Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

всем приветик!! направление на эко придет через неделю,в протокол в сентябре!!!

 

Бубль Гум, береги себя и малыша@@@ за вас

 

Янчута, мммм вы уже такие человечки)))ттт на вас!!! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янчута, пасиб :flower: :flower: :flower: :flower:

 

budu Mam//, ух ты, здорово!!!!!!!!! совсем чуть-чуть осталось, ну осень точно беременной будет!!!!!!!!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

привет девоньки!!!!сегодня получила направление на ЭКО по ОМС ура, ура, ура!!!!созвонилась с клиникой, они меня ждут в сентябре в протокол!!!!перед этим к ним я должна приехать на 21 ДЦ, себя показать во всей красе и со всеми анализами. и по необходимости там до сдать....сеня еще кучу в ЖК выписали кровь, моча, ЭКГ...

 

 

 

 

 

Старый ник buduMam//

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Amiranna, приветик:-)нет я в тюмени бУду делать.я тебя тоже помню:-)как у тебя дела?тут редко кто выходит,интересно как остальные девульки?!

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ,  у меня было два пролетных крио. Свежий не делали. Теперь жду третьего. Врач говорит, что все проверено. Все хорошо. Почему то в первом не было имплантации, а во втором была Бхб

 

 

Velimira,  привеет. Как ты? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Amiranna, у меня в первом тоже даже имплантатации не было.гистру сделали на оках три мес посидела,индинол пропила,пиявочки поделала...надеюсь что мои труды не напрасны!!!!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки создатель этой темы MurZZZja

20 августа стала мамой неожиданно, отошли воды и ее ЭКС на сроке 31 неделя.

Детки 1800/40 и 1500/41. Всё у них нормально. Состояние деток соответствует сроку т.е. тяжелое, но главное стабильное. Мамочка в этом плане спокойна и уверенна, что всё будет хорошо. icon_wink.gif icon_thumbsup.gif icon_thumbsup.gif icon_thumbsup.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки создатель этой темы MurZZZja

20 августа стала мамой неожиданно, отошли воды и ее ЭКС на сроке 31 неделя.

Детки 1800/40 и 1500/41. Всё у них нормально. Состояние деток соответствует сроку т.е. тяжелое, но главное стабильное. Мамочка в этом плане спокойна и уверенна, что всё будет хорошо. icon_wink.gif icon_thumbsup.gif icon_thumbsup.gif icon_thumbsup.gif

Держим кулачки за мамочку с детками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))))

Да...вот так неожиданно все произошло))))

Видимо мои сыночки очень хотели родиться летом львятами))))

Мы стабильны, еще в реанимации, начали потихоньку набирать вес ))))

 

Как у вас всех дела, расскажите в кратце)))

Читать некогда, надо готовиться к выписке малышей, еще толком ничего не сделано у меня))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, приветик)))Ура мама Люба!!!ТТТ на вас всех!!!растите здоровенькими!!!

раньше ник у меня был budu Mam, если помнишь)

я получила направление на ЭКО по ОМС, вот еду в сентябре, надеюсь в протокол возьмут!!!)ты обещала мне эстафету передать!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, уже все сделано ))))))))

 

МамочкойСкороБудуЯ, помню конечно)))) Передаю тебе двойняшковую мальчуковую эстафету...встречай)))))))))))

Пусть будет супер удачный протокол и никак иначе!!!

ГЛАВНОЕ - спокойствие, уверенность и позитив!!! Забудь про кипишь..волнения, это все ни к чему, понимаешь? )))) Глупости не читай, ерунду не слушай...только вперед к деткам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аааа я ЛООООВЛЮЮЮЮ!!!!!и не куда не отпущу!!!! :reverans::flower::applause::girl_dance: :girl_dance: :aistbp:

спасибо зайка, да настраиваю себя на все хорошее, и обещаю себя держать в руках!!!!!спицы, крючки, нитки на готове!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, вот правильно)))) И чтоб в голове всегда порядок!!! Даже если почувствуешь что начинаешь нервничать...закрыла глаза...вдохнула..выдохнула...вспомнила что-то прекрасное..улыбнулась....открыла глаза..и пошла украшать мир!!! Только так и никак иначе) Бог тебе в помощь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, дорогая, очень рада за вас, что все хорошо!!!!! пусть деточки крепнут и вес прибавляют, скоро вместе будите!!!!!! молодцы!!!!

P.S. я беременяшка ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...