Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Anna Forum, Ох и настырная ты)));)С таким характером и настроем все обязательно будет очень-очень скоро!!!

 

"Маришка", Я ему в тот день написала рез-т хгч и сразу спросила когда можно заново начать... Он написал отдохните пару циклов и больше ничего... На разбор полетов наверно не пойду...честно говоря думаю что дело было в моем эмбриончике... Все же он был изначально один, может слабенький, но они сделали попытку)как-то так... Пока честно, немного отстранюсь от этого на месяцок... Просто буду с вами)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчули, можно вопрос? Напишу прямо как есть, не знаю как подобрать слова... У кого-нибудь было так после пролетов... Вроде все к тому что начинаются М прям...и думаю начнутся сейчас... в туалет иду вроде без намека на кровь и все такое, но на ТБ прям коричневые ошметки какие-то.. Как кусочки чего-то.... Брррр

Ссылка на это сообщение

Просто обсуждать походу нечего.. почти у всех пролеты.. (

 

У меня М уже проходят в понедельник к врачу наверное, но у нас серьезная ситуация в стране. Все перекрыто, людей убивают, ну думаю вы новости смотрите..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, да это просто ужас!!!страдают совсем не те кто все это затеял

 

Алиночка у меня такие же очучения были,но потом начались так же как и всегда болючки,в принципе как обычно без всяких изменений правда большие сгустки были,извиняюсь за подробности

 

А у меня девочки в этом году не получится на эко,но у меня все равно боевой дух!!!Еще сдала два анализа на Мутации генов патологии беременности и плода (12 SNP - тромбофилии, фолатный цикл) и HLA типирование (с мужем) жду результаты, а еще мне моя НВ прописала дюф с 16 по 25 ДЦ 1 т 2 р/д,витамины фемибион,физио процедуры и пройти гистру

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Новостей нет. Жду М и пойду на гистеру. Настроение никакое и на душе кошки скребут..... Хотя впереди праздник наших любимых и замечательных мужчин! :D Моя врач в марте уходит в декрет и не знаю к кому попаду во втором протоколе. Я сначала была уверенна что будет победный,а сейчас не уверена в этом. Хотя не нужно так думать,но не могу. На третий денег точно не хватит,да и нервы уже сдают.... Как вижу на улице беременную девушку,едва сдерживаю слёзы......

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Да уж, у вас там что-то страшное творится...

 

budu Mam//, У меня вчера боли такие были как после пункции, когда от наркоза отошла... Аж давление поднялось 2 раза таблетками сбивала...да сгустки это жесть)

 

Привет девочки! Новостей нет. Жду М и пойду на гистеру. Настроение никакое и на душе кошки скребут..... Хотя впереди праздник наших любимых и замечательных мужчин! :D Моя врач в марте уходит в декрет и не знаю к кому попаду во втором протоколе. Я сначала была уверенна что будет победный,а сейчас не уверена в этом. Хотя не нужно так думать,но не могу. На третий денег точно не хватит,да и нервы уже сдают.... Как вижу на улице беременную девушку,едва сдерживаю слёзы......

Мариш, у меня тоже порой слезы на глазах...Все у нас будет хорошо... Хотя сама порой в это не верю(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики!!!! вот читаю вас про М, у всех как то они болезненные, со сгустками, долгоиграющие....а у меня были самые обычные, как всегда....мож у меня эндик маленький был :sorry: хотя 2 врача сказали, что эндик очень хороший!

 

Про Украину вообще жесть, смотрим с мужем каждый день информационные каналы, уже столько людей погибло!!!!!! аж слезы наворачиваются

Ссылка на это сообщение

У меня вроде бы М закончились. Шли 8 дней. Или завтра или в понедельник к врачу, будем говорить о пролете и о крио, каким будет и узи будет смотреть на яичники. Кто вообще поедет на разбор полетов по поводу пролета?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, я иду в понедельник. Не могу назвать это разбором, так как иду сама и буду напрашиваться на доп исследования

А мне врач сказал, что обязательно нужно приехатьа узи посмотреть на яичники и на консультацию, чтоб все выяснить.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, я была у врача после М, но как такогого разбора и не было...а кто скажет почему не получилось? никто не скажет! посмотрели яичники, были еще увеличины и с кистами, ща отдыхаю, через месяц опять пойду к врачу, там уже, наверное, и назначат доп.обследования какие нибудь

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Новостей нет. Жду М и пойду на гистеру. Настроение никакое и на душе кошки скребут..... Хотя впереди праздник наших любимых и замечательных мужчин! :D Моя врач в марте уходит в декрет и не знаю к кому попаду во втором протоколе. Я сначала была уверенна что будет победный,а сейчас не уверена в этом. Хотя не нужно так думать,но не могу. На третий денег точно не хватит,да и нервы уже сдают.... Как вижу на улице беременную девушку,едва сдерживаю слёзы......

