Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna Forum,  @@@@@@@ на малышей)))

 

 

"Маришка",&

nbsp; спасибочки)))) Ты тоже выздоравливай быстрее и за деточками)))

Спасибо девочки))) быстрее бы уже трехзначный хгч)) тесты пока не мочу, хватит два пролетных раза рыдала заранее, а так хоть надежда есть)

Ссылка на это сообщение

Девочки-лапушки, приветик)))))

Это я со своей толпой пришла)))) У нас все сейчас хорошо, т-т-т)) Сегодня подтвердили, что у нас оба мальчика-лапушки :)

Я тоже за компом сижу мало, а 1 триместр вообще не сидела из-за состояния здоровья, поэтому вообще не появлялась.

 

"Маришка", пусть в июне случится тот самый победный протокол ;)

 

Бубль Гум, привеееет)))) Кисту давайте лечите, все лечите....и в протокол только во все оружия))))

 

Anna Forum, приветик)) Посылаю тебе забеременительно-беременные фибры)) Пусть две масяськи крепятся и селяться на 8,5 месяцев у тебя под сердцем)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Господи, девочки. как соскучилась по вам))))) очень рада, что все хорошо у вас!!!!!!

 

Anna Forum, Анечка, @@@@@@@@@@ за тебя и малышей, пусть все обязательно получится!!!!

 

"Маришка", молочница быстро лечится!!!!! пусть мы с тобой немного отстаем от девочек, но июнь точно наш будет ;)

НастенькаМалышка, MurZZZja, беременяшки наши!!!!!!!! :confusion: легкой беременности вам!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MurZZZja

СПАСИБО!! Двойня это моя мечта!!! :aistbp: :aistbp: Пусть Господь подарит и мне такое счастье)) А вам желаю, чтоб у вас родились самые-самые красивые и здоровые парни))

Бубль Гум

 

Спасибо за поддержку и за кулочки, это реально очень помогает!! :udachi::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Любаша приветик! Слова Богу что всё хорошо! А то Вы пропали с Настенькой, уж не знаем что думать! Лёгкой тебе беременности! Защитники будут у тебя!

 

Бубль Гум !!! Я ещё не все анализы получила,сижу трясусь! Как всегда что-нибудь но находится! Перед первым протоколом лечили микоплазму. Теперь......... У мужа все в порядке! Он уже все сдал и получил. Немного опаздываем за девочками,но мы их догоним обязательно!

Девочки дорогие! Держу за Всех кулачки!!! Чтобы было всё хорошо и мечты сбылись!!!

 

Беременяшки! Вы пишете что нельзя сидеть за компом. А если работа такая? Что делать? Я работаю с компом. Это мне что же после переноса на работу не нужно выходить?

 

Анечка! Не мочи тесты,сдашь хгч и будет трёхзначная цифра!!!!!!!!! Мы верим в тебя и твоих малышей!

Изменено пользователем "Маришка"
Ссылка на это сообщение

"Маришка"

 

Да, про тесты это именно для меня)) Спасибо, Маришка я так верю, что будет трехзначный. Ведь это уже третяя попытка..

Ссылка на это сообщение

Анечка! Третья и последняя!!! @@@@@

 

Чем тебя стимулировали? Я просто ушла в другую клинику и пока сравнивать не с чем.

Ссылка на это сообщение

Анечка! Третья и последняя!!! @@@@@

 

Чем тебя стимулировали? Я просто ушла в другую клинику и пока сравнивать не с чем.

В этот раз гонал ф на малых дозировках. Этот протокол абсолютно другой, почитай в графиках у меня я записывала все назначения и ощущения в этот раз. Спасибо, Маришечка за последнюю))) Пусть будет так! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, пасибаааа))))))))))))))))))

 

Anna Forum, мечтам свойственно сбываться)))) давай моим пацанам невест))))) у меня они скорее всего буду голубоглазые блондины)))) мммм)))) двое деток моего мужа, что доча ..что сына..голубоглазые ооочень симпотные блондины)))

 

"Маришка", спасибо))) зааа....защитники))) мои дорогие мужчины))

А чего ты трястись вздумала?)))) прекращай это занятие ненужное)))

Про комп - я не считаю что он вреден, понятно дело, что засиживаться за ним не надо, просто раз в час делать перерывы....если уж работа предусматривает его)) Я то за компом не сидела...т.к. месяц в больнице лежала...и было совсем не до него, хотя ноут лежал под кроватью..а потом дома продолжала на больничном быть..и тоже не до ноута было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На счет клиники все верно!! Я решила, если вдруг пролет то в ноябре в Имплант Харьков. Надеюсь это так и останется просто разговорами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MurZZZja Трясусь, потому что не хочу чтобы опять что-то вылезло... В протокол победный быстрей бы! Ели что-то найдут, то опять лечение на цикл назначат.......

