Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Бубль Гум, я очень хочу пузяшкой быть. Но как Господь решит,так и будет!

Алиночка,спасибо за поддержку!

Я очень,очень надеюсь на эту третью попытку...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Маришка", А как это происходит???Ты приходишь в ЖК, тебя обследуют еще раз, выявляют причину бесплодия (ужасное слово), и смотрят подходят ли для ЭКО???Потом дают направлению и .... через какое время, оформят документы, короче сколько ждать, когда добро дадут и можно будет приступать???

Ссылка на это сообщение

Алиночка. Как я поняла со слов врача( я первый раз в такой ситуации), прихожу в отделение дневного стационара с направлением( мне дали уже) и запишут в какой день приходить и что приносить. Потом анализы - кровь,мазки,экг,узи,моча и т.д. Что возможно они возьмут бесплатно, остальные анализы будут платные. Я кстати, приказ 107 смотрела и там стоооооолько всего сдать надо. Не то что платное эко. Потом направят в Моники,приеду с анализами и если их все устроит,то поставят на очередь. Вроде вот так. Как говорят что трубный фактор в первую очередь отправляют на эко. Причину бесплодия мне выявлять не нужно, у меня есть документы 3 лапары, 1 внематочная и 2 раза проверяли проходимость. Я думаю что им этого будет достаточно

Ссылка на это сообщение

"Маришка", Мариш, желаю, чтоб все поскорее сложилось и ты уже могла наконец еще раз навстречу к малышу придти)Этот раз обязан просто стать положительным и крайним за первенцем или первенцами)))Искренне тебе этого желаю!!!

 

Анютик, как дела твои???Уже привыкла к мысли, что будузик в пузике???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Маришка", Ой, даже не знаю )Может дозы были очень маленькие, могу ошибаться, но где -то 9 Амг...В этот раз тоже не большие дозы, на УЗИ в понедельник, посмотрим что ответят мои дорогие Я на этот раз;)

 

"Маришка", Слушай, лучше дома посмотрю, а то наговорю)))

 

"Маришка", Нашла, АМГ 7.74 при нормах 0.16-10.60

Ссылка на это сообщение

У меня снижен резерв яичников,поэтому мне назначали гонал 300 ме. Во второй раз вообще ничего не поняла со стимуляцией. Но я уверена что у тебя все получится

Ссылка на это сообщение

Так у Алины с таким амг всего две клеточки пунктировали в предыдущем протоколе. Врач это видит,поэтому назначает минимальные дозы. Намного тяжлее когда амг меньше единицы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы большие умнички, что идёте вперёд и настрой оптимистичный!) От себя добавлю вам заразнючий экошный перворазовый чих!!!))) А, ещё и мальчуковый)) Пусть у вас всё получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...