Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Anna Forum, мне тоже кажется, что проблема в клинике. Ну не может быть столько протоколов и без единой имплантации! Я не помню, а ты на свертываемость сдавала? Я вот сейчас жду результата д-димера и фракс колю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а что правда окно это ловят????и как его ловят???? ведь практически всегла подсаживают либо 3-дневок, либо 5-ти (очень редко 2-ух, 4-дневок)...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Да, ты правда. Тут только на доверии отношения с клиникой строятся. Где гарантия что туда при переносе простую водичку не прыснули. Или например криошка не разморозился...но криопротокол всё равно провели. Правда будет знать только эмбриолог и врач. :(

 

У меня сегодня только 3 день после переноса. :sorry: Ожидание..эхх

Velimira,

У тебя от фракса на пузе синяки бывают? Блин, или у меня партия такая, или иголки у фракса реально тупые. Это же прям экзекуция какая-то - втыкаешь иглу, а она упирается прям, бооольно :girl_mad: Издевательство какое-то.

 

Бубль Гум, Честно сказать я вообще перестала понимать это имплантационное окно. У меня оба раза крио в ЕЦ. При этом в первый раз перенос сделали на 5 день после родной овуляции (по моим ощущениям). Т.е. возраст эмбриона = 5 суток и перенос получился на 5-е сутки. Но с овуляцией произошел казус. Меня врач (замещала мою) смотрела на УЗИ, и сказала на 11 день цикла вколоть ХГЧ 5000,00 - и типа как раз на 13 день цикла будет овуляция. Но так получилось, что по ощущениям овуляция произошла как раз на 11 день цикла. В итоге пролёт.

 

А в этот раз укол ХГЧ 5000 я вколола уже на 9 день цикла и также на 11 день почувствовала овуляцию. НО: перенос мне назначили через3 дня после овуляции (а у нас пятидневки). :think1: Я врачу этот вопрос задавала - она сказала что они высчитывают имплантационное окно от укола ХГЧ.

Тогда вопрос в другом - почему в прошлый пролётный криопротокол мне иначе посчитали дату переноса после укола ХГЧ?

 

Ничего не понимаю :sorry:

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, мне тоже кажется, что проблема в клинике. Ну не может быть столько протоколов и без единой имплантации! Я не помню, а ты на свертываемость сдавала? Я вот сейчас жду результата д-димера и фракс колю.

Да. сдавала... в первом протоколе был завышен из за того, что много фолликов - кололи фракс, на крио был в норме абсолютно, в третем свежем кололи фракс, но уже не было завышения! Я даже сдала гомоцистеин (почитайте в инете, если он сильно завышен это тоже как причина НЕ имплантирования) у меня в норме... ближе к нижней границе как и нужно... Эндик был идеальный врач сказал к нему не единого вопроса, тем более гистеру делала, чтоб шансы повысить, там все отлично.. вот так..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Ань, а ты иммунологию проверяла? Я вычитала что иногда иммунная система матери отвергает эмбрион. Я правда не проверяла, а тупо перестраховалась сейчас и пью Метипред. Он иммунитет снижает. Врач предупредила что может герпесом на губах обсыпать - да плевать. Но тихо пока...

 

И всё-таки насколько разный подход у врачей. Девы, вам на какие сутки назначали мониторить гормоны после подсадки?

Мне на 3 ДПП во всех трёх протоколах назначили сдать Эстрадиол, Прогестерон, и Д-Димер.

 

Вот, жду что Инвитро пришлёт...

Изменено пользователем Alexana II
Ссылка на это сообщение

Alexana II, ))))) ничего не поняла))))) это я все к чему....мне моя врач вообще ни слова не говорила про окно это самое, но уменя и было то всего 2 эмбриончика, вот и подсаживали 3-хдневок, поэтому я и думала, что подсадка зависит от качества/количества эмбрионов

 

Anna Forum, Ань, а ты иммунологию проверяла? Я вычитала что иногда иммунная система матери отвергает эмбрион. Я правда не проверяла, а тупо перестраховалась сейчас и пью Метипред. Он иммунитет снижает. Врач предупредила что может герпесом на губах обсыпать - да плевать. Но тихо пока...

