Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

"Маришка", да каких только чудес не бывает.....столько случаев даже на БП и трубы не проходимы, и СГ плохая, а получаются здоровые красивые детки

Да уж! Я забеременела при непроходимости труб,но малек не пролез в матку,а сел в трубе.......
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Раньше так было хорошо в топике! Рассказывали свои продвижения,ощущения. А сейчас даже написать нечего. Сидишь и ждёшь у моря погоды.....Прям такая тоска накатывает.выть охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно. Я расскажу. У меня месячные так и не начинаются после пролетного цикла, чувствую себя ужасно, постоянно болит живот и голова, грудь увеличилась на размер и тяжелая. Решила немного отдохнуть, а потом крио...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ))))) ты первая!!!! :m0591:

неееее))) :confusion:

 

Я сама не понимаю, тут нужно вставлять через радикал?

 

Да... вспомнила, тут только через программу радикал можно вставить, по другому никак...

Ссылка на это сообщение

"Маришка", заходишь на сайт радикал ру, загружаешь фотку, там тебе выдаются коды, копируешь код под цифрой 2 и вставляешь в свое сообщение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Это Я!

Класссс))) Я вообще вас другими представляла совсем))) Сейчас свою загружу!

 

а это я, строго не судить, т.к. я на работе, а фоток у мня здесь не много)))))))

Так, классно смотреть на вас)) вообще всех по другому представляла)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

О, вот здесь вроде, посимпатичней))))

Ссылки скрыты.

 

Anna Forum, ваще красотка, и Маришка класс, какие все девочки умницы-красавицы!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

О, вот здесь вроде, посимпатичней))))

Ссылки скрыты.

 

Anna Forum, ваще красотка, и Маришка класс, какие все девочки умницы-красавицы!!!!!!!

Секси ;))Волосы темные, глаза светлые) породистая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ХочуДашу!2, Тестик не хочешь сделать? Вдруг ????

 

У врача не была?

нет, не хочу ее даже видеть, оч злая на нее.

тесты все кристально чистые. на 4 дпп еще был след от прегнила, вчера сделала также чисто, как и 5 дпп((

 

ну красотки все какие !!!!

Изменено пользователем ХочуДашу!2
Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 11 дпп, 5 дневочка, поддержка у меня 300 утрика и 1 дивигель, я ее еще не отменила...

 

у меня сегодня 11 дпп, 5 дневочка, поддержка у меня 300 утрика и 1 дивигель, я ее еще не отменила...

Ссылка на это сообщение

ХочуДашу!2, аааа...ну так рано еще для М, конечно очень жаль, что тестики не полосатятся, а ХГЧ когда у тебя?

 

жаль, что Люба к нам не заходит, так сказать создательница данного домика((((( как у нее с крошками дела интересно, и Настенька тоже давно не появлялась, вышла из больнички она?.......как то беременюшки нас покинули(((( а кто собственно чихать на нас буит?!!!!!!

Изменено пользователем Бубль Гум
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Вы такие милые!!!!!!!!!!!! :reverans::D

 

Velimira, Красавица!!!

 

budu Mam//, Почему переносится?

 

ХочуДашу!2, Не отменяй пока ничего! Дождись результата!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...