Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Девочки,так приятно читать ваши положительные примеры,появляется надежда на положительный результат!!! Всё у нас получится,мои дорогие,всё обязательно получится!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, еще должна отписаться, в этом цикле мы использовали гель (типа актиферт) только французкий я заказала с сайта амазон (Америка), хотела заказать pree seed но нашла другой дешевле, даже отзывов не слышала про него. Который подвижность и живучесть спермиков делает и среду делает правильной для жизни спермиков.

привет) пока тихонько поздравляю с радостью))) и хочу спросить, а актиферт не пробовала? я начитавшись форум, купила вчера, но что-то боюсь использовать - молочница на его фоне не вылезет?

Может кто-то пробовал его, девочки, отпишитесь - буду признательна!))

 

Девочки, привет всем!

А можно к вам присоединиться?))

Чувствую, много полезного тут могу узнать и полезными беременными флюидами позаражаться!))))

В июле-августе у меня был длинный протокол, - к сожалению, не удачный.

С мужем у нас проблем особых никогда не было, у меня только яичник один рабочий, у него СГ недавно ухудшилась, но для ЭКО сказали очень даже сгодится - 9% по морфологии хороших. Овуляция нерегулярная была соответственно. В общем, планировали 8 лет, в 2012 году случилась самостоятельная Б, но на 8 неделе поставили диагноз анэмбриония, почистили... Очень много есть позитива в душе, в мыслях!!! Все у нас обязательно получится! Все мы будем мамами, я точно знаю!!!!

Муж мой захотел детей по-настоящему только года полтора назад, даже про двойню недавно говорили, что он очень был бы не против!!)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Привет! ПОЗДРВЛЯЮ с малышом! УРаааааа! Я очень за тебя рада!!!

Я ходила в 6,5 недель акушерских, мне уже увидели и ПЯ и сердечки.

Спасибо Большое за поздравления)))) :love:

 

auv83 // Юлька

 

Актиферт пробовала 1 цикл только, но не вышло, но я не могу сказать, что он плохой, просто может О не было, просто у меня пару фолликов росло доминантных и может не лопнули, я не колола хгч, по этому ничего не могу сказать ни хорошого ни плохого так как это не объективно, вообще оценить работает или нет препарат можно только после подтвержденной по узи О, тогда это объективно! Удачи ВАМ!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ясно теперь, а побочек не было?

Абсолютно. Наоборот ПА по другому, есть увлажнение, я нашла лично только плюсы от этих гелей, есть конечно побочки, Б))) Но это самая лучшая побочка в моей жизни!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, а вы О в беременном цикле по узи отследили?

Да, именно, ходила несколько раз на фолликулометрию и мы четко попали в О и по ощущениям и по узи и по темпе по всему.

Ссылка на это сообщение

ытки имплантации, причину так и не установили, у меня были вопросы к клинике, но это уже отдельная тема. Хотела поменять клинику и остановилась уже на другой клинике, собирались конец октября-ноябрь вступить в новый бой и.т.д. Но Господь совершил поистине чудо, я беременна. ЕБ в этом цикле. Сегодня 15 ДПО хгч 173.9

ААААААААААААААААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Анююют! Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сто лет сюда не заходила - зашла, и такая чудная новость!!!!!!!!

 

Девочки, ведь чудо и правда есть!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Очень рада за вас девочки!!!!! Берегите своих малышей!!!

 

А я вас зимой догоню - после ЭКО! :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Alexana II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ААААААААААААААААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Анююют! Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сто лет сюда не заходила - зашла, и такая чудная новость!!!!!!!!

 

Девочки, ведь чудо и правда есть!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Очень рада за вас девочки!!!!! Берегите своих малышей!!!

 

А я вас зимой догоню - после ЭКО! :girl_in_dreams:

Привет)) Я про тебя как раз вспоминала))) Спасибо Большое! Я прям как в тумане, только только доходит до меня осознание)) :love:

Ссылка на это сообщение

Alexana II, давайте все подтягивайтесь! вместе веселее!

 

маленько обо мне, 4 окт записала мужа на СГ, сама была 18 числа на узи, и поеду к своему репродуктологу в клинику в октябре.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Ань, ты меня прям заинтриговала этим гелем Pre-Seed. Я на ибее бываю -там нашла эти гели. Но их 2 вида: тёмно-синяя упаковка, и белая.

Тёмно-синюю покупать невыгодно - доставка дикая. А белая упаковка вот такая - это он?! В описании вроде как он. Там туба 40гр+9 аппликаторов.

post-121760-0-39220100-1411460513_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Alexana II, че по чем интересно?

Этот тысячу стоит. Но там как я поняла на 9 раз как минимум хватит.

 

А в Актиферт 3 тюбика всего. И стоит от 650 руб. Невыгодно однако...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Ань, ты меня прям заинтриговала этим гелем Pre-Seed. Я на ибее бываю -там нашла эти гели. Но их 2 вида: тёмно-синяя упаковка, и белая.

Тёмно-синюю покупать невыгодно - доставка дикая. А белая упаковка вот такая - это он?! В описании вроде как он. Там туба 40гр+9 аппликаторов.

Я на амазоне заказывала, но у меня не pre seed, хотя хотела его, но взяла французский ( не знаю почему). Хотя про мой препарат вообще отзывов на наших сайтах не было. Про pre seed читала много хороших отзывов.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Вот как! Спасибо! И этот есть в наличии! Стоят примерно также.

 

Тоже разные варианты фасовки - в одноразовых аппликаторах по 3 и 8 шт, и есть в тубах по 30 и 75 мл.

Вот и думаю - оптом взять чтоль - сразу 75 мл? Вот только как его "туда" протолкнуть не размазав по пути :Crazy: . Гель ведь надо поближе к шейке нанести наверное...

Изменено пользователем Alexana II
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, упаковка многообещающая, лялю обещает) в твоем случае сработало)

 

эх если бы этот гель улучшал СГ и возвращал потерянные трубы,цены ему не было бы. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в Актиферт 3 тюбика всего

я купила вчера за 550 и там 2 тюбика((((

 

как его "туда" протолкнуть не размазав по пути

а там же я так понимаю удобный аппликатор, вводишь внутрь и выдавливаешь...как-то так.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Ой, и правда там 2 тюбика. Не правильно посмотрела, значит 2. Не расстраивайся, может и этой упаковки хватит, а?! :girl_bye:

эх если бы этот гель улучшал СГ и возвращал потерянные трубы,цены ему не было бы. :Crazy:

У нас мужской фактор. Мало спермиков, и лентяи все. Вот думаю, может гель их хоть немного расшевелит...Нам-то много не нать - одного живчика хватит Изменено пользователем Alexana II
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я три цикла использовала актиферт,не помогло,но правильно пишет Anna Forum,надо по узи отслеживать,а я тесты на О делала. Сегодня 4 ДС второго,надеюсь последнего протокола. Всем удачи,девочки!!! У этих гелей одинаковый состав,только производители разные. Актиферт русский,а те два американский и французский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта вернулась, да еще и с хорошими новостями и темка сразу оживилась....здорова как...девчонки не теряйтесь... Давайте общаться, делиться и поддерживать друг друга!!!ог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, удачи огромной @@@@ пусть все будет полосато пузато! :malicious:

 

ура! записалась в клинику к своему репродуктологу на 18 октября! :D:malicious: теперь считаю деньки сначала до Сг мужа 4 октября, потом до приема) :Crazy:

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, спасибо, очень надеюсь на чудо

Тем более очередная можно сказать примета есть в запасе, у племянник мужа стал постоянно спрашивать у меня, когда у меня будут дети?????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...