Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna Forum, рука в норме, 10 июня снятие гипса :D я серьезно) :malicious:

Да ладно... :shok9: Я надеюсь это же не из за наших разговоров... :dash_kolob_girl:

 

Девочки привет. Чуда не произошло. Это все..... Слов нет,одни слезы. Желаю Вам всем огромной удачи и держу кулачки!

Маришечка... держись дружочек... Пока могу посоветовать только разговариать с врачом по поводу пересчета протокола чтоб было (эко в ец) это серьезно возьмись за этот вопрос! Тогда хоть половину будет на новый протокол.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, нет конечно, но с 10 мая левая рука)) в гипсе с переломом)) :(;)

 

liaмама, хмммм...что случилось...AZF_фактор проверяли? НВА тест на зрелость? ДНК-фрагментацию?

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Нет, у нас же все отлично было, у мужа сын от первого брака здоровый! Все случилось в день пункции, СП сдавали за месяц, у меня в том месяце протокол д.б., но из-за кисты тогда отменили и вот в день пункции уже поздно было разбираться надо было оплодотворять, можно было заморозить клетки, но все дело в финансах-у нас ипотека+кредит на машину, еле на эко накопили, пахали сутками, в итоге у родителей на икси пришлось занять!

Ссылка на это сообщение

Ой, ну у моего тоже сын есть, не пьет, не курит, морфология глюканулась до нуля за полгода..... И не выправляется. Внешне на осмотре ничего не нашел врач типа варикоцеле

Ссылка на это сообщение

liaмама, наличие детей от прошлых браков не о чем не говорит как показывает практика. Возраст какой у мужа?

Это 100 % у моего мужа тоже сын от гражданского брака... А сейчас нам ставят МФ хотя думаю, просто не все так гладко в клинике из за пролетов, потому, что СГ всегда была лучше нормы 75 % а+в и морфология 87 % хороших, а в этой клинике было 40 % где то а+в категории и морфология 23 % но даже с такими показаниями МФ мне кажется не ставят, просто слабая эмбриология и им нужно спихнуть на кого то, вот мужа сделали моего виноватого))

Ссылка на это сообщение

Мужу 37, если честно сейчас стараюсь думать только о малыше. А вообще у нас другой эмбриолог д.б., в последний момент поменялся, то же гложат легкие сомнения, но сейчас что сделаешь. Я уже на пункции когда услышала, что всего один, такая истерика была, чуть сознание не потеряла, еле успокоили!!!!!!!!!!!! Плакала сильно, успокоилась только тогда, когда свою крошку на мониторе увидела!!!!!!!

Изменено пользователем liaмама
Ссылка на это сообщение

liaмама, Пусть лялька развивается, удобненько устраивается у тебя в домике... Берегите ее)))

Это у тебя с 26 клеток, только одна осталась.... Я в шоке!!!даже на крио не осталось???(это я с планом на 2 и 3 деток)

 

"Маришка", Милая, очень жаль...успокаивайся, послушай совет Ани и попробуй вернуть хотя бы часть денежек... Поправляй здоровье, поднакопи немного или по ОМС попробуй, либо по Квоте и в бой...Не сдавайся только пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку. К врачу попаду только 14 июня. В будние дни уже не могу с работы отпрашиваться, а в эту субботу его не будет в клинике. Надеюсь что вернут часть денег, но это очень мало для следующей попытки... Хочу задать вопрос врачу:почему не сняли с протокола когда увидел что всего 2 клетки растут... Зачем доводить до пункции,если итог и так понятен был

Ссылка на это сообщение

liaмама, Пусть лялька развивается, удобненько устраивается у тебя в домике... Берегите ее)))

Это у тебя с 26 клеток, только одна осталась.... Я в шоке!!!даже на крио не осталось???(это я с планом на 2 и 3 деток)

 

"Маришка", Милая, очень жаль...успокаивайся, послушай совет Ани и попробуй вернуть хотя бы часть денежек... Поправляй здоровье, поднакопи немного или по ОМС попробуй, либо по Квоте и в бой...Не сдавайся только пожалуйста

Да мечтала о двух сразу!!! Но я и этого уже безумно люблю!!!!
Ссылка на это сообщение

"Маришка", Ну мне тоже в первом протоколе делали пункцию, изначально 1фолика, второй уже во время пункции нарисовался... Оплодотворился ведь... К сожалению, не прижился... Если конечно верить врачу и эмбриологу...как-то так

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Я кстати заметила - что спермограмма сделанная в клинике ЭКО значительно отличается от значений в других лабораториях.

Или в клиниках изначально занижают показатели - чтобы потом сказать "Ну что вы хотели, если такая спермограмма".

 

У моего мужа изначально (в лаборатории) спермограмма фиговая была. Но там-то хоть класса А нарисовали 30%. А в клинике (на протоколе), класса "А" вообще оказалось 0% . Но умудрились с этим хороших лялек сделать. Эмбриология в клинике хорошая, а остальное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Alexana II, а у нас наоборот в клиники эко СП лучше оказалась

 

liaмама, поздравляю с переносом!!!желаю трехзначного!!!@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Алиночка, у тебя две было. И шанс на одну был все таки. А у меня одна. Изначально было 6 фолликов,но на 5 день 4 остановились и не росли. Остались две, а на пункции вообще одна получилась.

Ссылка на это сообщение

"Маришка", А я поняла, что у тебя один на пункции взяли... Ясно... У меня на пункции 2 было, на 3 день остался 1 его и переносили...

 

И вообще, если я не ошибаюсь, когда мало фолликулов, то не рискуют ждать 5 дня и на 3 уже подсадку делают...

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Спасибо!!! :reverans: А то у меня какие-то покалывания, прямо дышать даже боюсь, а когда утрожестан вытекает, так вообще такой страх за малыша появляется, жесть!!! Зато муж на цыпочках ходит! :girl_dance:

 

"Маришка", Вообще Мариш не сдавайся, если не поздно переходи в естественный цикл, если финансы позволят заморозь клеточку, как в японском протоколе - тоже дешевле станет. А в следующий раз будет на 1 клеточку больше.

Ссылка на это сообщение

liaмама,  Как раз дело упирается в деньги. За первую попытку еще платить 1,5 года кредит..... За эту немного долг остался... Теперь не знаю когда пойду еще в протокол......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...