Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчоночки, вот вы где! Я думала Любашин дневничек закрыли и все, а вы сюда перебрались. Всем скорейшей беременности, легких родов в срок и здоровеньких, замечательных деток!!! А я наконец-то дождалась, у меня 2 ДС.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, вот вы где! Я думала Любашин дневничек закрыли и все, а вы сюда перебрались. Всем скорейшей беременности, легких родов в срок и здоровеньких, замечательных деток!!! А я наконец-то дождалась, у меня 2 ДС.

 

Поздравляю! Пусть всё будет хорошо! !!)))

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет!!!!! на работе такоооой завал, некогда к вам выбраться)))))))

На след. неделе пойду к врачу, будем определяться с будущим...уже так не терпиться!!!!!!!!

Изменено пользователем Бубль Гум
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера была на узи, ДФ в левом яичнике 21 мм., эндометрий 10 мм, сегодня по идее должна быть О..

А еще я в четверг от вас на неделю уезжаю в Египет с мамой, хочу перед крио отдохнуть и развеется. Ну и конечно ждем чуда ЕБ мало ли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера была на узи, ДФ в левом яичнике 21 мм., эндометрий 10 мм, сегодня по идее должна быть О..

А еще я в четверг от вас на неделю уезжаю в Египет с мамой, хочу перед крио отдохнуть и развеется. Ну и конечно ждем чуда ЕБ мало ли)))

Ну и правильно, отдыхай, успокаивайся перед победным крио. :) А ситация у тебя прям сейчас красивая, может сами постараетесь? :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Ну и правильно, отдыхай, успокаивайся перед победным крио. :) А ситация у тебя прям сейчас красивая, может сами постараетесь? :Crazy:

Так уже старались как могли ;))) Сегодня постараемся еще))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, желаю удачи!!!мы хотели тоже в египет,но нас отговорила турфирма

 

Бубль Гум, маришка и вам мои хорошие желаю удачки!!!

А подскажите мне девулечки,после гистры долго отходить???хочу вырваться на майские праздники,у меня все на все 5 дней с дорогой ,хватит?

Ссылка на это сообщение

"Маришка", вопрос в том что мне нужно ехать в др город чуть больше суток, а после гистры на след день придется ехать обратно,просто после лапары я несколько дней отходила. гистра ведь более щадящая процедура?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера была на узи, ДФ в левом яичнике 21 мм., эндометрий 10 мм, сегодня по идее должна быть О..

А еще я в четверг от вас на неделю уезжаю в Египет с мамой, хочу перед крио отдохнуть и развеется. Ну и конечно ждем чуда ЕБ мало ли)))

оооо, держим кулачки на ЧУДО ;)
Ссылка на это сообщение

оооо, держим кулачки на ЧУДО ;)

Спасибо, девочки))))

 

Anna Forum, Удачки-удачки!Чудо есть...чудо будет;)Пусть тебе сегодня повезет)))

Спасибо)) как у тебя дела? Что нового?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, на мягкий спорт типа пилатеса и йоги уже можно. У меня, к счастью, разморозился с марта абонемент, а то я на время протокола его приостанавливала. Начну ходить потихоньку, хотя лень-матушка и сестра ее депрессия дома у меня просто поселились

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

"Маришка", вопрос в том что мне нужно ехать в др город чуть больше суток, а после гистры на след день придется ехать обратно,просто после лапары я несколько дней отходила. гистра ведь более щадящая процедура?

Намного щадящая! Гистероскопия – несложная операция, поскольку для введения гистероскопа в полость матки не требуется расширять канал шейки матки. Но операцию всегда проводят только во сне (исключение составляет мини-гистероскопия, которая проводится без применения анестезии). Лечебный сон необходим, поскольку гистероскопия это вмешательство во внутренние органы, кроме того, при обнаружении определенных видов патологии, врач может удалить их. Длительность операции в среднем составляет 15—20 минут, На форуме клиники одна девочка после гистеры в обед на работу поехала и нормально себя чувствовала. Но я конечно не пойду на работу... Поеду домой и отдохну,на следующий день на работу выйду.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Маришка", у меня гистера была с выскабливанием, домой отпустили в 3 часа, но больничный на три дня был, потом приезжала на осмотр и мне его закрыли

По ощущениям я бы на работу не поехала после нее

У меня еще 2-3 дня голова какая-то не такая была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Девочка,которая посоветовала мне клинику где гистеру с рдв сделать,она после обеда пошла на работу(она тоже делала с выскабливанием). Ей просто прописали антибиотики пить и конечно была кровь несколько дней. А так,пока сама там не побываешь не поймёшь. Вот скоро пойду и узнаю... :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения!!!!!!!!

 

Помогите мне определиться)))) сижу, уже извела себя прямо!!! Ситуация в следующем: как я уже говорила, мне врач предложила собирать доки на бесплатное эко, НО, как представлю себе все эти "хождения по мукам", аж в дрожь бросает, плюс неизвестно, когда эту квоту дадут и дадут ли вообще((( с другой стороны деньги еще на одну попытку у меня есть (копила специально побольше), нервов меньше, не надо нигде мытариться, в мае уже смогу пойти в протокол, НО, опять же непонятная ситуация в стране, доллар, евро растут, на работе финансирование приостановлено, как все сложится неизвестно((((

Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, а что если тебе собрать доки на бесплатное эко и ждать квоты- а это в среднем год( у нас, по крайней мере), и в мае сделать эко еще раз платно!

ведь доки должны многие подойти для бесплатного! я не смогла собрать, так как у нас в регионе очень жестко, хотя многие девочки осилили и сейчас уже либо в протоколе либо ожидают вызова!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...