Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

MurZZZja, спасибо за напутсвие,это сейчас для меня такооой бальзам на душу!!!:-)

Вот это время то пролетело,как будто вот только январь был,а уже ты мама!!!:-)буду ждать подробностей у тебя в дневничке!:-)

 

Бубль Гум, привет!:-)ммм ужо 12 неделек:-)ТТТ на вас!!!не болей,выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бубль Гум, спасиииибо))))))))

 

Очень рада за тебя)))) Береги себя...сильно-сильно))))) И не волнуйся..не парься))) Все будет волшебно ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, Любаш, я рада, что с тобой и малышами все хорошо!!!!

Очень заразителен твой боевой настрой, мне его сейчас не хватает

Очень жду фоток выписки счасливых родителей с детишками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MurZZZja,  поздравляю с сыночками! Пусть растут здоровенькими на радость маме и папе!!!

У меня тоже двое малышей в пузике, но еще не знаю пол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчулечки привет!Писать было нечего, но я за вами следила;)Поздравляю Мурзяшу с рождением сыночков, крепкого здоровья вам!Девочки у кого протокол победный Ура!Ура!Ура!!!!!!!Беременюшкам легкой беременности и родов...

Я вновь готовлюсь к протоколу, в середине сентября приступаю...Была киста, вроде все вылечила, на 2дц на контрольное узи и если все ок, то ехуууууу новый протокол, надеюсь победный и пополню беременные ряды....

Кто-нибудь еще готовится к протоколу, с кем-нибудь пойдем за руку???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина, я готовлюсь в октябре:)

желаю нам с тобой и всем оставшимся девчонкам из нашей компашки и не только, чтобы и у нас получилось,и мы уже в 2015 стали бы мамами! все !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

почему-то не получается обратиться

буду делать в клинике здоровья, где и делала

у меня будет третий, и все крио. в свежем не было переноса из-за угрозы гиперы.

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, чего это у тебя нет ни какой поддержки?!!!а как же мы!!!:-)все получится обязательно!!!вчера вычитала:уже много пройдено что бы опускать руки!ну ка собирись от меня тебе пинок!:-)

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, миленькая, держись. Я знаю, что говорить всегда проще, но поверь мне - со временем будет немного легче. Немного, но все же будет..... у меня папы тоже не стало внезапно в 61 год. Мы не были к этому готовы. В этом году уже 6 лет, и все равно очень много вопросов без ответов :( соболезную

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...