Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ХочуДашу!2, привет, у меня тоже меньше 1 был(((Держись...Вес тоже набрала кг 3-4 точно... М пошли через 3 дня, очень болючие и сгустками тоже( единственное шли не как обычно, а мало 2-3 дня, и то что шли не назовешь...сейчас все как обычно М закончились и ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение

"Маришка", привет, дорогая!!!!!!!! как это нечего писать???!!! ведь жизнь не складывается только из планирования и Б!!!! столько всего вокруг!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, Моя жизнь будет прекрасна,когда будут детки..... Столько времени уходит на планирование и лечение,просто жуть!!! Ну надеюсь что дождусь этого прекрасного времени!!! Чего и Вам желаю девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот за мной есть такой грех, когда полностью ухожу с головой в планирование, я забываю обо всем, о работе, друзьях, родственниках...так получается, что я наедине со свой проблемой и не отвлекаюсь, а потом таааак становится тяжко!!!!!!!!! хочется кричать от душевной боли, НО ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!! а потом наступает озарение, что столько всего пропустила пока в коконе этом была.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!я понедельника выхожу на работу...так не хочется(((

КОнечно же жизнь не останавливается и нужно жить дальше,а тем более что столько проблем есть которые нужно решать,а самое главное что денег много уходит на все это,так вот и нужно их заработать и дальше в путь,я не спорю что из головы планирование ни куда не выкинешь сама такая же:-)

У меня на работе такой кипишь,что к вам девочки редко буду заходить

ДА наших беременюшек давно не видно!но дай бог что бы все хорошо у них было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, У меня тоже бывают заскоки,думаю о детях,планировании,лечении........Мне однажды сказала подружка: ты не думай об этом и оно получится!!!!!!!!Я её чуть не разорвала!!!!!!!! :girl_mad: У самой двое детей(подружке 29 лет и детям 5 и 3 года) и усилий никаких не предпринимала. Я ей говорю:вот ты не думала бы о детях,если более 10 лет лечилась,операции переносила,слёз море выплакала.внематочную перенесла и т.д. Она мне сказала: что она так не стала бы мучится и мне надо поставить памятник. Я ей говорю:вот то то же............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Маришка", это как говорится...сытый голодного не разумеет)))) а меня еще бесят, когда говорят "вы наверное что-то не так делаете..." да живем и не знаем, откуда дети берутся))))))) чес слово прям злость берет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девули!!!

Алин, спасибо, уже чувствую себя хорошо, на работу вышла, но Я еще увеличены, поэтому Г сказал пока никаких занятий спортом и подъема тяжестей. Так что девочки, пока Я не успокояться, потерпите со спортом, как мне врач сказал, не дай Бог какая капсула там внутри лопнет, они сейчас такие хрупкие!

А на счет веса, у меня после гиперы уже вес в норму пришел, а так на 8 кг увеличился, кошмар! Как вспомню, спотреть на себя в зеркало не могла, вся заплывшее, а лицо вообще, как у шарпея! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Velimira, ни чего себе, блин ну у всех по разному, значит мне повезло в этом плане

мне нравятся зато в жк всем все одно и тоже прописывают чуть что

Ссылка на это сообщение

ХочуДашу!2, привет, у меня тоже меньше 1 был(((Держись...Вес тоже набрала кг 3-4 точно... М пошли через 3 дня, очень болючие и сгустками тоже( единственное шли не как обычно, а мало 2-3 дня, и то что шли не назовешь...сейчас все как обычно М закончились и ничего не беспокоит

привет! дождалась сегодня, ехала за рулем как начались спазмы, думала умру) тоже сгустки огромные.

 

Вот, а что же делать если спорт нельзя??????? Я собралась на лыжах покататься, так сказать с горя...

Ссылка на это сообщение

ХочуДашу!2, Мне ничего не говорили про спорт и физ.нагрузки. Это касается тех наверное,у кого была гипера.

Я меня ж взяли 28 ЯК и гиперы не было, многих с два раза меньшим количеством накрывало, мне тоже ничего не говорил по поводу ограничений в спорте, но Я были увеличены (это естественно нормально после такого количества клеток). Я думала бегать... а теперь тоже сомневаюсь..

Ссылка на это сообщение

Йенифер, так здорово!!!!!!! я только могу представить какое это счастье!!!!!!!!!! здоровья вам с крошечкой и толко пложительных эмоций :flower: :flower: :flower:

 

Anna Forum, это не просто счастье, и даже не двойное, а тройное!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йенифер, ути пусечки!!!легкой вам Б!малышу привет!:-)

 

Бубль Гум, а ты готова на тройню?:-)

Я даже не знаю,но я задумывалась когда мне два эмбриончика подсаживали,могло получится и тройня!:-)

 

Anna Forum, я видела в инете такую коляску:-)

 

Ссылки скрыты.

 

Кому тройняшек???? ;) ;) ;)

А молявочки просто прелесть!:-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...