Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Я с 2 УЗИ, сегодня 9дс (сегодня еще не колола уколы-вечером) вот что на сегодня имею:М-эхо 8.4 3-слойный, в ПЯ 12.6, 10 и 10, в ЛЯ 14,13 и 12...еще доращиваем в пятницу опять на УЗИ)))

Куда вы пропали(((

ждем твои вести. Молодцы эндик хороший растет вместе с клеточками!

 

А я была в ЖК сегодня сдала цитологию и мазок и получила направления на анализы для гистеры, даже талон на узи молочных желез дадут, и дали ЭКГ и коагулограмму. В следующую среду иду все сдавать и потом на ЭКГ.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет. Может кто то помнит меня. Мы вместе в январе в протоколе были. Давно здесь не была. А тут зашла и очень приятно удивлена что столько уже январских девочек ждут деток, а кто то уже стал мамочкой. Очень рада за всех. Я летом пробовала длинный прокол но его пришлось отменить. Вырос всего один фоликул. В пятницу если будет нормальное узи то наверное вступления в ноябре в протокол

 

Я с 2 УЗИ, сегодня 9дс (сегодня еще не колола уколы-вечером) вот что на сегодня имею:М-эхо 8.4 3-слойный, в ПЯ 12.6, 10 и 10, в ЛЯ 14,13 и 12...еще доращиваем в пятницу опять на УЗИ)))

Куда вы пропали(((

Алина, фолики растут и это здорово. Удачи тебе в протоколе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Спасибо, буду писать)))А ты говорила что только после НГ в протокол, а не рано анализы сдаешь???Или ты по полису будешь делать или Квоте???

 

Lena_Toronto, Приветик!!!Конечно, я тебя помню)))А почему отменили, только потому что 1фолик???А в ноябре какой планируете длинный или короткий???Давай вступай скорее, а то я одна пока тут, так не интересно(;)

Да, девчулечки наши практически все молодцы, легкой беременности и родов им)))Значит и мы с тобой не должны отставать, значит и у нас скоро все получится)))

Ссылка на это сообщение

Да, один фоликул вырос и не было смысла делать процедуру эко. В тот цикл сделали ии. Ничего не вышло. Длинный мне не подошел, теперь только короткий. Я молю бога чтоб опять не на операцию отправили. В пятницу посмотрим. Главное чтоб не жидкость в правой трубе

 

Алина, нам с тобой надо срочно наших беременюшек догонять. Этим и займемся;):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я имею ввиду гидросальпинкс когда жидкость в трубе. Было уже 2 операции. В одной боролись с эндометриозом, в другой запали одну трубу с жидкостью. Не смогли ее удалить из за спек. С гидросальпинксом на эко нельзя

 

*спаек

 

Жидкость в трубах оч губительна и ядовитая для эмбрионов

Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, а почему не смогли трубу удалить? я прочитала, что из-за спаек, но я не очень понимаю, почему....

 

Alina'89, молодец! расти фоллики и эндик :) цетротид по часам колоть, не забывай :)

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение

Янчута, видимо лапарой это сложно когда спаечный процесс сильный, надо видимо делать полосную :think1::sorry:

 

Alina'89 ну все правильно сдаю я сейчас для гистеры она в ноябре будет. А остальное это все долгосрочное 12 мес сроком, цитология например пока была на кресле почему бы не сдать сразу, чтобы по 10 раз не ходить. Узи титек сделаю в ноябре муж в отпуске будет, тоже оно долгосрочное. Основную массу к протоколу я сдаю в январе. Протокол в апреле. Я по ОМС пойду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мониторю темку давно. Моя история такова. Второй протокол. В этот раз короткий. 1 эмбрион 3 дневка. Вчера анализ (10ДПП) но в поддержке прегнил 1500 в субботу был. то есть анализ на 4 сутки от прегнила. Результат 14. Что дальше? Отменять? Или завтра контроль. Спасибо любым советам. Да, ощущений никаких.

Ссылка на это сообщение

Alina'89, какие хорошие новости с узи, давай давай, подращивай свои клеточки, держу @@@!

 

//Жизнь//, j, обязательно смотреть дальше динамику!

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, как минимум динамику проверить и только тогда принимать решение все же 3-ка. Может только имплантация началась.

Я склоняюсь что это Прегнил. Вот сижу и думаю, уже все отменить??? Или еще попить препараты?

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, не надо ничего думать, отменить никогда не поздно, а начало имплантации можно сорвать, 10 дпп и трехдневка рано еще делать выводы.

Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, да уж, ты с жилкостью борешься (это конечно по хуже моего будет), а я все из-за фолликулярной кисты не могла в протокол второй вступить(Ничего, прорвемся)

 

Янчута, Спасибо, колю в одно и тоже время, и колю одновременно с гоналом...врач сказал вместе колоть, хотя у многих читаю с промежутком колют)))Но прочь сомнения, доверяю врачу)))

 

❀ Meloni - мама ❀, ааа, поняла)))Блин сроки у всех разные, у нас цитология 1 месяц, кровь, экг, моча тоже месяц....Я с этой кистой целый мешок анализов набрала, готовилась всегда заранее и все потом выкидывала, все боялась не успею)))А в этот протокол шла, ничего не сдавала, особо-то и не надеялась, потому что никаких таблеток, чтоб киста рассосалась не пила, а тут на тебе и все ок)))

 

//Жизнь//,  Привет!ничего не отменяй, пересдай в динамике и посоветуйся с врачом, не занимайся самолечением, отменить всегда успеешь)@@@@@@@@@ на стремительно-растущее хгч

 

Velimira, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

у нас цитология год, экг 3 мес, кровь вся тоже месяц, моча тоже месяц, мазок тоже месяц, пцр-ки полгода, гормоны год. так что первостепенно конечно гистера и анализы для нее.

Спиды, гепатиты и сифилис 3 мес.

Ссылка на это сообщение

Янчута, а ну значит, просто не имеет значение как его колоть)

Lena, сходила сегодня в ЛЯ 16 16 15, в ПЯ 16 12 11 ( но думаю 12 и 11 вряд ли подтянутся), завтра еще раз на УЗИ и скажет когда на пункцию)Сегодня гонал 200 и цитротид впороли, может за ночь еще подтянутся)

Ой, хоть бы тебя в протокол отправили, а трубы в поряде были)))Очень тебе желаю вновь стартануть, пиши обязательно)

Ссылка на это сообщение

Алина, Спасибо большое, я сама очень на это надеюсь. Я кстати на гонале в первый раз хорошо отреагировала. А напомни плиз что у тебя за показатели к эко? Почему решились?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :girl_bye:

 

Lena_Toronto, Желаю тебе чтобы было все хорошо и ты вступила в победный протокол! Держу мильон :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу!

 

Алиночка! У тебя все супер! Держим дальше кулачки!

Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, У нас и МФ и МФЯ и трубы плохо проходимы(((Все в куче(((

Все в понедельник назначили пункцию на 10.30, сегодня колю гонал 150, цитротид и в 22.30 овитрель...по итогу пока имеем фолик 18,18, 17.7, 17.5 и 2 по 13, может подтянутся)

Мариша, спасибо дорогая!!!

Ссылка на это сообщение

Алина, Ой как здорово. Держу кулачки в понедельник за тебя и твоих малышек. Вы будете наверное ИКСИ делать?

 

Маришка, спасибо большое за поддержку :)

 

Алина, а АМГ у тебя какой?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...