Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Lena_Toronto, Спасибо, дорогая!!!

У тебя тоже хорошие новости, правильно не теряйте время и как раз до крио восстановишь организм и подготовишь все, что надо, чтобы деткам комфортно было у тебя)))И несмотря ни на что, если шанс есть даже самый крохотной, я конечно желаю ЕБ достичь)))Все мы этого заслуживаем, у кого есть такая возможность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lena_Toronto, Если у меня не будет ЯК своих, то я готова решится на донорскую! Ведь все равно МАМА будет вынашивать и рожать! Будем пробовать пока есть як свои(хоть и мало).

Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, Очень тяжело. А если больше выхода не будет никакого? Опять же только усыновлять. А там совсем не твои детки. А так хоть наполовину. Но я конечно, с мужем на эту тему не разговаривала. Дай Бог что и не понадобится такую тему открывать. Я просто часто про это думаю.....

Ссылка на это сообщение

"Маришка",  все правильно, без деток нельзя. Единственная надежда что если придется принимать это решение, то я его/ее выношу и рожу и материнский инстинкт возьмет верх над головой. Для многих пар это спасение. :)

 

Я вроде и понимаю что с этим вариантом у нас оч большие шансы на ляльку, но меня эмоции болтают как лодку в шторм. То я счастлива оттого что есть варианты, то хочется плакать по своим не родившихся деткам, которым природа даже шанса не дает

 

Алина, как там твои звездочки? Чего врачи говорят? Девчата твои все зачарованны спермиками? :);) ;)

Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, а какое АМГ? просто на пробирке в моей ветке куча чудесных историй в 39 лет вон у нас вынашивает почти рожать уже, с 3 попытки получилось все свое так сказать и ее и мужа, АМГ 0,17. Другая ей 40 лет и первый ребенок будет, тоже скоро рожать, и тоже амг 0,21 чтоли, причем с 1 попытки.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, Девчата мои, хи-хи)))Звонить буду сегодня после 12, отпишусь)))

 

Милые мои девочки, все будет хорошо, да все грустно и даже очень, и даже мне в мои 25, что именно так достаются детки(((Но Бог есть, и обязательно у нас будут свои детки, он видит как мы все боремся за это, надо пробовать и если тебе говорят нет, выйти и открыть новую дверь и там обязательно когда-нибудь скажут "ДА, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ БЕРЕМЕННЫ"...Господь не дает испытания тем, кто с ними не справится)А мы сильные, мы вытерпем все!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нам всем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо, я считаю что мы просто избранные и у нас все особенно, но это не значит что хуже. Зато мы знаем точные даты зачатия наших детей прям до часа) :malicious:

никогда тоже не думала что буду ЭКОшка и более того все мои дети именно будет ЭКО. Ну чтож в этом что то есть. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули привет! :girl_bye:

Lena_Toronto, Не надо плакать. Бог даст деток обязательно!

Хотя такая же бываю, плачу часто от безисходности. Даже хотела с мужем развестись, чтобы нашел себе женщину, которая родит! А мне муж говорит: глупенькая моя, я же тебя люблю с детками или без. А мне его жалко если честно. Он то может иметь детей. Понимаю что порой глупо рассуждаю( одна семья, любовь и т.д.), но устала, очень устала. У меня больницы(клиники) как второй дом. Подружка говорит: тебе нужно поставить памятник, я бы не смогла столько лет лечится и в больницах валяться! Но так рассуждает она потому что у нее двое детей!

 

Какой муж был счастливый, когда мы вместе увидели 2 полосочки! Даже в клинику со мной ходил за результатом. Живот гладил, разговаривал с малышом. Но в тот же день скорая и все кончилось, еще не начавшись.

Первое эко - тоже в клинику со мной ездил, сидел ждал меня часами. После переноса вез меня , как хрустальную вазу. И пролёт!

Второе эко - далось еще тяжелее, т.к. не было переноса. Не было даже шанса малышам ко мне прижаться...

Эх, девчули, что же такое! Что за несправедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

❀ Meloni - мама ❀, Согласна, чудеса бывают! На пробирке тоже девочка сама забеременела после 4 попыток эко, прямо как наша Анечка!

Вот у меня в первом протике 5 як, во втором 1 як. Боюсь идти в третий! Если конечно возьмут еще по омс.

Ссылка на это сообщение

"Маришка", Милая, все будет хорошо)))Не вешай нос)Сходила к Матронушке???

 

Девочки, у меня все печально(((Из 5 клеточек 3 сразу не развивались, 1 остановилась в развитии и 1 одну дорастили инвитро, но сказала эмбриолог ничего хорошего(((Почему, ну почему так(((Сегодня они будут разговаривать с врачом, завтра перезвонить сказали(((Я в шоке(((

Ссылка на это сообщение

Алиночка, мне очень жаль. Когда же уже хватит нас мучить и испытывать на прочность. Не отчаиваться, поговори с врачами. Верь в оставшуюся звездочку до последнего.

