Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Alina'89, привет-привет!!!!!!!!насчет выделений не подскажу, может эрозия???? желаю "на тропе" только удачи!!!!!!! у меня чет то не гуд)))) с тестами полный ахтунг)))) болею тестоманией в этом цикле, сначала следила как прегнил выходит (как же приятно видеть //, хотя понимаешь, что не твои)))))) вроде тестики чистыми стали, пару дней ничего не показывали, вчера на 11ДПО с утра сделала, а там тень дедушки призрака, но надежда появилась, вечером полосочка потемнела (о, чудо...мои мысли!!!!!!!), не яркая, но видная!!!!!, а сегодня с утра тест чистейший.....короче вся в растройствах....грешу на след от укола....плюс молочница одолела....короче морально настраиваюсь на май в протокол!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПРИВЕТ ДЕВУЛИЧКИ))))ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ КАКАЯ СЕНЯ ОГРОМНЕЙШАЯ СТРОЧКА С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ТЕСТАМИ!!!!!!!!!!!!!НА ПОЛ СТРАНИЦЕ БЕБИПЛАНА)))ВСЕ Я РЕШИЛА ЭТО ЗНАК))))))НА МОИ //)))ЭХ ///но мечтать не вредно)))

Алиночка зайка желаю тебе победы//////////))))и @@@@@@

 

Бубль Гум, наши надежды однажды оправдаются, я верю!!!!

Ссылка на это сообщение

Не знаю может и эрозия, хотя только вот когда в протоколе была-все чисто было(((

Бубль Гум... Ждем и верим@@@@@надежда умирает

последней)))

BuduMam.... По-любому знак;)Действуем и идем к цели)))@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Любочка лежи сохраняйся!!!дай то Боженька всех благ тебе и твоим малышам!!!

 

Бубль Гум, скоро и у меня тестомания начнется))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!Подскажите пожалуйста... Сегодня 20 дц а у меня кажется опят М начались, мне кажется рановато очень... Обычно цикл 28-32 (((Боюсь вдруг какие плохие последствия после Эко... Тем более ранее писала уже вам про выделения(((Завтра к врачу... Дозавтра с ума сойду.... Было у кого так???

 

Любаше @@@@@@@@@@Держитесь, боритесь....

Ссылка на это сообщение

Alina'89, ой-ой-ой....конечно, надо к врачу!!!!!!!! у меня не было, а тебе ничего не назначали типа дюфастона и т.д.??? запросто может горм.сбой быть, у меня раньше мазня была (месяц могло мазать), все боялась эндометриоза, но у меня это было проявлением поликистоза и вызвано дисбалансом гормонов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, и я завтра к врачу. После пункции подсадки не было. В срок начались М, но после них через день мазня уже несколько дней и приливы житья не дают((

Ссылка на это сообщение

ой, девулечки, все переживем!!!!!!! мне когда тяжело все время себе напеваяю: "....все я сумею, все смогу-у-у-у-у..." :D

у мня уже М полным ходом, в понедельник тож к врачу собираюсь! дай, Бог, всем нам терпения и сил, ну и самое главное - ребетеночка или двух)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девулечки!!подскажите мне пожалуйста...у меня тоже начались М и на пн записали меня на гистеру, но мазок показывает воспаление лейкоциты 60...вопрос меня возьмут на гистеру?а остальные анализы в норме....

Ссылка на это сообщение

budu Mam//, не возьмут!!!!!!!!! это очень много!!! меня с лейкоцитами 30 на ГСГ (гистеросальпингография) домой отправили, пролечивала, а вообще мазок лучше после М сдавать, т.к. перед М может много лейкоцитов показывать.

Изменено пользователем Бубль Гум
Ссылка на это сообщение

Милые девочки, сегодня нам 12 неделек, поэтому как и обещала ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Йенифер, ловлю!!!!!и обмазываюсь!!! :kulachki:

 

Бубль Гум, блин ну опять у меня делема((((я уже на работе отпросилась,и мужа отпустили....записалась на пн. Г с челябинска выписала таблы антибиотик сильные и свечи...будем надеяться что возьмут и анализы улучшаться....прям реветь охота....как же меня все *****....извините...сил нет...просто потом у нас не будет возможности уехать мужа с работы не отпустят.....поедем на свой страх и риск

слушай но другие анализы же в норме,может и в правду перед М такие высокие лейкоциты....

Изменено пользователем ~mandarinka~
мат
Ссылка на это сообщение

Йенифер, спасибки!!!!! поймала заразный!!!!!! :D

budu Mam//, малыш, главное спокойствие!!!!!! может, конечно и возьмут, но я бы сама не рискнула))) большая вероятность занести воспаление в матку!!!, НО ты сейчас подлечишься, после М сдай, надеюсь все хорошо будет!!!! Мы с тобой!!!!

я из-за своих мазков полгода в протокол вступить не могла, поэтому отношусь ко всему философски....не сейчас - значит в другой раз, так что не переживай, все обязательно будет БЕРЕМЕННО!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милые девочки, сегодня нам 12 неделек, поэтому как и обещала ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

класс!!! поздравляю :)

ловлю и мажусь, может этот цикл станет, наконец, победным :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки мои дорогие. Простите, что не писала так долго... хотела написать вам сразу с хорошей новостью..

но чудо не случилось у меня во второй раз... если вы помните у меня остались криошки.. и вот я вступила в КРИО протокол в марте, вот сегодня 11 ДПП но суть не в этом.. лучше ближе к теме... девочки... у меня второй пролет без попытки имплантации... мне очень больно.. не могу прийти в себя... сердце вырвали... открывайте мой последний график там все подробно написано с 1 дц.. и до сегодняшнего дня..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, держись, дорогая!!! Все еще впереди, главное не сдаваться!!! Вот у меня коллега с 2007 года по больницам на Эко и после 3 крио все получилось, сейчас Б! На ее примере и я верю, что все получится. Господь посылает нам только те испытания, которые мы в силах выдержать.

Что меня касается, то 24.04. на прием (20 д.ц.), если все нормально, то будут делать блокаду перед згт.

Ссылка на это сообщение

Анечка, миленькая, подкопите с мужем денег и идите на свежее эко. Поговорите с врачом о возможной смене стимуляции, протокола или даже просто в следующий раз, может, як и спермики лучше подружатся, и эмбриончики будут посильнее!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, котя, не отчаивайся, хотя сама знаю, как это все больно!!!! просто знай, что ты не одна, мы с тобой!!!! у нас все получится!!!!!

 

про меня: вчера была у врача, опять фолик хороший растет, завтра ХГЧ колоть буду, параллельно сдаю анализы к протоколу, сегодня аж на 9 тыщ насдавала. если в этом цикле опять не получится ЕБ, то с первых чисел мая в протокол иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки... а я даже и не знаю, что делать и что буду.. $ попер как никогда, цены на эко выросли на 30-40 % муж мой начал активно качаться и жрет химию.. так, что скорее всего на пол года я выпадаю... а потом буду менять клинику...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...