 

И всё-таки насколько разный подход у врачей. Девы, вам на какие сутки назначали мониторить гормоны после подсадки?

Мне на 3 ДПП во всех трёх протоколах назначили сдать Эстрадиол, Прогестерон, и Д-Димер.

 

Вот, жду что Инвитро пришлёт...

 

я вообще ничего не сдавала в прошлом протоколе, сейчас думаю промониторить, врача спросила, она сказала, а смысл?, все повышено будет

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Ань, а ты иммунологию проверяла? Я вычитала что иногда иммунная система матери отвергает эмбрион. Я правда не проверяла, а тупо перестраховалась сейчас и пью Метипред. Он иммунитет снижает. Врач предупредила что может герпесом на губах обсыпать - да плевать. Но тихо пока...

 

И всё-таки насколько разный подход у врачей. Девы, вам на какие сутки назначали мониторить гормоны после подсадки?

Мне на 3 ДПП во всех трёх протоколах назначили сдать Эстрадиол, Прогестерон, и Д-Димер.

 

Вот, жду что Инвитро пришлёт...

У меня все разы был метипред, и врач сказал, что ничего проверять не нужно, так как он понижает и иммунитет, чтоб не было отторжения...

Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, Имплантационное окно важно в криопротоколах. Когда нужно знать дату точной овуляции - ну или укола ХГЧ.

В свежих протоколах день пункции - это и есть якобы день овуляции. Поэтому врачи не парятся, т.к. знают дату.

 

У меня все разы был метипред, и врач сказал, что ничего проверять не нужно, так как он понижает и иммунитет, чтоб не было отторжения...

А актовегин не принимала? Он для кровообращения хорош в матке. Это не лекарство, а типа БАД, на крови телят сделан :Crazy: Его часто беременяшкам назначают.

Ну а пироксикам перед подсадкой принимала?

Ну и секас перед подсадкой тоже нужно.

Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, Имплантационное окно важно в криопротоколах. Когда нужно знать дату точной овуляции - ну или укола ХГЧ.

В свежих протоколах день пункции - это и есть якобы день овуляции. Поэтому врачи не парятся, т.к. знают дату.

 

А актовегин не принимала? Он для кровообращения хорош в матке. Это не лекарство, а типа БАД, на крови телят сделан :Crazy: Его часто беременяшкам назначают.

Ну а пироксикам перед подсадкой принимала?

Ну и секас перед подсадкой тоже нужно.

И актовегин принимала (сама назначила) и пироксикам и в таблетке дома сама и врач в клинике свечку давал перед переносом, и ПА тоже был в крио в день переноса, (в свежих нельзя) так как яичники увеличены и проколы были, можно и занести что то... Все делала...

Ссылка на это сообщение

Velimira, тихонько-тихонько поздравляю от всего сердца :udachi: !!!!! Когда динамика в верх пойдет(а она пойдет) буду кричать поздравления!!!!!

 

Anna Forum, Действительно, скорей меняй клинику, столько пережить, а результат 0. Держись дружочек-все обязательно получится!!!!

 

Alexana II, Я сегодня тоже фракс колола, аж завизжала и муж сказал, что иголка какая-то толстая.

 

А у нас из 26 клеток аплодотворилось 10. Вот переживаю, сколько до вторника дорастет! Хоть бы все :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чувствую себя не плохо, живот слегка побаливает совсем немножечко припух, а в целом состояние очень даже не плохое. Спасибо!!!

 

Алин, ты когда наши ряды пополнишь?