 

❀ Meloni - мама ❀,  АМГ низкий, ФСГ высокий, эндометриоз и походу последнюю трубу скоро уберут

 

"Маришка",  я правильно поняла что 2 ЭКО уже позади? Когда в след протокол вступаешь? Скажи плиз а какие у тебя показания к ЭКО и почему врачи говорят так вышло в предыдущих протоколах?

Ссылка на это сообщение

Алиночка,милая! Клеточка тебя ждет! Верь в нее!!! Сходила к Матронушке. Отнесла записочки свои и девочек. Попросила у Матронушки всем девочкам деток!

Lena_Toronto, Правильно! Внематочная и 2 эко позади. Впереди не знаю что.... Показания..... не проходимы трубы( 2 ГСГ (гистеросальпингография) и 3 лапары, но ничего не помогло). В первом эко ничего не говорили - после пролета, гистера. Второе эко(я считаю что не правильно стимулировали, я поменяла клинику) после пролета - предложили ДЯ или другой протокол( а я деньги не кую, чтобы каждый месяц ходить и менять схему протокола в случае пролета). Обидно до слез, часто плачу!!! Теперь хочу попробовать по омс сделать, т.к. еще кредит за первое эко не выплачено. Первое было в январе-феврале, второе май-июнь. Я когда прихожу к врачам и вытаскиваю свою папочку с документами и анализами, все в шоке :girl_mad:

Девочки! Сдала все необходимые анализы для госпитализации на дневной стационар. Завтра иду к 8 часам. Не знаю что будут делать, но пойду.

Алина, Леночка и Я остались из девочек! Остальные уже мамочки или будут скоро мамочками........

Иногда хочется все бросить и плыть по течению, все надоело. Но потом беру себя в руки и опять начинаю ходить по клиникам и выносить мужу мозг! Бедный мой муж, сколько уже истерик от меня наслушался ( и жить не хочу; и ищи женщину которая родит; и уходи от меня, я бесплодная). Но пока терпит! Вот за это я его и люблю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Маришка",  держись дорогая. Господи у нас у всех что история, то глаза на лоб лезут от того через что мы проходим. Удачи тебе завтра. :) Я не совсем поняла для чего идти в стационар тебе?

Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, да у нее обе трубы на месте, она тоже какое только лечение не прошла. После 1 пролетного эко сделали гистеру был полип убрали, 2 эко пролет, каждый раз в свои 31 год у нее мало было ЯК, 4-5 штук. И перенос 3-х дневок, а получилось все само, врач ее отправила до лета гулять, а я пришла под новый год в декрет вышла как раз и принесла я беременных конфет пачку эмэмдемса, сказала ешь по 1 в день типа как лекарство в шутку, как потом выяснилось она съела все разом и тут же заб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. после сдачи ХГЧ на 10 ДПП (3дневка 1 штучка) результат 14, врач все отменила. Сегодня 17 дпп месячных нет, сделала тест, там есть полоска слабая, не такая как контрольная, но довольно приличная. Это что? Прегнил (он был 1500 на 6дпп). фото загрузить не получается. Что делать? Ждать или бежать сдавать кровь?

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, с таким результатом и на 10 дпп врач отменила поддержку с трешками?? она что совсем куку!!! сдайте срочно хгч и по его результатам судить я думаю надо возвращать все...беременность у вас там. :girl_mad: с трешками на 10 дпп и результат 14 так это самая имплантация пошла и она только началась.врача высечь :girl_mad:откуда такие врачи берутся то? другие за любую цифру больше единицы борятся!!!

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, с таким результатом и на 10 дпп врач отменила поддержку с трешками?? она что совсем куку!!! сдайте срочно хгч и по его результатам судить я думаю надо возвращать все...беременность у вас там. :girl_mad: с трешками на 10 дпп и результат 14 так это самая имплантация пошла и она только началась.врача высечь :girl_mad:откуда такие врачи берутся то? другие за любую цифру больше единицы борятся!!!

спсибо. Я сейчас купила эви тест. Там очень приличная полосочка. Как фото загрузить - подскажите???????

Ссылка на это сообщение

Девочки. С вашей подсказки разместила фото. Нижний тест свежий, сейчас делала. Как думаете точно свойХГЧ?

на 10 дпп (3дневка одна) результат 14. Сейчас 17дпп. Прегнил был 1500 на 6дпп

post-87288-0-24865400-1414573661_thumb.jpg

Изменено пользователем //Жизнь//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...