Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Anna Forum, ух вам уже 10-ка! 1\4 пути пройдена! как самочувствие?

Да, сегодня 10 недель)) Самочувствие с 7 недель где то до 8.5 было кошмар просто, я думала больше никогда не захочу быть Б (с утра до ночи тошнило состояние ужасное типа депресняк, я не думала, что такое бывает) но длился кошмар не долго, сейчас бывает не важно но там раз в день, а то с утра до ночи. Сегдня хочу сходить в ЖК узнать что и как, чтоб на учет уже.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alina'89, нам 21 нед и 5дней, короче я считаю, что 22 уже)))) совсем большие)))) кувыркается, шубуршит в животе....такие ощущения...не передать, вобщем, аж мурашки выступают)))

 

Девочки, желаю ВСЕМ вам обязательно это почувствовать!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО всем стать беременяхами, а затем МАМАМИ!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Мой результат ХГЧ 318. Это 17дпп (перенос 3 дневки 1 шт). Как вам результат? Нормально или низковато????? Поеду врачу сдаваться сегодня. Я вернула Крайнон в поддержке, а прогинову? Надо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Velimira, Спасибо. Поеду к врачу. Думаю, что в будущем она (врач) при сомнительных результатах будет назначать контроль, дабы избежать таких вот ситуаций. Отмена резко всех препаратов (я делала фраксипарин, прогинова, крайнон) мог привести к полному срыву.......

Ссылка на это сообщение

Девочки! Мой результат ХГЧ 318. Это 17дпп (перенос 3 дневки 1 шт). Как вам результат? Нормально или низковато????? Поеду врачу сдаваться сегодня. Я вернула Крайнон в поддержке, а прогинову? Надо?

Поздравляю с крошкой! :mama_: По поводу врача, я б была очень злая на нее, как можно отменить поддержку при положительном хгч? :blym: Вам нервничать нельзя, но нужно сделать ей замечание, чтоб на будущее девочки с такими же ситуациями не бросали поддержку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, а чего злиться??? Все равно уже ничего не исправишь. Как получилось. Думаю, ей самой будет не очень комфортно....И потом, я сама врач, по науке при ЭКО все что меньше 25 - это пролет. Вот такой подход она и выдержала. А кроха решил остаться...Спасибо всем за поддержку. Сейчас бы еще удостовериться, что 318 на такой день после переноса - это норма... А то по всем данным это нижняя граница, а хочется быть в серединке.

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, это хорошее хгч вполне, малышу крепости духа, сидеть до срока, главное вернули все, обычно прогинова отменяется к 7 неделям после СБ+. Удачи вам! ждем что скажет в итоге врач на все это дело. БОГ есть все же!) АМИНЬ! ах да я была права хгч около 300) у меня глаз алмаз по тестам уже)

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, да. точно. Вы правы по результату... Была у врача. Она (бедняжка) в шоке. Искреннем таком шоке. Даже жалко ее. Все вернула и фраксипарин и прогинову, и крайнон...... 5 повторно сдать кровь на хгч и на узи 10-11 ноября. Мы решили, что поздно имплантировался..... Вот как бывает. Блин, прошлая беременность (замершая к сожалению) тоже была неожиданностью. Я готовилась на ЭКО, а она сама наступила. Сейчас уже был пролет, решили готовиться к криопротоколу (с прошлого ЭКО осталась одна пятидвневка). Вот как бывает.

Девочки. Всем удачи... Всегда радуюсь за тех у кого получилось. Иногда аж слезы наворачиваются. Пока ни на кого не чихаю. Боюсь...Уж, простите...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, и кстати практика меньше 20 ед типа пролет, я понимаю еще на 14 дпп такая цифра, а вы сдали на 10 дпп, и 4 дня в ЭКО это большая разница порой.

Ссылка на это сообщение

Ладно. Будем ждать дальше. Сейчас всякие мысли в голове, что все ощущения пропали и т.п. Я думала положительный результат - это счастье...Это, конечно, счастье, но теперь еще страшнее. Грудь не болит, кушать хотеть перестала...Блин. страшно.

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, завтра у вас повторное хгч @@@@ ждем вестей

Да. уже вся издергалась. Симптомов никаких и решила, что все плохо......

 

Девочки, может еще прогестерон сдать?

Ссылка на это сообщение

"Маришка", прекрасный порыв души, я тоже вязала пинетки своей будущей ляле, так призывала аиста, а еще я делала кучу ритуалов как я их называю перед протоколом, и такую Веру вложила во все что другого варианта развития событий у себя просто не видела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Спасибо! Я вот думаю поставить их на окно вместе с аистом(купить надо) или с лягушкой?

Изменено пользователем "Маришка"
Ссылка на это сообщение

Девочки, откликнитесь у кого нет никаких симптомов.....Очень переживаю. Сдала анализ (есть рост или нет), но ждать сутки...нужна поддержка. Были какие-то легкие симптомы, а теперь все стихло.

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, ну я тебе пример без симптомов у меня даже ТТ была не беременная. Вообще не парилась я на сей счет, симптомы это все так переменчиво и примитивно, половина страны ходит без симптомов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...