Ссылка на это сообщение

liaмама, Жду начала цикла со дня на день, единственное мазок пришел и там написано палочковая микрофлора(((Не знаю можно в протокол или нет... Написала врачу, жду ответа, надеюсь дождусь(

 

liaмама, У меня тоже несколько дней живот ныл и немного кровило, на 3 день прошло, был перенос)

Ссылка на это сообщение

Alina'89, палочки вроде это хорошо))) кокки там всякие - это плохо

 

я тоже жду начало М и в бой, сегодня уже лекарства в клинике выдали))))

Ссылка на это сообщение

у меня совсем не кровило, тоже была какая-то палочка, главное степень 2-ая,тогда все нормуль.Не переживай!!!!!!

 

Бубль Гум, Класс!!! Точно в декрет вместе пойдем - прям как "три девицы под окном....." :girl_dance::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, синяки от Фракса у меня были только тогда, когда я лежала с гиперой в больнице и кровь была плохая (тромбоциты), а сейчас нет синяков, только точечки. А иголка да, туповата. Мне кажется, тебе крио на ЗГТ надо было попробовать, но что о прошлом говорить, пусть все в этом протоколе получится!!! ;)

Ссылка на это сообщение

'Alina'89'

Бубль Гум, liaмама, А вы пироксикам будете принимать?! :malicious: Мммм? (я как змей искуситель :Crazy: )

Догоняйте нас скорее!!!

 

Мне гормошки пришли - всё ок. Димер посередине на фраксе. Врач сказала колем его дальше. Садюга... :confusion:

А анализ на ХГЧ сдавать в следующую пятницу. Еще неделю ждать...Но я планирую и в среду сдать. Смотреть динамику. :think1:

'Alina'89'

Палочковая микрофлора?! Так скажи врачу что ты предпочитаешь японский стиль :Crazy:

 

синяки от Фракса у меня были только тогда, когда я лежала с гиперой в больнице и кровь была плохая (тромбоциты), а сейчас нет синяков, только точечки. А иголка да, туповата. Мне кажется, тебе крио на ЗГТ надо было попробовать, но что о прошлом говорить, пусть все в этом протоколе получится!!! ;)

А у меня пузо как у синего долматинца))) Мне кажется что синяки только из-за кривых ручек и тупых иголок. Тут где-то читала что девочки переливают фракс в инсулиновые шприцы и радуются жизни.
Ссылка на это сообщение

Alexana II, Прироксикам мне врач назначила - в воскресенье и понед. по 1т. утром и вечером, во вторник(день подсадки) за два часа до подсадки 1т. У меня тоже от утрешнего фракса синяк появился.

 

@@@@@@@@@@@@@@на трехзначный ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liaмама, Отлично! Обязательно принимай!!! Спасибо за кулачки!!!!

 

Я сейчас от нечего делать смотрю у себя динамику вывода уколов ХГЧ. Итог исследования: каждый протокол индивидуален. Девы, не хотите попробовать задачку решить?! :Crazy:

Вот условия:

 

В первом пролётном: ХГЧ в крови после укола 1500 через 2 суток 15 ед., через 4 суток -4,5

Во втором пролётном: ХГЧ в крови после укола 1500 через 5 суток 9 ед., :Crazy:

В этом протоколе после укола ХГЧ 500 ед прошло 4 суток. Тест утром был слабоположительный.

т.е. доза укола ХГЧ сейчас была в 3 раза меньше чем в прошлые разы.

 

Вопрос: Сколько примерно ХГЧ сейчас в крови?! :Crazy:

 

 

Кстати я вам еще одну интересную вещь скажу: оказывается уколы ХГЧ (прегнил и тп) делаются из ВНИМАНИЕ мочи беременных женщин :girl_wacko:

Вопрос - где они её добывают??

Изменено пользователем Alexana II
Ссылка на это сообщение

Янчута, Привет... Твои как дела, не думаешь в протокол вступать вновь???А то может соберем всю январскую компанию и уже к беременюшкам новым присоединимся;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, Он хорошо расслабляет мышечную ткань, и в нашем случае в таком состоянии матка не может сопротивляться подсаживаему эмбриону, как-то так ну это грубо говоря!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...