Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Alexana II

 

А не хочешь в Харьков Имплант? Я туда на осень-зиму. Просто многие девочки едут из России, и по деньгам выйдет дешевле (в сравнении с московскими ценами будет дешевле, а результаты там лучшие - это я сравниваю с Украиной.. Знакомая писала, что в России делала 4 попытки - пролет на пятую приехала в Имплант и Б вот только получила позитивный хгч!

 

Alexana II, как же жалко!!! Я так была уверена, что тестик поярчает. Только не теряй надежду и обязательно меняй клинику!

ААААПЧХИИИИИ на тебя 2 криошками для запузачивания!!! :)

Сегодня была на узи, увидели 2 плодных яичка по 4 мм, во вторник еще раз пойду, подозревают, что третий прячется!

Класс!! вот это круто!!! Я тоже мечтаю о двойняшках!))) Самой легкой и самой счастливой Б тебе!) :mama_::porukam2:

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Velimira, Спасибо! Прорвёмся!

Ух ты!!! Я ж говорила что вас там много!!! :D Будешь многодетной мамочкой!!! ;)

Anna Forum, Не Ань, я уже выбрала другую клинику - от дома недалеко, и отзывы вроде ничё)))

Ссылка на это сообщение

Velimira, Спасибо! Прорвёмся!

Ухэмбриончикговорила что вас там много!!! :D Будешь многодетной мамочкой!!! ;)

Anna Forum, Не Ань, я уже выбрала другую клинику - от дома недалеко, и отзывы вроде ничё)))

Если выбрала значит все получится, главное это поменять старую.. Потому, что каждый раз переносить по 1 эмбриончику... Это ж ниже шансы! Тогда зимой вместе пойдём)))

Ссылка на это сообщение

Alexana II, Мне очень жаль, не падай духом.(((Смотрю ты держишься-молодец...Меняй клинику и все обязательно получится..Удачи тебе)

 

Velimira, Ураааааа, поздравляю!как здорово... Здоровья вам и ждем 3...Тттттт на вас, умнички!!!)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!! liaмама, Отдыхай и лежи! Но-Шпы попей или папаверинчик, я первым спасаюсь если вдруг непонятки в животе.

Ссылка на это сообщение

До врача не дозвонилась, поставила папаверин вроде прошло, наверно от прогестерона так, я думаю!

 

Вчера вечером, сайт никак не мог загрузится, поэтому не ответила!

Ссылка на это сообщение

liaмама, потягивание не от прогестерона а от процессов в матке)) ;) все правильно сделала, папаверин и ношпа в таких случаях лучшие друзья и горизонтальное положение.

Ссылка на это сообщение

Девочки ПРИЗНАЮСЬ!!!!!!!! Делаю тест с третьего дня, ровно в 6 утра, как встала. Последний укол гонала был 2.06. (за день до подсадки) 1500 ед всего. На тесте слабая полоска (сфоткаю если получится), но она не ярчает и не бледнеет, как так не пойму, каждый день одинаковая, как так не пойму!

 

не призрак, бледная, но полосочка.

 

Да, сег. 6 ДПП

Ссылка на это сообщение

liaмама, выложи в слабоположительные в галерею или открой расширенную форму сообщения, там внизу будет загрузить изображение.

Ссылка на это сообщение

Блин, я с телефона сижу, полоски вижу, а динамику рассмотреть не могу, расплывается все! Как мужа проснется, на компе гляну. А полосочки то есть, это же отлично! Сделай эвик розовый или фемитест!

Ссылка на это сообщение

у меня есть clearblue plus, с начало-то я просто хотела посмотреть вышел ли укол, а потом, как обычно, втянулась. Еще завтра посмотрю эвиком, если будет полоска, после завтра сделаю нормальный тест, как раз 8ДПП будет

Ссылка на это сообщение

Да, сегодня намного бледнее чем вчера!

 

Расстроилась жутко, завтра хор. тест сделаю. Еще живот иногда потягивает, выпила ношпу, сделала укол прогестерона, поставила папаверин, а все равно не проходит.

Ссылка на это сообщение

liaмама, Эти уколы хгч вечно смуту наводят.

Надо как минимум 10 дней после них подождать, а потом уже тесты мочить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...