Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

liaмама, Блиин :(

Ты не переживай главное!!! Молодец что уже строишь планы. Я вот никак не соберусь по полису идти. Как подумаю что в женскую консультацию идти-так весь запал и пропадает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как же жалко, блиииин! Просто слов нет! Я так надеялась! Но ты молодец, что руки не опускаешь, собирай доки и в бой, но в др. клинику.

Ссылка на это сообщение

liaмама, дорогая, очень жаль(((Собирай документы, меняй клинику, поправляй здоровье, немного восстановись и в бой... Все обязательно получится, но видимо позже...

 

Velimira, а какие у вас дела... Ходила на узи, 3 малыша нашли или прячется???

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Приветик всем что то давненько ни кого тут не наблюдаю!!!я жду результаты кариотип и потом будет известно когда в протокол эко по омс.

Бубль гумчик сеня видела твой дневник прослезилась ажжжж от счастья!!!оч рада и на вас 3 разаТТТ!!!почихаешь на меня потом обязательно!!!

Янчута твои узишки просто прелесть!!!тоже на вас ТТТ ростите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение

budu Mam//, привет, дорогая)))) все затихарились, и я в том числе, очень не просто все у меня, постоянно мажет, живот болит, на УЗИ во вторник пойду, и если все Ок будет (на что я безумно надеюсь), обязательно обчихаю и обслюнявлю :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, так и будет!!!Боженька поможет!!!желаю удачи на УЗИ!!!жду чихи слюнявые:-):-):-)

После пролета ты лечилась?в чем причина была выяснила?не хочется о плохом,если не хочешь не отвечай!

 

 

Ссылка на это сообщение

budu Mam//, да все нормально, печальный опыт - тоже опыт))) ничем не лечились, ничего не делали, ну разве что расширенную коагулограмму сдала, там все норм было.

Ссылка на это сообщение

Янчута твои узишки просто прелесть!!!тоже на вас ТТТ ростите здоровенькие!!!

спасибо большое!!! у меня завтра очередное и дадут направление на скрининг. страшно :(

 

Бубль Гум, чихаю на УЗИ хорошее на тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчата, ну вот вернулась с УЗИ. Все в принципе нормуль, ПЯ в матке, эмбриончик есть, и сердечко бьется)))) (прям пишу и плачу от счастья)))) ну конечно не без проблемок (ПЯ низковато, но врач сказала ,что еще все поднимется, ну и гематома, которая как раз мазней у меня и выходит, и выходить будет долго(((((( ну а так врач сказала, что все хорошо, все соответствует сроку))))) Господи...... :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

budu Mam//, апчхииииииии на тебя слюнявый и заразный!!!!!!!!!! (как и обещала)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Янчута, спасибо за чих :flower: :flower: :flower: , тебе легкой беременности и как говорится родов в срок!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Янчута, не волновайся все хорошо будет!!!удачи на узи@@@

 

Бубль Гум, зайка хорошие новости!!!!поздравляю!

Девочки значит все наши тяготы не бесполездны!!!после ваших побед становится легче надежда растет!дай то Боженька!

 

Спасибо за чих ловлю!!!!

 

Бубль Гум, после переноса чем занималась?

Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, ураааа!!! Поздравляю!!! Не переживай на счет мазни, я вон уже неделю с ней после гематомы, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Бубль Гум

КЛАСС!!! Поздравляю!! Я не знала, что ты в протоколе, или у вас ЕБ? От всей души поздравляю, пусть будет самый красивый и самый счастливый малыш!! :mama_:

Ссылка на это сообщение

Зайки, привет!!! ну вот я после больнички, лежали на сохранении, но сейчас вроде (тьфу-тьфу-тьфу) все нормально!

 

budu Mam//, обязательно все получится, надо только ждать и верить!!!!!!!

после переноса ничем не занималась))) на больняке сидела, спала в основном))))))

 

Anna Forum, у меня протокол в июне был, спасибо за поздравления!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...