Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем!!! :girl_bye:

Янчута, Ян, почитала твой дневник -ты там прекращай с мамой и мужем воевать!!!! :girl_mad: Спокойствие...только спокойствие!!!

Тебе получается 1 малыша подсадили? Он пятидневка или трехдневка? А ты тесты на 4-5 ДПП не делала, и сразу кровь сдала на ХГЧ?!

 

А я с ума схожу. Тесты без динамики-такие же слабоположительные как вчера, да и позавчера. Ведь знаю что бОльшая часть полосочки- это еще уколы выходят, но... :think1:

Ссылка на это сообщение

budu Mam//,  обязательно надо идти вперед! И я часто думаю, что дневник стоит писать хотя бы для того, чтобы мотивировать других!!!! Но мотивация, конечно, напрямую от результата зависит :)

 

Alexana II,  я на всех сейчас забила, они для меня на данном этапе вторичны :)

Переносили одного трехдневку! Тест я делала на 4-5дпп, но чувствительность тех тестов была 20-25, и они были пустые. На тот момент я еще не наткнулась на более чувствительные тесты! У меня на 3 ДПП вечером появилось странное чувство, что что-то происходит. Не могу его объяснить. И я сдала на 4 дпп просто потому, что была в районе лаборатории. Даже если бы ХГЧ был ниже полученного, я б все равно пошла сдавать еще раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янчута, А у меня пятидневка, и уже с 2ДПП по вечерам низ живота потягивает иногда. Надеюсь что это оно самое - т.к. в прошлые разы таких симптомов не было!

 

Береги себя! Сейчас такое счастье поселилось внутри! :love:

Ссылка на это сообщение

Янчута, Ттттттт на вас... Очень рада за тебя.... Девчонки правы глядя на вас руки поднимаются и хочется бежать...

Сама сижу жду М, ощущения что вот-вот и никак не прорвутся и вперед за детками с 4 дц

 

Alexana II, Дорогая не волнуйся, все хорошо... деточка с тобой... Когда на хгч???@@@@@@@@ на трехзначный...

Ссылка на это сообщение

Янчута, Ттттттт на вас... Очень рада за тебя.... Девчонки правы глядя на вас руки поднимаются и хочется бежать...

Сама сижу жду М, ощущения что вот-вот и никак не прорвутся и вперед за детками с 4 дц

 

Alexana II, Дорогая не волнуйся, все хорошо... деточка с тобой... Когда на хгч???@@@@@@@@ на трехзначный...

Прорвутся! Не переживай! Совсем скоро сама будешь в ожидании ХГЧ.

 

Врач назначила сдать анализ на 10 ДПП, но я еще и 8 ДПП сдам. Сегодня только 4 ДПП. Спасибо за пожелания! Я и на двухзначный согласна - на 99 ед. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Velimira,  а какой ДПП?

 

Может еще кровоостанавливающее принять? Транексам или дицинон вроде девочки принимали. Я не знаю эти препараты вообще

Ссылка на это сообщение

Velimira, Не переживай!

Мне врач на этот случай выписала Дицинон по 2 т. 3 раза в день. И лежать. Укол прогестерона тоже не помешает. У тебя в поддержке сколько утрожестана в сутки?!

Ссылка на это сообщение

Velimira, Ну прогестерона достаточно! Живот надеюсь не тянет?

Мне врач после переноса всегда даёт назначения на такие случаи. Значит это часто бывает, раз в рекомендациях пишут.

Врачу обязательно дозвонись. Ты сейчас фракс не колешь? Если мазня- фракс отменяют.

Изменено пользователем Alexana II
Ссылка на это сообщение

Не, живот не болит, фракс вчера колола , а утром тромбоасс пила. Утром попробую врачу еще позвонить. Спасибо, девочки!!! Уже чуть легче стало. Просто в этот день должны быть м по идее. Может в этом причина?

Ссылка на это сообщение

Алина!ну вот уже и дождалась!@@@держу на победный протокол!

 

Velimira, читала про мазню,тоже многие пишут что в тот день что должны быть м,может быть мазня...транексам хорошо мазню уберет!его нужно помойму принимать 1т 3в день,завтра уточните...все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девчули, приветик!!!!!!!!!

Янчута, как я рада за тебя!!!!!!!!!!тихонечко поздравляю!!!!!!!

 

Velimira, дорогая, девочки правильно пишут, отменяй фракс и тромбоасс, транексам 1т х 3р, мне так врач прописывала, когда в прошлом протоколе мазня началась....держитесь крепко!!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!!

 

Я: у меня сегодня М прорвались, с завтрашнего дня на игле)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...