Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Алин, так лучше будет, понятно, что планируешь одно, а выходит как всегда. Я вон со своей гиперой 3 месяца потеряла! Сейчас лето, отдыхай, витаминов набирайся, время быстро пролетит!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

liaмама, Честно очень расстроилась... Долго настраиваешься на это и в один миг все рушится

У меня весь месяц истерика была, но он так быстро пролетел - сейчас вспоминаю как ревела и самой смешно, настройся ешь фрукты, ни в чем себе не отказывай (кроме спиртного и сигарет), потом за неделю до М на строгую белковую диету и все у тебя будет отлично - береги нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Спасибо милые мои, просто надо переспать этот день и надеюсь завтра станет повеселее)))Но я с вами, жду ваших новостей, ваших чихови и эстафетных палочек!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Давно тут не была!!!!! Поздравляю девочек с циферками, теперь ждем сердечек! Кто в протокол - только забеременительный !!!

О себе: не писала потому что очень переживала и ничего никому не говорила. Я была в протоколе в мае, фоллики не росли( очень переживала, поэтому не писала). Сегодня была пункция и самое страшное оправдалось : всего одну клеточку пунктировали....... :this_1: Шанс маленький на то что она оплодотворится.... Завтра звонить врачу и узнавать что с ней. Если не оплодотворится, то не будет переноса и второй пролёт! Сегодня уже наплакалась.....

 

Алиночка, не переживай! У меня тоже была фол. киста и на следующий цикл ушла! Перед победным протоколом нужно все вылечить!

 

Анечка, держись милая!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, Маришка! Чем же тебя стимулировали, что фолики так плохо росли? Нужно верить, обязательно все получится! Не расстраивайся и не в коем случае не плач, перенос обязательно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Velimira, Стимулировали менопуром. Спасибо за поддержку! Но если честно- веры нет! Чудо должно произойти чтобы одна единственная клеточка оплодотворилась и прижилась! В третий раз не знаю когда пойду. Проблема финансового плана.......

Ссылка на это сообщение

Мариш, у меня на Менопуре росло тоже очень слабо, добавили гонал, вот тогда хоть что-то начало появляться. Не думай о плохом, я понимаю, что тяжело, я сама трусиха и мнительная! Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Velimira, Стимулировали менопуром. Спасибо за поддержку! Но если честно- веры нет! Чудо должно произойти чтобы одна единственная клеточка оплодотворилась и прижилась! В третий раз не знаю когда пойду. Проблема финансового плана.......

Маришка смотри.. по пунктам, рассмотрим два варианта, он у меня сколько пунктировали и пролеты... и толку, знаю, что у девочек 1 подсаживали и все отлично, куча таких историй, но смысл не в том, если вдруг не оплодотворится, ни в коем случае не расстраиваться (этот пролет не считается, ну разве, что только в финансовом плане) потому, что они должны вернуть деньги за перенос как минимум (так как его не было)..!! И нужно пообщатся с врачом, я не пойму почему врач не отменил пункцию в этом цикле, у меня врач хотел отменить пункцию при 3 фолликах когда увидел, что в ответ пошло мало, сказал нужно минимум 6 штук, но потом все подтянулись и вышло 15 клеток.. И как видишь не всегда количество говорит о положительном результате! Ни в коем случае не расстраивайся, все точно у тебя получится!!!!

Ссылка на это сообщение

"Маришка", Спасибо за поддержку....Тут и тебя надо поддержать... 1-это один шанс 100 в него надо верить больше чем в оставшиеся 99, так как закон срабатывает именно так... Пока рано плакать, тем более наверняка икси будет, а это еще 1 +...

Анют, а не отменили они, потому что это их зарплата... Сейчас мало кто о нас думает

Ссылка на это сообщение

"Маришка", Спасибо за поддержку....Тут и тебя надо поддержать... 1-это один шанс 100 в него надо верить больше чем в оставшиеся 99, так как закон срабатывает именно так... Пока рано плакать, тем более наверняка икси будет, а это еще 1 +...

Анют, а не отменили они, потому что это их зарплата... Сейчас мало кто о нас думает

Просто могли бы отменить и просто пробовали сами в этом цикле, а в след.пойти уже на другом препарате и на другой дозе.. Все равно я верю в успех, нет никаких критерий где получится, где возьмут 10 клеток или 1, одна может быть самой сильной и лучшей! Уверена, она отличного качества, расстраиваться рано! Маришка, мы с тобой! Ведь не зря наша темка называется чудо есть, чудо будет! Значит ты и будешь этим чудом!!

 

ИИИ!!! Самое главное, знаю, что девочкам пересчитывали протокол и считали как в ЕЦ (ЭКО в ЕЦ) раз одна клетка!! Там цена совсем другая, подними обязательно этот вопрос с врачом!!! Обязательно!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Я с тобой полностью согласна, только мало кому до нас большое дело... Кроме нас самих... Маришка обязательно будет тем самым чудом)))

Ссылка на это сообщение

Приветик милые! Спасибо за пожелания!!!! Мы дома!!!!!!!!!!!!!! На шикарнейший эндометрий подсадили только 1 лялю, больше эмбрионов нет - все замерли, мужской фактор!!!!!!!!!!!!!!! Будем беречь наше сокровище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Приветик милые! Спасибо за пожелания!!!! Мы дома!!!!!!!!!!!!!! На шикарнейший эндометрий подсадили только 1 лялю, больше эмбрионов нет - все замерли, мужской фактор!!!!!!!!!!!!!!! Будем беречь наше сокровище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эта ляля останется на долгие месяцы, а потом родится самой любимой и красивой!! Или любимым)) Это уже как Бог даст!)

 

А вам икси не делали? Просто столько клеточек было, а вышло, что одна, жалко конечно, но она будет самой сильной!!! А какая у мужа СГ какая морфология и сколько а+в %?

Ссылка на это сообщение

liaмама, Поздравляю!!! Крепитесь крепче!!! Теперь только покой!!! Хотя я как шальная на работе бегала!СёПаСьКа, Привет, я в Глинищево наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение

liaмама, @@@@@ удачи а что не было ИКСИ??? раз МФ??

Привет, как рука?))) :D шучу шучу))

 

Я пошла на узи, чтоб посмотреть что там с яичниками, а в правом яичнике 2 ЖТ с кровотоком, короче О произошла на 8 дц, а м-эхо не нарос потому, что еще мазало, но сам смысл, что яичники пашут, так, что я девочки после всех пролетов, надеюсь на Бога и на чудо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum,  Делали икси всем клеткам, просто муж сдал 2 раза и накопилось всего 3 мил., хотя до этого было 45 мил., все врачи были в шоке!!!!!!!!!!!!! До третьего дня все развивались отлично, потому-что у меня были отличные клеточки, а дальше ответ держит спермик, вот!!! Оставшихся еще попробуют дня 3 порастить может несколько для заморозки еще подрастут!!!! Шансов мало, но сказали что сперма была ужаснейшей!!!!

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀,  Спасибо!!! До пункции показаний к икси вообще не было, что случилось никто не знает - все в шоке, сег. пришлось доплатить за икси!!!!

 

 

Девочки привет. Чуда не произошло. Это все..... Слов нет,одни слезы. Желаю Вам всем огромной удачи и держу кулачки!

Очень жаль,держись дружочек!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...