Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Morsik-Скоропузик, Девочка,которая посоветовала мне клинику где гистеру с рдв сделать,она после обеда пошла на работу(она тоже делала с выскабливанием). Ей просто прописали антибиотики пить и конечно была кровь несколько дней. А так,пока сама там не побываешь не поймёшь. Вот скоро пойду и узнаю... :D

значит у меня наркоз другой был, я два часа мутная была и час живот очень сильно болел, хотя в темке про гистеру мало кто писал, что после выскабливания живот болел, большинство писало, что ничего не болело

 

Могу посоветовать взять прокладки и воды

А хотя, если клиника платная, то может они все дают

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Morsik-Скоропузик, Клиника платная,но сказали нужно:прокладка,тапочки,рубашка,халат. Остальное всё (анализы и узи) входит в стоимость.

 

У многих после пункции не болит живот, а у меня так болел что анастезиолог приносил обезболивающие таблетки мне.

 

Все мы разные. Вот и последствия у всех разные. :D

Ссылка на это сообщение

"Маришка", спасибочки за такой подробный ответ!дляя меня это важно!еще нужно будет анализы перед гистрой сдать

БубльГумчик думаю что на всякий может все же пособирать документы!тем более что врач предложил,значит будет помогать!

 

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Клиника платная,но сказали нужно:прокладка,тапочки,рубашка,халат. Остальное всё (анализы и узи) входит в стоимость.

 

У многих после пункции не болит живот, а у меня так болел что анастезиолог приносил обезболивающие таблетки мне.

 

Все мы разные. Вот и последствия у всех разные. :D

возьми вск-таки маленькую бутылочку воды

Меня накормили обедрм в столовой, но по скольку мне про чашку ничего не сказали, я осталась без чая, а пить хотелось жуть как

Еле выписки дождалась, чтобы на выходе из больницы купить воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Morsik-Скоропузик, Спасибо. Возьму. Мне всегда после наркоза пить хочется,так что лишним не будет! :D

ОГО! Вас ещё и кормили.Здорово!!!

 

budu Mam//, Да не за что. Я сама всё искала про гистеру,делать буду первый раз. Не то что боюсь,просто хочу знать что и как.

 

Бубль Гум, А что тебе мешает параллельно собирать бумаги на квоту? Конечно,у тебя получится со второй попытки :girl_bye: ,но на всякий случай!

 

Anna Forum, Супер показания к ЕБ! Желаю чтобы это произошло в ближайшее время! :flower:

 

vosmoe-marta-479.jpg

 

С Наступающим праздником дорогие девочки! Всё у нас будет хорошо!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня гистеру сделала)) вот такая я шустрая, и сегодня 1 ДПО, жт есть (но сказал какое то хиленькое) короче суть не в этом, взял биопсию и через неделю будут известны результаты гистологии. Полипов нет и ничего нет типа включений, матка седловитая (хотя до этого думали что двурогая) сказал что возможно есть гиперплазия эндометрия, но так не ясно сказал что только предположение, и что эндометрий жирный может быть следствием стимуляции, сегодня ночью я еду в Египет)) пока все)

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, хорошие новость,шустренько ты!:-)молодец!теперь можно и отдохнуть!

да особо же не очень хорошая новость.. если есть эта кака то это походу лечение будет, а вообще такое может быть что при узи никогда не ставили гиперплазию, по гистероскопии сказал есть неравномерный эндометрий но не сказал, что это гиперплаазия, а по биопсии может быть эта бяка? Что вообще биопсия покажет?
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, хорошо что ты уже прошла эту процедуру!ни чего все вылечим и в бой!

Вроде у тебя середина цикла была?

 

А мне сказали что с 6 по 11 дц делают гистру

Ссылка на это сообщение

ОГО! Вас ещё и кормили.Здорово!!!

ага,я и не знала, что кормить будут

хотя с собой ничего не взяла

позвали на обед, а я лежу, а мне медсестра, чего лежишь? иди ешь ))) ну я поковыляла по стеночке ))))

тарелку то дали, а в кружками там не очень, я только посмотрела на чайник, по пускала слюни и поползла в палату мечтать о ВОДЕЕЕЕ ))))))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, хорошо что ты уже прошла эту процедуру!ни чего все вылечим и в бой!