Девочки давно читаю вашу переписку ,а вот сегодня решила написать .Я сама сейчас по квоте на эко иду ,сегодня должна была быть гистероскопия ,но перенесли из-за того ,что м идут -длительные у меня !С нового года гистероскопия входит в обязательное обследование перед эко и она намного увеличивает шансы на беременность ! Я думаю что у вас все получится ! Девочки беременнеют и после 5 ..8 протокола после гистеры ,а у одной девочки -третья попытка и тройня !!!Вот так -не теряйте надежду !
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, и у меня пролет.... Но я знаю точно что на мою гиперстимуляцию делать было перенос нельзя, я хотела крио, врач уговорила в свежем, вот и результат..... спасибо ей за испорченную бластоцисточку. осталась одна......

Ссылка на это сообщение

Девочки, и у меня пролет.... Но я знаю точно что на мою гиперстимуляцию делать было перенос нельзя, я хотела крио, врач уговорила в свежем, вот и результат..... спасибо ей за испорченную бластоцисточку. осталась одна......

У меня врач перенес 3 бластика.. и тоже пролет.. и протокол заведомо был пролетный.. им пофиг они на авось делают, деньги ж заплачены..

Ссылка на это сообщение

Да, моя уже так хотела быстрее со мной расправиться, я ее перед пункцией 2 раза спрашивала, у меня эстрадиол был 13800 ед.

да еще и икси навязали за 22 т.р., а толку ноль. из 20 фол. 3 бластика...

 

Девочки, это ужас!!! Помимо того что оч дорого берут за свой бизнес, так еще и всех под одно гребенку.... и еще все эти ударные дозы гормонов пользы не приносят...

 

Девочки, а как вы себя чувствовали? У меня с 4 дпп постоянно болит голова, плечи и руки выкручивает, тянет низ живота, яичники болят, а сейчас состояние начинающихся месячных...

Ссылка на это сообщение

Завтра на 12.30 на консультацию записалась и на узи, приеду отпишусь, посмотрим, что расскажет какая версия врача и какие действия предложит. Что вообще не упустить, что обязательнл спросить у него?

Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, Не знаю в чем причина таких болей, но зато вчера начились, а сегодня почти ничего нет на прокл, капли и все....получается всего два дня, а обычно первые два дня идути след три мало по каплям)

 

ХочуДашу!2, держись... В этот раз мы все неудачницы, увы... А в след паз будем самые счатливые и удачливые!!!

 

Гистера стала обязательной??? Я бы не хотела ее делать сейчас, первые пролет думаю не повод(не хочется лишний раз наркоз и все такое...а без наркоза больно наверно???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю гистера повышает шансы, если мой не захочет делать перед крио, то буду настаивать. А вдруг дело в эндометрии, лучше сделать и гистеру и получить победный протокол, чем снова пролет по неизвестной причине..

Ссылка на это сообщение

ХочуДашу!2, Янчута, боль в плечах это, наверное, от гиперы, у меня тоже очень в плечи отдавало и вообще было такое состояние, что реально избили палками

Ссылка на это сообщение

Девочки давно читаю вашу переписку ,а вот сегодня решила написать .Я сама сейчас по квоте на эко иду ,сегодня должна была быть гистероскопия ,но перенесли из-за того ,что м идут -длительные у меня !С нового года гистероскопия входит в обязательное обследование перед эко и она намного увеличивает шансы на беременность ! Я думаю что у вас все получится ! Девочки беременнеют и после 5 ..8 протокола после гистеры ,а у одной девочки -третья попытка и тройня !!!Вот так -не теряйте надежду !

Спасибо большое! Только вот гистеру назначили после пролёта, до протокола было всё хорошо(по мнению врача). Вам тоже огромной удачи!!!!!

 

ХочуДашу!2, Держсь..... Мне до сих пор обидно и тяжело... Но мы будем обязательно беременюшками!!!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...