Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Девочки, у меня СКПЯ и АМГ у меня повышен, чуть выше нормы, точно уже не помню. И меня стимулировали начиная со 150 Гонала, потом 75 Гонала и 75 Менопура. Гиперы избежать не удалось, но результат того стоит!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Маришка", Ты моя хорошая, спасибо тебе огромное)))Тебе тоже желаю в 2015 стать мамулечкой)))

 

❀ Meloni - мама ❀, Приветик, а у меня и есть МФЯ, вроде как не поликистозные, но мультифолликулярные, как мне обьяснили разница есть)))У меня и дозы маленькие поэтому, надеюсь обойдусь легкой гиперой или вообще обойдусь;)

 

Velimira, Да, я помню у тебя тяжелая гипера была(((Надеюсь, все обойдется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне предстоит проверить АМГ в январе. Протокол по ОМС будет весной 2015 апрель-май ориентировочно. В ноябре гистера. Потом лечение и подготовка и меня и мужа.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, А я сама для себя сдала в августе. Потому что сдавала давно летом 13 года(когда говорили врачи про эко). За 2 протокола ни разу не сдавала, ведь платно было же и врач говорил что и так все на узи видит. А если по омс идти, то там 100% нужно будет сдавать

Ссылка на это сообщение

"Маришка", однозначно сдавать мне уже выдали лист что и когда сдавать, я бы и сейчас рада сдать у нас отмена ГВ после него через 2 мес можно только сдать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, если есть еще кто здесь)не могу не отчитаться и вам ( вы мне здесь самые родные ;))Сегодня начался мой второй протокол, укола гонал ф 75МЕ,было больновато(Надеюсь это мой крайний протокол за первым малышом..)Поддерживайте меня пожалуйста, хоть изредка, и о своих делах не забывайте хоть пару слов сообщать)))

И все с праздником Пресвятой Богородицы!Храни вас Бог!

Алинчик, привет! С началом тебя самого победного протокола! Я просто уверена, что этот раз будет успешным! Ааапчииииии на тебя ооочень заразным чихом, давай, ты следующая! :mama_: Потом Маришка сразу!! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!Сегодня была на первом узи, в ЛЯ 4 фолика самый большой 12, в правом 5 доминантный 11.2, с врачем буду созваниваться в 3, скажет что делать дальше)

Ссылка на это сообщение

Врач сказал в среду на УЗИ, уколоть гонал 100 и цитротид, значит ли это что в пятницу пункция или не факт, он не сказал, я не спросила(((теперь всю голову сломала(((

Ссылка на это сообщение

обычно цитротид подключают дня за 4-5 до пункции. удачи тебе чтобы "икра" удалась! @@@

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач сказал в среду на УЗИ, уколоть гонал 100 и цитротид, значит ли это что в пятницу пункция или не факт, он не сказал, я не спросила(((теперь всю голову сломала(((

нет, это не значит, что пункция в пятницу, так как цетротид не колят для овуляции, а наоборот, чтобы фоллики не лопнули раньше времени. Еще на УЗИ посмотрят и назначат препарат для овуляции...... @@@@@
Ссылка на это сообщение

Я с 2 УЗИ, сегодня 9дс (сегодня еще не колола уколы-вечером) вот что на сегодня имею:М-эхо 8.4 3-слойный, в ПЯ 12.6, 10 и 10, в ЛЯ 14,13 и 12...еще доращиваем в пятницу опять на УЗИ)))

Куда вы пропали(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...