Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Anna Forum, а я видела,причем не единный. я модератор на сайте пробирка я там уж 3 года почти "живу" в мире экошек, видела всякое. ДАЖЕ НА 14 ДПП ТЕСТ ЧИСТ, СДАЕТ ХГЧ 900 С ЛИШКОМ, В ИТОГЕ ДВОЙНЯ МАЛЬЧИКИ.

Спасибо Вам большое! За веру.. за примеры! Это действительно очень помогает.. независимо от результата, легче когда есть люди которые поддерживают!! Спасибо девочки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Клеарблю тоже врёт иногда. На себе проверено. В первом протике я делала. Показал 2-3 недели,обычные были чистые. В итоге пролёт. Достоверным остаётся только кровь на хгч.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Зайка, может все-таки еще подождать и сдать в срок... Не отменяй поддержку, потерпи чуточку... Я понимаю, что руки опускаются сами, но вдруг....а???Блин, я за тебя переживаю.... Не отменя ничего, не торопись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блииин, Анют, может действительно подождать? Ведь отменить никогда не поздно. Может поздняя имплантация, 3-х дневочки ведь... Прям не могу, очень хочется, чтобы произошло чудо! Крепись, верь только в хорошее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Смотрю темка ожила - это хорошо.

 

Блин, Анют, сейчас читала тут твои записи, и так надеялась что на этой странице будет положительный хгч. :(

Тоже расстроилась. Мы ж с тобой почти ноздря в ноздрю. Мне правда крио третий только предстоит. И блин, такие новости у тебя не внушают оптимизма.

 

Всем беременяшкам желаю легкой беременности, и поменьше на конфеты налегать!!!! А то ишь, помимо пузяки еще и сзади 2 арбуза наедите :Crazy:

 

Всем кто на подсадочку - удачной подсадки малышей. Скажите врачам - пусть их на суперклей подсадят. :Crazy:

 

А у меня новостей пока никаких. Жду вот цикла после месяца приёма марвелона, а он хад не приходит. :girl_mad: Месяки должны были прорваться в среду, а их нет, была мазня 2 дня и тихо.. Вот и думаю - это от таблеток так цикл начался - или он еще не начался?! Ведьжду их, и сразу в криопротокол на ЗГТ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Анечка держись дружочек, может правы девочки, рано еще поддержку отменять!!!

Я в своем, наконец-то первом победном,долгожданном протоколе. Колю второй день гонал ф 125мл. Ощущений пока никаких вообще. через 2 дня на узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
liaмама, Ух ты, поздравляю с началом прекрасного беременного протокола...@@@@@@@@@@@на удачу)))
Спасибо! Я верю!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это нормально, что при такой дозе с моими мультифолликулярными яичниками я совсем ничего не ощущаю

Ссылка на это сообщение

liaмама, Ну если у тебя мало фоликов созрело, то думаю да, это нормально...а тем более 3 день, они только начинают созревать... У меня тоже МФЯ, в первом протоколе всего 1 созрел, я вообще ничего не чувствовала. Сейчас понимаю, до этого казалось там кольнет, там стрельнет... вооброжение и самовнушение...На УЗИ сходишь посмотрят и все скажут

Ссылка на это сообщение

liaмама, сначала ничего и не чувствуешь, а вот ближе к пункции...это просто жесть, ну эт у меня так было, тем более и доза у тебя не большая

Ссылка на это сообщение

У меня в обычном цикле в каждом яичнике от 8 до 14 фоликов, и самое интересное вырастают до 18-20мм сразу 2-3 фолика и овуалируют, у меня мощьная генетическая наследственность к многоплодию, даже мой папа один из двойняшек. Поэтому врач сказала, что 125 мл. это для меня гиганская доза потом она будет снижать до минимума, чтобы не было гиперы.

Ссылка на это сообщение

liaмама, Приветик!как сходила на УЗИ? Какие достижения?

 

Velimira, Привет!как твои дела???вступила в крио?

 

"Маришка", привет!как дела??? Когда протокол начинается???я жду М, сегодня правда только 20 дц, мазки сдала на след неделе кровь и думаю, если все ок в начале июня примерно начинаю

Ссылка на это сообщение

Привете всем!!!! :flower: сколько новостей тут)и хороших и не оч(, но ни чего мы прорвемся за своим счастьем!!!!

у меня новости такие: собрала пакет документовт на ЭКО по ОМС, все сдала в ЖК, и они уже направили на рассмотрение....вот теперь буду ждать их вердикта, если одобрят то в октябре пойдем за своим счастьем по ОМС :malicious: в Тюмень

все истории читаю просто нет возможности прокоментировать иной раз, за всех девулечки держу кулачки.Всем желаю победы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...