Вроде у тебя середина цикла была?

 

А мне сказали что с 6 по 11 дц делают гистру

У меня уже вторая половина цикла где то 21 дц мы спец.хотели во второй фазе, для диагностики почему не происходит имплантация, у меня ж не было показаний, а первая фпза это когда будут удалять полипы и.т.д так нужно конечно в первой тогда..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, о ни че себе я и не знала,что и во второй фазе цикла тоже делаю,а ведь у меня тоже не было имплантации,а врач сам так предложил?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, о ни че себе я и не знала,что и во второй фазе цикла тоже делаю,а ведь у меня тоже не было имплантации,а врач сам так предложил?

Он сказал, что все равно в какой делать, так как показаний нет, но лучше тогда во второй уже, чтоб понять в какой фазе эндометрий после О, какая структура и размер, у меня полипов и ничего нет, чтоб в первой их удалять, по этому сразу решила во второй делать, чтоб понимать картину, что из 3х бластиков не было имплантации(((

Ссылка на это сообщение

Может на меня Любочка потом обидится, но я знаю, что много девочек тут переживает за нее

Она на другом сайте вышла на связь :) у нее все хорошо, ее уже посетили все "радости" Б :)))))

 

Но там она просила не поздравлять пока ее :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, у меня к вам вот какой вопрос. Скажите, кто нибудь из вас пользовался услугами иглоукалывания в день переноса эмбрионов (говорят эффективная штука) и натуропатов в прошедшем протоколе или может планируете в следующем?

Ссылка на это сообщение

Девочки, от всей души поздравляю вас с праздником!

Желаю, чтобы в этом году все планюшечки увидели //, легко доносили и родили малышей, мамулечкам нашим будущим и настоящим желаю легких родов и много вкусного молочка!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Привет, да ничего нового... Завтра сожусь на диету, а то после протокола подразнесло, только собралась... На месяцок до след. Стимуляции...честно то панику вновь ловлю, как перед первым протоколом... Обиды опять просыпаются, почему у всех есть детки, и они сами сумели... А мне столько мучений досталось.... Переменчиво все

Изменено пользователем Alina'89
Ссылка на это сообщение

Девчулечки, всем привет!!!!

ох, давно не заходила...с этими праздниками, все семейство мужа нас посещало, так что готовилась к этому торжеству!!!!!!!!

Всех с прошедшим, ЖЕНСКИМ праздником ну и конечно же желаю ЖЕНСКОГО счастья!!!! мужчинки у нас есть, остается только ляльками обзавестись)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет дорогие девочки! :flower: Куда все пропали? Я сегодня сделала гистероскопию. Через 14 дней будет готова гистология. На узи была до гистеры,так там обнаружили фолликулярную кисту. А в заключении гистеры написали что эндометрий фазы профилерации. Что это понятия не имею............

Ссылка на это сообщение

Привет дорогие девочки! :flower: Куда все пропали? Я сегодня сделала гистероскопию. Через 14 дней будет готова гистология. На узи была до гистеры,так там обнаружили фолликулярную кисту. А в заключении гистеры написали что эндометрий фазы профилерации. Что это понятия не имею............

Привет, это просто стадия до овуляции (первая фаза). Я тоже 9 дней назад сделала гистеру, сейчас в АЭпорту возвращаюсь домой с отдыха. Завтра буду звонить в клинику по гистологии так же пришел анализ на кариотип уже наш с мужем.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Слава Богу!!!!!!!!!!!!!! А то в палате девушка сказала сто это эндометриоз! Я так испугалась,что весь день об этом думала. Только такого мне ещё не хватало..... А теперь буду спать спокойно!!! :D

 

"Маришка", Привет!Как прошла гистера???как пункция или все лучше по ощущениям?

Приветик! Нормально прошла!!! Типа пункции,только немного легче. Я через час домой поехала. Правда провела в клинике 4,5 часа. В регистратуре стояла долго,потом узи,консультация врача,анализы. А так всё окей! Теперь была бы гистология чистая! И в конце месяца пойду на узи-доплер

 

Anna Forum, Привет! Как отдохнула?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...