Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Lena_Toronto, Очень тяжело. А если больше выхода не будет никакого? Опять же только усыновлять. А там совсем не твои детки. А так хоть наполовину. Но я конечно, с мужем на эту тему не разговаривала. Дай Бог что и не понадобится такую тему открывать. Я просто часто про это думаю.....

 

а нет сестры, чтобы ДЯ можно было взять? у меня есть знакомая семья, где ДЯ была взята у матери, но там мама девочку рано родила....

 

❀ Meloni - мама ❀, у меня шапочка с переноса до сих пор под матрасом лежит :) пока не рожу - не уберу :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хааа. Поставила пинетки на подоконник и лягуху посадила рядом. Только вот не знаю в какую сторону лицом нужно ставить..... на улицу или в комнату. Может кто знает и подскажет... Может какие-нибудь еще приметы знаете. Я уже всему верю....

Ссылка на это сообщение

"Маришка", про ритуалы я сейчас отдельным сообщением напишу что и как и кого)

 

//Жизнь//, ЗБ видать по причине отмены лекарств , но я бы с врачем связалась, может подколоть чего то надо в поддержку, обидно то как блин черд, я думаю именно отмена необдуманная препаратов все и привело к такому.

 

"Маришка", Итак список начну по порядку:

1. Похудела на 27 кило

2. Загадала на новый год желание в настоящем времени (напару с мужем и сожгли и выпили пока били куранты); Связала пинетки, и повешала на елочку,

после Рождества положила под подушку. А так же тест на Б тоже на елочку повешала)

3. Получила поясок Богородицы, носила.

4. Вышила икону Матроны, освятила

5. Вышила почти идеальный (ангелочки).

6. Мама привезла из Иерусалима икону с серебренной отделкой

о зачатии и так же просила за меня на стене плача, плюс какой то волшебный браслет со святынями, так же носила,

мама привезла свечи оттуда опаленные Живым огнем, я очистила ими дом.

7. Ходила в церковь к иконе Матроны просила, носила цветы, ставила свечи

8. Поила мужа витаминами перед протоколом+ спеман

9. В протоколе использовала трусы в горошек и сердечко и полосатые носки

10. Верила до победного в успех и даже мыслей о неудачи не допускала.

11. Организовала ритуальный уголок с иконами и вышивками, положила туда тест на беременность и сам протокол с записями о назначениях,

так же подаренные соску, шапочку, носочки и боди для малыша, сразу скажу все было на мальчика)) далее там появлялись фото с узи, и так далее,

просила поддержку и содействия Матроны, каждый день ее умоляла и целовала.

12. ХОдила к волшебнице одной она лечила меня на зачатие, как раз перед протоколом вышло

( все с подачи мамы, она все это завернула без моего ведома), кому интересны подробности могу рассказать.

13. В день переноса принесла с собой маленькую икону Матроны, попросила поцеловала и пошла на кресло.

14. Лежала в гостинице сутки после переноса, далее дома еще 2 дня.

15. Сестра перед протоколом привезла мне пакеты с вещами малышовыми и пеленками, мол пригодится.

16. Раздала в протоколе все прокладки, тампоны и

прочее что было в доме, чтобы вообще ничего не осталось. Что месячных я не жду вовсе.

17. через коллегу передала записку Матроне в Московский монастырь

18. Вышивала Рожаницу

19. Волшебница что меня полечила на зачатие , заговорила воду мне я ею очистила помещение и подливала ее мужу в чай и сама ею умывалась и подмывалась.

