Вот посмотрим после гистеры. У меня даже тесты не полосатились. Помнишь я писала?....

Ссылка на это сообщение

MurZZZja, как же я за вас рада, вы большая молодец, периодически захожу смотрю ваши графики, там такая красотища. ттт на вас все будет хорошо :class:

Ссылка на это сообщение

Алиночка, очень жаль!!! Держись, дорогая, все будет хорошо! Вместе с тобой в апреле пойдем за детками! Все получится!

MurZZZja, как же я рада, такое счастье!!! Желаю легкой беременности и родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на узи сходила хорошо, поставили тонус матки, если бы не больничный..упекли бы в больницу.

Увидели мы сразу.....дваааа плодных яйца ))))) Две детки)) эмбрионы еще не видны. Теперь главное мне беречься, т.к. матку постоянно потягивает..тонус этот я чувствую, лежу и лежу, устала лежать до жути. Через пару недель на 2 узи, слушать сердечки :)

класс-класс-классс!!!!!!!! :)
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Скажите после отмены назначений у вас через сколько М пришли?

У меня пришли без отмены при поддержке вообще)) Ну ты в курсе. Сегодня 7 день М, а они походу еще и не собираются кончатся...((( От этого не знаю когда к врачу на разбор полетов. А вы вообще будете на разбор полетов ехать? Анализировать почему пролет?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Многие врачи после дополнительного обследования(если ничего не выявлено больше),разводят руками и говорят что не знают почему пролёт.... Очень хочется что у нас,девочки,найдутся причины пролёта.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки....не хочу ничего обследовать, прям какая то депрессуха поэтому поводу, ни анализрв не хочу, ни процедур каких либо..........к тому же сколько ни читала, как грится один раз, не........., первый пролет в эко не повод бросаться сразу в дебри анализов, порой не нужных.....может ПРОСТО не получиться, и все... ведь неизвестно даже сколько в ЕЦ клетки оплодотворялись и не приживались, а БХБ - вообще загадка природы))))) недаром человеку каждый месяц овуляция дается (ну эт конечно не про меня :D :D :D )))), а вообще в принципе...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Многие врачи после дополнительного обследования(если ничего не выявлено больше),разводят руками и говорят что не знают почему пролёт.... Очень хочется что у нас,девочки,найдутся причины пролёта.

У меня лично в моей ситуации несколько вариантов пролета (недумаю, что врач добавит еще что то)

1. Укол диферелина перед пункцией (после которого никто перенос не деалет, гормонов нет - климакс) так у меня и было гормоны упали в 16 раз за пару дней при поддержке.

2. Пошли М из-за того, что не было поддержки эстрогенов (прогинова, дивигель) дисбаланс.

3. Что то с эндометрием (хотя никогда не было показаний, он всегда соответствовал фазе цикла)

4. Ну и последний вариант что то с эмбрионами, НО врач сказал хорошие (раз дожили до 5 го дня и бластики... не знаю может и в них)

Больше ничего такого не могу отметить..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Я тоже думаю что меня подвёл эндик... Вот на гистероскопии и посмотрят. Я в расстройстве: вчера был Па и сегодня на прокладке немного было коричневых выделений первый раз в жизни. Не знаю что это! Неужели появился эндометриоз......

 

Бубль Гум, Милая! Ты что?....... Выше нос и хвост пистолетом!!! Понимаю что тяжело даются пролёты,но надо идти дальше!!! Всё будет хорошо! Я уверена что во второй раз мне повезёт и всё получится. Я так и сказала вчера мужу!!! Как будет время у муже поедем к Матронушке,а то давно там не были....

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Я тоже думаю что меня подвёл эндик... Вот на гистероскопии и посмотрят. Я в расстройстве: вчера был Па и сегодня на прокладке немного было коричневых выделений первый раз в жизни. Не знаю что это! Неужели появился эндометриоз......

 

Бубль Гум, Милая! Ты что?....... Выше нос и хвост пистолетом!!! Понимаю что тяжело даются пролёты,но надо идти дальше!!! Всё будет хорошо! Я уверена что во второй раз мне повезёт и всё получится. Я так и сказала вчера мужу!!! Как будет время у муже поедем к Матронушке,а то давно там не были....

А у тебя эндометриоз был раньше? Думаю после эко первый цикл, что угодно может быть, все таки такая серьезная нагрузка на организм, гормоны, наркоз, пункция.. Ты когда будешь гистеру делать? Сразу после М? Я вот хочу сразу же только закончатся М все сделать, сдать все что только можно и в конце марта это будет через один цикл после эко вступить в криопротокол!

Ссылка на это сообщение

"Маришка", ну как Аня сказала, после протокола может быть все, что угодно, но мне моя гиня сказала, что шанс неплохой на О и даже на Б ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может (12 дц был),но такого ни разу не было.......

