Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки помогите разобраться пожалуйста, у меня пункция в понедельник 10.30, укол овитреля сегодня надо было вколоть в 22.30, и как раз вышло бы 36 часов.... А в связи с переводом времени на час назад получится 37 часов,,, во сколько надо было сделать укол в 21.30 или в 23.30???

 

 

 

Блиииииин, что делать я по ходу очень сильно ошиблась((((((?Я сделала укол в 21.30 по старому времени, то есть к 10.30 понедельника с учетом перевода времени пройдет 38 часов, какая же я дура, я все испортила((((что мне делать???

Ссылка на это сообщение

Вот не повезло попасть под этот чертов перевод. Надо было ставить на час позже, то есть 22-30. Позвонить или связаться с доктором никак? чтобы сообщить что ты раньше поставила?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Алиночка, мильон кулачков держим на пункцию! Пусть возьмут много клеточек. чтобы еще на крио осталось!

Леночка! Тебе тоже кулачки на узи!!!!!!!!!

 

Во вторник поеду к Матронушке! Если хотите пишите записочки, я все передам. Пишите до 19 часов понедельника

Ссылка на это сообщение

Alina'89 удачной пункции, пусть клеточки будут крепенькие! ждем новости @@@@ хорошо что удалось перенести время пункции.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Девчушки привет!

Алиночка,как пункция прошла? Держала кулачки,аж пальцы посинели....

Леночка! Как узи? Все хорошо? Завтра отвезу записочку!

Изменено пользователем "Маришка"
Ссылка на это сообщение

"Маришка", Ай, как же ты хорошая)))Спасибо огромное)))

Дорогие мои, всем огромное спасибо за поддержку!!!Пункция прошла хорошо, лучше чем в тот однозначно и легче, взяли 5 клеточек, завтра звонить эмбриологам после 12)

Скажите, а вам назначали эстрожель???куда его мазать только на живот или и на поясницу???Что-то я туплю???Мне назначили по 2.5 мг 2 раза в день???

Ссылка на это сообщение

Ну отлично 5 клеточек пусть все поженятся и будут расти, ИКСИть будут?

я так подозреваю что это аналог дивигеля? или это что за новый тип такой? замена прога?

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀ИКСИ будут)))Подсадка 31 будет)

Это эстрадиол, просто в инструкции написано и на живот, и поясницу, и плечи(Врача слушала-слушала и прослушала видимо(((

Ссылка на это сообщение

значит типа замен прогиновой...ну маж на живот самый оптимальный вариант. Значит планируют пятидневок переносить, это хорошо.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

ну считай сама оплодотворение сегодня- 27 число, считаем 27.28.29.30.31. Если перенос 31 числа то пятидневка.

 

вот такую волшебную картинку новогоднюю нашла искала всякую фигню)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Алина, поздравляю. Теперь отдыхай и готовь домик для крошек :);)

Я поговорила с врачем, не хотим терять время т.к. фсг растет и амг низкий и поэтому в след цикле делаем эко и замораживает эмбриоши. Затем проверяем трубу и от этого уже пляшем. Своих деток иметь шансы небольшие но есть.

Девочки вот мне интересно есть ли здесь кто то кто решился на донорскую яйцеклетку??????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...