 

Anna Forum, Не надо об этом думать! Тебе не пригодится!!!!!!!!!

 

Посмотрела твой график. И хочу сказать что сон ты удачный видела! Говорят если такой сон увидела,то произошла имплантация и малыши с тобой! Я верю что всё супер!!!!!!!!!!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Маришка", вот наоборот не трясись и поменьше ерунду думай))) Мысли должны быть хорошие....что у тебя все хорошо..прекрасно..и т.п.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Маришка",  про комп врачи сказали) А если работа предусматривает, то обязательно перерывы) Ещё где–то читала, что ноут меньше вреда наносит)

 

Бубль Гум,  спасибочки, лапуль)))

Ссылка на это сообщение

MurZZZja

Я твой график себе добавила в закладки, на удачу, тоже двойню хочу, невест, для ваших красавчиков)) Почитала график ты тестики мочила с 7 ДПП, скажи, а на 8 дпп уже хорошая полоска была? Просто с телефона нет изображения. ..

Ссылка на это сообщение

Любочка! Я очень хочу чтобы было все хорошо! Но не всегда получается. Конечно думаю о хорошем!!!

я знаю солнышко, очень хорошо знаю...НО все же...только вера в удачу....цели...и все будет..ты же знаешь))))

 

Anna Forum, я уже все..сижу жду невест от тебя))))))

Знаешь...я в это эко была сильно хулиганка..и тесты мочила с 1 дпп..смотрела как овитрель выходит))))

На 5 или 6 дпп увидела прадеда призрака :D ..НО..по многолетнему опыту..не верила в него....и потом не верила...боялась просто)))) и не прыгала от радости, как всегда мечтала ))) внутри все было крайне спокойно почему-то))))

Вот нашла фото. Обычно в реальности полоски лучше видно..чем их берет фотик

med_gallery_141139_2_584738.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Вы не слышали про шунгитовый коврик? Способствует восстановлению ослабленных функций мышц,внутренних органов, суставов и кровеносных сосудов. Девочка после пролёта на нём сидела чтобы кровообращение в матке было.

Ссылка на это сообщение

Всем-всем привет-привет-привет!!!!Как соскучилась по всем отсутствующим так долго)))Настенька, Мурзяшка девочки легкой беременности, родов...Хорошо, когда приятные новости в темке...Анюточка, зайка, @@@@@@@@@это твой самый 100%-победный протокол...Всем остальным девочки лечимся и в новый победный-припобедный протокол...Ты в этот раз опять молодец столько ЯК...я тоже на гонал ф теперь буду стимулироваться

Про себя.:в мае не вступила в протокол, тк М пришли раньше, а врач на этот период отсутствовал, без него не стала начинать... Буду пересдавать анализы и в начале июня, надеюсь, точно в протокол...)))Маришка так что опять вместе пойдем

 

Anna Forum, Прочитала твой график, смотрю после переноса немного гиперы было...ммм.. Врач мой сказал гипера и беременность в ногу ходят;)@@@@@@@@@Я верю в тебя!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Наконец-то наша темка ожила! Рада хорошим новостям, да и вообще за наших беременяшек! Всем планюшкам желаю удачи и скорейшей Б!!! О себе: я сейчас в крио, подсадка на 22 мая, жду свой день х с нетерпением! Девочки, а когда решают, сколько малышей будут переносить? Это заранее с врачем обговаривается, или сколько разморозится? Интересно, по сколько их там замораживают?

Ссылка на это сообщение

Какие вы молодцы, девочки, быстро взяли себя в руки и продолжили борьбу за малышей)))) Аж приятно читать))) Уже и большая половина пути пройдена у многих))) Сейчас держим@@@@@ за майских девчонок, а в июне за Маришку и Алинку будем))) Жаль табличку больше Любаша не ведёт.

А мы сегодня были у Г. на плановом приёме) набрала я чего–то в весе – вместо 1 кг 3) Придется завязывать с конфетами)))

 

Алиночка, спасибо за пожелания)))

Изменено пользователем НастенькаМалышка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...