Кстати есть шанс, самостоятельной Б)) Читала, что после стимуляции организм еще работает активно и зреть может по несколько фолликулов. Я лично в этом месяце тоже пробовать буду, а вдруг) Вот М кончатся на узи схожу и достану его чуть, пусть расскажет более подробно что там, может даже перед О сделаю укол хгч .чтоб О наверняка произошла. У меня ж нет причины бесплодия (неясный генез) у меня и у мужа все отлично типа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у тебя эндометриоз был раньше? Думаю после эко первый цикл, что угодно может быть, все таки такая серьезная нагрузка на организм, гормоны, наркоз, пункция.. Ты когда будешь гистеру делать? Сразу после М? Я вот хочу сразу же только закончатся М все сделать, сдать все что только можно и в конце марта это будет через один цикл после эко вступить в криопротокол!

Не было эндометриоза. Гистеру делают на 6-9 дц,запишусь на следующий цикл(только не знаю когда М придут). Потом на 20-22 дц доплер и на 5 дц пойду к врачу. Получается что только в апреле попаду к врачу. Перед гистерой анализов сдавать много надо. Хочу позвонить и всё спросить чтобы быть подготовленной
Ссылка на это сообщение

Не было эндометриоза. Гистеру делают на 6-9 дц,запишусь на следующий цикл(только не знаю когда М придут). Потом на 20-22 дц доплер и на 5 дц пойду к врачу. Получается что только в апреле попаду к врачу. Перед гистерой анализов сдавать много надо. Хочу позвонить и всё спросить чтобы быть подготовленной

Ты ж перед эко сдавала все, там перед гистерой такие же как есть в списке перед эко, они же еще активны. Я ничего не собираюсь сдавать, то что у меня есть на руках и в норме, если скажет, получит у меня еще ;)))

Ссылка на это сообщение

У меня не проходимость труб. Причём при внематочной оставили трубы.

 

Ты ж перед эко сдавала все, там перед гистерой такие же как есть в списке перед эко, они же еще активны. Я ничего не собираюсь сдавать, то что у меня есть на руках и в норме, если скажет, получит у меня еще ;)))

Некоторые анализы действительны 1 месяц.а мазок наверное ещё меньше. Завтра позвоню и буду знать точно

 

Я гистеру буду делать не у себя в клинике. Поэтому там могут попросить свежие

 

Позвонила в клинику. Анализы они все берут там. Узи до и после,консультация врача всё входит в стоимость. Так что пойду в марте..... Сказали что записываться не надо.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Пока до конца февраля никуда не поеду, не буду пить никакие таблетки... Подожду М, думаю вот-вот придут пару часиков...потом посмотрю... Хочу чтобы организм отдохнул от препаратов, вены от уколов... И морально собраться надо..

 

Anna Forum, Я на тебя не могу... Ты сама себе врач, сама все назначать собираешь и гистеру и уколы Хгч...Нют, может не стоит... Может все-таки врач, а???

 

"Маришка", Мне сказали отдохнуть пару циклов и можно сначала все... Так что мы с тобой в апреле, если все ок, тоже вместе пойдем в наш второй все сначальный протокол)))но только естественно беременный!!!

Изменено пользователем Alina'89
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Пока до конца февраля никуда не поеду, не буду пить никакие таблетки... Подожду М, думаю вот-вот придут пару часиков...потом посмотрю... Хочу чтобы организм отдохнул от препаратов, вены от уколов... И морально собраться надо..

 

Anna Forum, Я на тебя не могу... Ты сама себе врач, сама все назначать собираешь и гистеру и уколы Хгч...Нют, может не стоит... Может все-таки врач, а???

 

"Маришка", Мне сказали отдохнуть пару циклов и можно сначала все... Так что мы с тобой в апреле, если все ок, тоже вместе пойдем в наш второй все сначальный протокол)))но только естественно беременный!!!

Нет я ж адекватный человек пока еще)) Просто я доверилась врачу, и результат на лицо!! 28 як - говорит о неправильно назначенной стимуляции, М на 5 дпп говорит о неправильной поддержке, и много-много всего. Я ничего себе не назначаю сам, скажет гистеру - сделаю (это стандартно) По поводу поддержки, буду добавлять по ситуации, если прогик на нуле добавлю утрожестан или укол (не вижу ничего такого) и сдавать анализы, раз клиника не мониторит, тут я не собираюсь больше доверятся и в итоге получать, то что можно было предотвратить.!

Ссылка на это сообщение

 

"Маришка", Мне сказали отдохнуть пару циклов и можно сначала все... Так что мы с тобой в апреле, если все ок, тоже вместе пойдем в наш второй все сначальный протокол)))но только естественно беременный!!!

Просто отдохнуть и прийти на стимуляцию? Я наверное в апреле не успею,в мае точно пойду в протокол! Будет беременный!!!!!! 100% :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...