20. За нашу свадебную фото с мужем вложила картинку малыша и написала ему послание, что мы его ждем

21. Сидела на беременном кресле, пила из кружки и гладила животы

22. Сделала карту желаний

23. Когда начался волшебный цикл сделала ритуал прощальный месячным- отправила их в отпуск.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

//Жизнь//

При ВБ хгч растет не хуже чем при обычной Б, плодное яйцо видно когда хгч больше 1000-1500. Вы хоть и защищали своего врача и говорили, ну, а что теперь злится уже..и.т.д... это ваше личное дело, вам сейчас не до этого, но для меня это ГОРЕ врач, и реально тут конкретно на лицо ошибка врача, и то что сейчас происходит это факт из за нее! Понятно, что от этого не легче, и сейчас ничего не поделать, но я б написала серьезные отзывы об этом враче и в клинике и на сайте, чтоб она думала башкой, а не "теорией" перед тем как делать отмену, подумайте о других девочках тоже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

полностью поддерживаю, не проверив в динамике хгч да еще и 10 дпп было с трехдневкой так халатно взять отменить

Если честно, меня аж трусит с этой ситуации... У меня с пятидневками на 10 ДПП врач наорал, я хотела отменить поддержку, так там было 1.2, а тут ...блин.. Ну явно ж Б была и нормальные цифры, считай это 13 ДПО (поздняя имплантация). Сейчас конечно только ждать, просто мне жалко других девочек, которые к этому врачу попадут..

Ссылка на это сообщение

лишь бы все теперь обошлось и не было вб. а врача такого бы я нагнула мало не показалось бы.

Я б тоже, но изначально я сама себе б не отменила ничего, даже если врач сказал отменять, даже если бы хгч был 2 или 3 дальше все бы пила, а когда 14 так подавно..

Ссылка на это сообщение

+10000 я бы точно так же себя вела и проверила динамику как положено на 14 дпп.

Просто же есть девочки которые вообще никогда на форумах не зависали и не "профи" в эко шмеко и.т.д, многие кто делает эко , НИЧЕГОСЕНЬКИ не знает, как что, все четко по рекомендациям врача.. Я когда была в клинике знакомилась с такой не одной, которые просто не знали и 5 % про женский организм (ооциты, шмиты, матка и куда там что садят и кого) конечно это утрирую, но многие делают четко то, что говорит врач! И ох как много можно было выносить и родить деток если бы врачи были более компетентны, я не только в эко.. сколько есть узистов отправляющий на аборт при нормальной Б.. ой, ладно.. это уже совсем другая история.. Мой врач всегда злился когда я умничала из форумов и.т.д, но я реально рада, что я тут и что вы есть, еще могу лично сказать, если бы я б раньше начала все тут изучать, то возможно у меня б Б наступила еще раньше без пролетов, так как была конкретная халатность врача, но это я узнала потом.. И даже другой репродуктолог это подтвердил!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, мне сейчас мои многочисленные знания помогают по жизни в области планирования, я и так же помогаю многим другим девушкам направляю их)

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Теперь действительно галвное чтобы не ВБ. Я не омтеняла сама поддержку. я позвонила ей. Ну как уж получилось. Надо было поумничать и сделать по своему. Но не сделала...Теперь сожалею. Я верю, что все впереди. ТЯжело.

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, мы к тебе претензий не имеем, а вот к врачу да.

Конечно я тоже спустя годы планирования могла бы столько ошибок избежать, ууууу, но что уже теперь после драки не махать кулакамии...

Ссылка на это сообщение

Спасибо. А то ощущение было, что я во всем виновата. Я не снимаю с себя ответственности за произошедшее, но хотела поддержку, а получила...Сейчас уже легче. Буду двигатся дальше. Иду опять сдавать хгч. Если уменьшается, то хотя бы не ВБ. Сейчас уже хочу чтоб уменьшался.... Когда то (еще дня 3 назад) хотела чтобы рос....Вот она - жизнь

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :girl_bye:

'Янчута Так это тоже самое эко! На которое у нас нет денег! Сестра есть, но она не может быть ДЯ( у нее больные почки).

//Жизнь//, Обалдеть! Я так переживаю за Вас! Ну почему же так рано отменили поддержку. Держитесь! Внематочную вообще по узи видно. У меня увидели на первом узи, т.к. хгч рос, а ПЯ в матке не было!

❀ Meloni - мама ❀, Ни чего себе, какая ты молодец! Как ты худела? Ходила в спортзал?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...