Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna Forum, не бойся! я тебя заклинаю! иди на хгч! иди! я тебе говорю там не 1. :Laie_:

конечно беременный тест какие еще сомнения.

хахаха))) если поярчает надеюсь пойду) Мне живот болит, как будто вот вот М пойдут... :strashno:

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, у всех так болело. вставь папаверина полежи.

Да... так и сделаю сейчас... вообще дождь у нас сегодня и погода сонная такая.. Сегодня есть смысл еще мочить тесты вечером, или утро уже ждать?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anna Forum, правильно Мелони-мама говорит, побольше веры и лежу отдыхай)))) А завтра ХГЧ))

А тестик...он поярчал....поярчал ;)

Замочи завтра с утра...будет минимум такой же как сегодняшний вечерний..поверь )))

И я понимаю твое неверование....сама так же размышляла...ибо страшно было.

Ты главное сейчас ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ БЕРЕГИ СЕБЯ, животик тянет...папаваринчик и лежать, ниче не таскать, не трудиться..полы не мыть и т.п.!!

А на мои тесты не ориентируйся..у всех по разному...организмы разные...реакции и процессы так же разные)))

 

А это я с сыночками в 17 неделек))))))

med_gallery_141139_5_28559.jpg

Изменено пользователем MurZZZja
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, ой, какие хорошенькие)))

 

Anna Forum, Анютик, зайка, успокойся, расслабься, выдохни и доверься судьбе...Тесты полосатенькие,прям беременюшные, чуть-чуть больше веры...@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ... ждем с тобой результатов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MurZZZja

Пузико ваааащее класс!! Уже большое)) Видно, что двое) Самое красивое состояние женщины)

 

Alina'89

Алинчик, спасибо за поддержку большое)) Веры чуть добавилось)) :smilie_girl_321::udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.....Сделала я 2 эвитеста из голубой коробки.. вообще ничего нет.. только реагент серый, который появился после высыхания... надежда на счастье была очень не долгой... Вчерашний тест (с слабой второй) я не пойму даже, что это было.. он реально яркий в реале (скорее всего как я и предполагала на него нанесено было больше реагента (проявителя), а сегодняшние (утренние) отрицательные... Сегодня 10 ДПП... это реально конец.. Мой третий пролет... Кровь на хгч пойду сдавать в понедельник, чтоб отменить поддержку уже...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Анечка,не паникуй раньше времени! Хгч маловато,вот и бледная полоска. Никакой это не реагент,не может же он быть на каждом тесте! И эвики в голубой пачке не совсем хорошие! У меня подружка такие делала и там была одна полоска. А на самом деле,она Б была! Ничего не отменяй,жди дня Х.

Держим кулачки! Верим в тебя и малышей!

 

Любочка! Пузико класс! Легкой беременности.

Ссылка на это сообщение

MurZZZja, Любаша, какая красавица!!!!! пузико абалдеть можно))))))

Anna Forum, Анюточка, не расстраиваться!!!!! у некоторых с утра тест никакой, а вечером //, главное запомни, пока нет М, надежда ЕСТЬ!!!! мы с тобой, зайка!

Ссылка на это сообщение

Я сдала хгч... уверена там будет 1.. жду... Как думаете можно отменять поддержку на 10 ДПП (трехдневок) ?

Аня у меня подруга в день задержки делала тест и он отрицательный ,а в результате двойня !не спеши !
Ссылка на это сообщение

Ничего не отменяй до 14 дпп. Успокойся и не тревожь малышей. Зажала кулачки на трехзначный хгч!!!

Какой трехзначный с пустым тестом... вон у девочек еще двухзначные с двойней на 10 ДПП... а мне с пустым тестом, куда я прусь... ладно... отпишусь.. девочки..

Ссылка на это сообщение

Какой трехзначный с пустым тестом... вон у девочек еще двухзначные с двойней на 10 ДПП... а мне с пустым тестом, куда я прусь... ладно... отпишусь.. девочки..

:kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки на беременный ХГЧ

Изменено пользователем ░olenka░
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, как минимум ждем результата крови. Отмену на 10 дпп с трехдневками ну ты удумала! всем бы так по тесту вердикты ставили! не положено тапками махать, но я бы махнула и ремень могу взять, честное слово!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum мне на 10 дпп с ХГЧ 1 врач при моих словах - может отменить поддержку? чуть по голове не настучала, разозлилась и говорит, если бы у вас всех было поменьше самодеятельности, сколько бы ЭКО беременностей сохранилось бы! я стойко не отменяла поддержку до 14 дпп, но у меня уже и мазня была, пролет был, третий. Но слова врача я приняла к сведению. Не отменяйте ничего и боритесь до последнего!!!

Ссылка на это сообщение

мне в свое время именно эвики из голубой двойной пачки потрепали нервов, после поняла если ЭВИ- только розовая одиночная коробка. а лучше кровь на хгч.

 

Отменить никогда не поздно, а вот поспешить и навредить можно легко! я жду хгч! минимум двойной! либо до конца жизни буду одноручка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, даже тити стали беременными)) :P:flower: :flower: :flower:

 

Anna Forum, где там мега цифры притаила?? :think1: :think1:

Еще не пришел.. жду.. сразу отпишусь..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, :Laie_: :Laie_: :dash_kolob_girl: вот они пипки...проверено когда результат задерживают, значит он шокирует :cool::girl_in_dreams:

Да уж)) Шокирует не сомневаюсь.. третий пролет не может не шокировать) Если бы тесты сегодня полосатились, я бы так же как вы думала.. честно.. но я не видела не единого реального случая.. с отрицательным эвитестом и положительным хгч...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, а я видела,причем не единный. я модератор на сайте пробирка я там уж 3 года почти "живу" в мире экошек, видела всякое. ДАЖЕ НА 14 ДПП ТЕСТ ЧИСТ, СДАЕТ ХГЧ 900 С ЛИШКОМ, В ИТОГЕ ДВОЙНЯ МАЛЬЧИКИ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...