Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❀ Meloni - мама ❀, у меня хгч стал 770 (3 дня назад был 588). Блин, девочки, это внематочная......Сказалии в четверг искать где и дальше думать...(узи)

 

Отменили все поддержки. сказали 100% внемтаочная. Я сама тоже это понимаю.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, у меня хгч стал 770 (3 дня назад был 588). Блин, девочки, это внематочная......Сказалии в четверг искать где и дальше думать...(узи)

 

Отменили все поддержки. сказали 100% внемтаочная. Я сама тоже это понимаю.

А я почему то не думаю, что это ВБ, мне кажется просто не развивающая и так как хгч мал по этому не видно ПЯ в матке.. Мне очень жаль, что так вышло.. держитесь! В след.раз точно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Жизнь,напомните пожалуйста когда вам переносили и каких? Я поражаюсь врачам(узи). Как не увидели внематочную??? В трубе уплотнение(шарик) и его видно. Это типа кисты. Я не пойму,они что ждут когда труба лопнет? Сходите к другому узисту. Я в шоке..........

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, почему же растет хгч. При замершей не растет, а выводится из организма. А тут он потихоньку ползет вверх.

Он должен удваиваться и при ВБ тоже обычно удваивается не хуже чем при обычной.. Надеюсь пойдут М вот вот и все выйдет и хгч упадет..

Ссылка на это сообщение

"Маришка", пункий 9 октября, перенос 12 (3 дневка одна). на 10дпп ХГЧ 14, на 21 дпп 318, через 6 дней 588, вчера 770. Динамики никакой. Плодное яйцо вроде (не уверена) визуализируется когда хгч 1000. Видимо, как раз до четверга дорастет до 1000 и будет видно. Попробую еще к кому-нибудь сходить в понедельник-вторник.

 

Вроде при внемтаочной медленный рост хгч как раз.

Ссылка на это сообщение

"Маришка", тишина полная. При хгч 318 были симптомы беременности (кушать хотелось, грудь, утренний туалет), а сейчас ничего нет. Примерно через 3 дня от хгч 318 все прошло.....

Ссылка на это сообщение

Анечка, ты не ошибаешься, была ВБ.

Я приведу свой пример при внематочной. Например(пишу по своим числам) 09.01 хгч - 281, 15.01 хгч - 1457. За 6 дней вырос, да как вырос!!! Хгч при внематочной не показатель. Нужно хорошее узи.

У меня была задержка, сделала тест(штук 6 )-положительный. Потом начал живот и поясница болеть. Тошнило очень, не могла ездить в транспорте. И розовые выделения были. Сдала кровь - 281. Поняла что беременная и боялась выкидыша. Вызвала себе скорую, привезли в стационар -выкидыш на малом сроке Через день сделали узи и оказалось что ПЯ в матке нет, в правой трубе образование похожее на кисту или внематочную.

Изменено пользователем "Маришка"
Ссылка на это сообщение

"Маришка", а потом что? Или потом не контролирвоали хгч? Или уже разрыв трубы? Почему же меня уверяют что это внематочная. А может просто замершая? И скоро хгч будет снижаться? Запуталась. Самое обидное еще и трубу потерять. Итак проблем куча, так еще без трубы остаться

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, Потом после лапары через день сдала хгч, чтобы посмотреть все ли удалили. Сдала - 117. Разрыва трубы не было, трубу сохранили( я просила по возможности трубу сохранить.), но она мне особо не нужна, потому что не проходима.

У снохи(жены мужа) тоже была ВБ. Но у нее была с разрывом трубы. У нее очень болел бок, она аж ходить не могла. Пошла на узи, а ее на скорой и сразу в операционную. Если бы позже пришла на узи, то не успели бы спасти человека(не то что трубу). Кстати трубу у нее удалили

 

Вообще то при ВБ должен болеть живот или бок( где прикрепился эмбриончик). По идее труба увеличивается(где растет маська) и начинает болеть. Вам срочно нужно пойти к хорошему узисту. От результата будете отталкиваться

Ссылка на это сообщение

Ну вообще хороший узист при хгч 700 уже что то найдет, тем более в трубе она ж тонкая там знаю намного раньше находят, просто матка это ж совсем другое + эндометрий жирный и не видно, а в трубе как по мне сразу нормальный узист увидит уплотнение или как кисту, вот почему мне кажется, что все таки у Жизнь не ВБ.. Если пойдут М и хгч начнет падать то скорее всего все само выйдет, но вообще это все серьезно, чего они вас не забрали в больничку под присмотр пока не решится вопрос..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Я вот тоже не понимаю узиста. Если увидели ВБ, то надо госпитализировать и удалять. А они - потом посмотрим. Конечно ВБ видно! Там же образование сразу в трубе увидят! Мне сказали что у меня киста, я сказала что беременна - узист посмотрела и говорит что ПЯ в матке нет, значит это не киста, а ВБ.

Изменено пользователем "Маришка"
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Я вот тоже не понимаю узиста. Если увидели ВБ, то надо госпитализировать и удалять. А они - потом посмотрим. Конечно ВБ видно! Там же точку сразу в трубе увидят!.

Короче сплошные проколы почему то, то сначала отмена эта дурацкая теперь ждут (если они точно сказали, что ВБ, значит с чего то выводы сделали...).. чего ждут тогда.. эх.. ну как то вообще не серьезно..

Ссылка на это сообщение

Не то что не серьезно. Это опасно! Мало ли что может в организме произойти. А они чего-то ждут. Оторвала бы им руки за такие дела!!!

Что удивляться - я когда узнала что у меня ВБ, я расплакалась.... А моя врач мне и говорит: ну что ты плачешь,ну удалим мы тебе трубу,сделаешь эко и будешь мамой! И это говорит врач!!!!!! И что? В итоге 2 эко и ни одной беременности. Иногда хочется пойти к ней,показать свои доки и сказать:ну что я мама поле 2 -х эко......

Изменено пользователем "Маришка"
Ссылка на это сообщение

Они сами не знают точно. Это все предположение. Нормальная узистка в отпуске (которой доверяю), в понедельник поищу кого-нибудь другого. Но живот не болит...

Ссылка на это сообщение

Мое мнение это 100% не внематочная у вас бы на вашем сроке и при таком хгч уже были бы минимум выделения и боли. ХГЧ растет потому что он и будет расти пока хорион есть в матке и плюс поддержка и прогестерон, вы кстати его вообще сдали проверили какая цифра у прога?. это классическая БХБ я бы даже так сказала (так как ПЯ не увидели), падать он начнет после того как убрать ПЯ из матки. Хороший аппарат узи и грамотный узист при таком хгч может найти ПЯ оно уже должно быть минимум 2-3 мм.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, это успокаивает, что не ВБ. Будем искать ПЯ. Прогик был нормальный для беременной, серединка по цифрам. Но он идет (шел) в поддержке.

Ссылка на это сообщение

Девули, я к вам с очередными вопросами.....

Какие гормоны на щитовитку сдают и на какой день? ТТГ и Т4 свободный или ошибаюсь?

Никто не знает результаты после применения Овариамина? Если попить цитамины, хуже не будет? У меня понижен амг, но фсг и лг в норме

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...