Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

liaмама, Приветик!как сходила на УЗИ? Какие достижения?

 

Velimira, Привет!как твои дела???вступила в крио?

 

"Маришка", привет!как дела??? Когда протокол начинается???я жду М, сегодня правда только 20 дц, мазки сдала на след неделе кровь и думаю, если все ок в начале июня примерно начинаю

Давай подтягивайся! В декрет вместе пойдем!!!!! У нас все пока хорошо, фоликов около 20 шт. все по 10-11 мм., дозу гонала снизили до 100мл. + цитроцид в воскресенье единично. Девочки признавайтесь для чего он? В понед. на узи., про эдометрий забыла спросить.

 

Привет девочки!!! Вчера у меня был крио перенос 3-х пятидневок, это было шоком для меня, я расчитывала на 1-2, а тут аж трое. Сижу в тихом ауте... Из ощущений-легкое потягивание внизу живота и грудь от прогика налилась, сегодня сдала кровь, будут на счет фракса решать, разжижать или нет.

Девочки, всем удачи! Я верю, мы дождемся своего счастья!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :applause: Держи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу! И берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!! Все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Привет девульки! :girl_bye:

у меня новости такие: собрала пакет документовт на ЭКО по ОМС, все сдала в ЖК, и они уже направили на рассмотрение....вот теперь буду ждать их вердикта, если одобрят то в октябре пойдем за своим счастьем по ОМС :malicious: в Тюмень

Ты такая молодец! А я вот по полису не решусь никак - кажется что это так долго и муторно...

 

Velimira, Поздравляю с началом победного протокола!!!

Ссылка на это сообщение

Velimira, Ой, как здорово)))Испугалась, что три сразу???Не переживай будет большая дружная семья;)Я представляю твой шок, я тоже на тройню не готова...

 

liaмама, ого, какой у вас хороший урожайчик... И ты ничего не чувствуешь говоришь???Скоро подтянусь.. Вместе по-любому пойдем, все вместе;)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, спасибо! Теперь остается только ждать, больничный при крио не положен, так что работаю, на ногах весь день, только дома под вечер ложусь.

Ссылка на это сообщение

liaмама, цетротид, чтобы овуляция преждевременно не произошла, я тоже его колола, но не однократно, а дней 5-7 где-то вместе с гоналом.

Ого! 7 дней! Может позже еще назначит,но у меня на 31 уже пункция назначена (предварительно!), вообще написано его действие 4 дня продолжается.

 

Ты уж береги себя и малышек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Velimira, Ой, как здорово)))Испугалась, что три сразу???Не переживай будет большая дружная семья ;)Я представляю твой шок, я тоже на тройню не готова...

 

liaмама, ого, какой у вас хороший урожайчик... И ты ничего не чувствуешь говоришь???Скоро подтянусь.. Вместе по-любому пойдем, все вместе ;)

Совсем ничегошечки, только узи было больновато, и почему-то постоянно секса хочется :confusion: и много-много воды пить :D

 

А я просто мечтаю и всегда мечтала о троих детях, эх! вот бы еще врача уговорить!!!!!!!!!!

 

Как там Анюта!!!!!!!! Переживает еще наверно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

liaмама

 

Приветик)) Спасибо, что помните обо мне) Я нормально, М идут во всю, болезненные.

Вам Желаю, самых красивых и здоровых в мире крошек) И они обязательно вот вот на днях поселяться у вас в животике на долгие месяцы!!

Velimira

 

Класс! Ты уже в протоколе, уже даже перенос был, в крио нереально большие шансы! Тебе перенесли 3 бластика, значит готовься точно к двойне! Скоро Любашечку нашу догонять будешь с двойняшками)

Девочки кто вот вот вступит я от всей души желаю Вам чтоб все получилось!!! Догоняйте девочек, и скоро я тоже к вам присойденюсь снова)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Да, перенесли бластиков, эмбриолог сказал, что отличные. А я сегодня на суточной работе и как раз на 2 дпп, когда имплантация должна быть... переживаю:( из ощущений вообще НИЧЕГО не чувствую, ни намека.

Девули, я просто уверена на 100%, что оч скоро встретимся в болталке ожидалочек!!!

Ссылка на это сообщение

liaмама, удачнейшего протоколааа)))))

У меня, кстати, яичники побаливали наоборот в начале стимуляции, день на 3-4, а потом я их почти не чувствовала))) Так что это у всех индивидуально )

 

budu Mam//, привет))

О...октябрь....прекрасное время для протокола))) Я как раз сыночков должна родить....проси у меня потом передать тебе эстафету ;)

 

Velimira, ух тыыыы))) какие приятные новости))) т-т-т на вас))

Да..я с радостью пододвинусь на лавочке "ожидающих двойню"..так что догоняй))))

 

Anna Forum, мы тебя уже ждем)))))

 

❀ Meloni - мама ❀, оооо....я сразу захотела в боулинг поиграть....ну и черешню поесть охото чета))))))))))))))

 

Девочки...подрос...или мне мерещится?

 

post-141139-0-09479800-1400946723_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет девульки! :girl_bye:

 

Ты такая молодец! А я вот по полису не решусь никак - кажется что это так долго и муторно...

 

Velimira, Поздравляю с началом победного протокола!!!

на счет ЭКО по ОМС ни чего в принципе муторного нет, потому что анализы все у нас тут есть...т.к. все были в протоколах...так что в идите в ЖК а там уже все они сами заполняют и отправляют

ссылка на форум обсуждалка ЭКО по ОМС если интересно http://www.babyplan.ru/forums/topic/54345-eko-po-polisu-oms/page__pid__12503286__st__200#entry12503286

 

liaмама, удачнейшего протоколааа)))))

У меня, кстати, яичники побаливали наоборот в начале стимуляции, день на 3-4, а потом я их почти не чувствовала))) Так что это у всех индивидуально )

 

budu Mam//, привет))

О...октябрь....прекрасное время для протокола))) Я как раз сыночков должна родить....проси у меня потом передать тебе эстафету ;)

 

Velimira, ух тыыыы))) какие приятные новости))) т-т-т на вас))

Да..я с радостью пододвинусь на лавочке "ожидающих двойню"..так что догоняй))))

 

Anna Forum, мы тебя уже ждем)))))

 

❀ Meloni - мама ❀, оооо....я сразу захотела в боулинг поиграть....ну и черешню поесть охото чета))))))))))))))

 

Девочки...подрос...или мне мерещится?

 

post-141139-0-09479800-1400946723_thumb.jpg

 

все мама Любочка!!!договорились про эстафету!!)

про животик так по мне подрос, даже немного заострился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, ДА! Растете на глазах прямо!

 

У меня сегодня правый бок в районе печени побаливает, как буд-то что-то жесткое, и вообще в животе как буд-то все внутриности вздулись, а сегодня еще цетротид с гоналом колоть. Воды пью много (литра 3, точно), диету соблюдаю, чую все равно гипера не хилая накроет!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Velimira, ❀ Meloni - мама ❀, liaмама, ваще...куда так быстро растет....я не понимаю :D

 

liaмама, диету соблюдай..молодец)))) и вода..вода рулит))

А какой сегодня день стимуляции получается?

Ссылка на это сообщение

liaмама, для гиперы рановато, обычно после укола хгч живот поддувает, а так после пункции начинается и усиливается при имплантации. Я вот две недели с гиперой в больнице провалялась...

Ссылка на это сообщение

MurZZZja, Сегодня 7 день стимуляции, ой завтра все узнаю. Пью много. Яичники при ходьбе болью отдают и прям перекатываются, дышать тяжело,что-то давит на диафрагму, но газов точно нет. Ой Любочка! Растите здоровыми, крепкими, красивыми, вам на радость!

 

Velimira, Мне тоже кажется, что больничка не за горами!

 

Девочки, а вообще я радуюсь - Я ЖЕ В ДОЛГОЖДАННОМ ПРОТОКОЛЕ И СКОРО СТАНУ МАМОЙ - вот и радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: Всем! Всем!

Пошла колоть цитротид!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, я ваще на 50% ем фрукты)))))) так что...все намаааана)))) У меня же двое мужчин...они хотят кушать постоянно))) Вчера вот их черешней баловала...сначала окрошкой побаловала....потом черешней...потом яблочком...потом опять черешней...проголодались мои хорошие к вечеру чета :D

 

ааааааа :( ....я черешню не взяла на работуууууууу...жесть

 

Ыыы..зато взяла 4 больших яблока, йогурт, два бутерика, два чак-чака...мармеладец....и еще пойду на обед....суп поем и рыбку)))) Ну а вечером окрошечка...еще яблоки...киви..черешня :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

liaмама, сегодня на узи...да?)) давай..удачи...сразу потом нам пиши..как там у тебя фолики-лапуши растут)))

И врачу расскажи про состояние свое..обязательно!!!

Настрой у тебя просто шикарный..тк держать )))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...